8 (812) 426-38-388 (812) 426-38... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 18
Петроградская,
Район: Петроградский

Про «МАЕСТРА»

Наша миссия. Мы делаем для Вас процесс ремонта проще и приятнее, чтобы подарить вашему дому, ничем незаменимые, тепло и уют. Компания Маестра разрушает финансовые и временные барьеры, чтобы стать очевидным выбором каждого.

Компания Maestra рада предстать перед Вами в новом формате интернет-магазина, имеющем в своем арсенале более 10 топовых направлений товаров для ремонта.
Сегодня штат нашей компании состоит больше чем из 40 сотрудников. Это менеджеры, водители, грузчики, логисты. Цель работы всех этих людей отражена в миссии нашей компании.
Интернет-магазин Maestra с радостью предлагает вашему вниманию 12 направлений товаров для ремонта. Мы в совершенстве овладли таким направлением как керамическая плитка и керамогранит. На нашем сайте представлена продукция более 150 фабрик-производителей из таких стран как: Италия, Испания, Португалия, Россия, Германия, США, Китай, и др.

В наших каталогах Вы найдете керамический гранит, керамическую плитку, кафельную плитку всех ценовых категорий, начиная с российского Kerabud и белоруской Beryoza Ceramica, и заканчивая такими редкими фабриками как американская каминная плитка Pratt Larson и эксклюзивная итальянская плитка Horus Art.

Для Вашего удобства все товарные позиции имеют точный размер, цвет, тип поверхности и цену, и их легко можно заказать в 4 клика мышью. Корзина покупок так же максимально информативна и проста. Благодаря этому Вы сможете сэкономить не только деньги, но и ваше время. Так же в наших каталога широко представлена мозаика таких всемирно известных брендов как: Sicis, Bisazza, Ceramica Di Trevisa, Ezarri, Vitrex, Ocean Side, Jasba, Peronda, Arezia Mosaic.

Вы сможете быстро подобрать деревянные напольные покрытия. Будь то паркет, пробковый пол, инженерная доска, паркетная доска, массив или ламинат.
У нас на сайте представлены все виды обоев: текстильные, флизелиновые, виниловые, флоковые, бумажные и тд. Мы с радостью поможем Вам подобрать сантехнику. Будет это смеситель в ванную комнату, раковина , ванна с гидромассажем или сауна - решать Вам!
Отдельное внимание нужно уделить разделу Агломерат. Мы не только продаем сам материал, мы так же его обрабатываем. Вы легко сможете заказать у нам столешницу в свою новую кухню. Изготовление столешницы под ключ с момента замера займет 10-14 дней. Вас приятно удивят наши цены и качество работ.
Также в нашем интернет магазине, вы можете подобрать и другие необходимые для дома материалы, такие как:

Мы экономим не только ваши деньги, но и драгоценное время и нервы.

С Уважением Ваша, компания Maestra.

Отзывы про МАЕСТРА (21)

Решил собрать себе ванную комнату.
По близости выпал магазин Maesta. Решил узнать, что да как там происходит.
Предварительно записался к Ксении. Взяли плитку от фабрики Venis Ferroker. Посидели, просчитали. Грамотно заложили необходимое количество. По доставке все вроде в срок. Родственникам посоветовал.
Решили с мужем сделать ремонт в ванной комнате. Долго не могли найти магазин в котором можно было бы найти все и сразу. И вуаля МАЕСТРА это именно тот магазин, в котором вы сможете найти все для своего ремонта. Рекомендую всем магазин МАЕСТРА))
Все хорошо я остался доволен покупкой в этом магазине.
отличный магазин, очень понравилось с ними работать, приветливые консультанты помогли выбрать плитку и втирку к ней. Доставили все домой в целом виде и вовремя. Очень благодарна им за это!
Работать с Маестра очень понравилось отзывчивый персонал, помогли с выбором все объяснили показали. Рекомендую!
МАЕСТРА на карте