8 (812) 441-33-108 (812) 441-33... — показать

+7 812 441-...+7 812 441-33-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 10А
500–800 руб.

Про «Mafia Cafe»

MAFIA Cafe - стильное место для умных людей! Это уютное и современное кафе, соединяющее в себе итальянскую аутентичность, колоритный антураж, подчеркнутый венецианскими узорами, настенными тарелками с тосканскими пейзажами, домашней утварью, уютно разместившейся на деревянных полках и грациозными венскими стульями!
Есть повод побыть в dolce forniente! Вкусные блюда - традиционные салаты, классические супы и гурманизированные новинки горячих блюд от шеф-повара, завораживающие воздушные десерты, фирменные ягодные напитки и настойки по-крепче - все стремится к бесконечному удовольствию от вкуса! Смаковать и восхищаться мастерством - вот что ожидает посетителей Мафия Кафе!
Так же в меню присутствует всем полюбившиеся блюда на открытом огне или на мангале. Шипящие стейки из разных видов мяса, искусно приправленный специями шашлык, сочные люля-кебаб и нежная телятина на углях. Уже один аромат от готовящегося мяса вызывает желание продегустирова забыть условности и предаться приятному удовольствию. Так же Гостей ожидают рыбные деликатесы - форель, креветки и кальмары на гриле.

И, конечно, невозможно представить итальянское кафе без gelato, итальянского мороженного. Поверьте, в Италии в этом охлаждающем десерте знают толк!

Мафия - это прежде всего семья. Мы постарались заложить семейные ценности в воплощение нашего проекта. Приходите вместе с семьей и друзьями - всем будет душевно и по вкусу!

Приятное и концептуальное музыкальное оформление кафе поддерживает общее настроение прекрасного.

В зале расположено 4 плазмы, на которых транслируются полюбившиеся всем художественные фильмы - итальянские комедии и старые фильмы, американское немое кино и современные бестселлеры и конечно же российские и советские комедийные и просто любимые киноленты.

Кухня 2
Европейская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Mafia Cafe (37)

Долго думали куда пойти посидеть отдохнуть компанией, чтоб было вкусно и не очень дорого. По отзывам решили пойти сюда. Из минусов был только один, нам было далеко добираться, но это меня не испугало. Что касается самого ресторана, то он сразу произвёл хорошее впечатление. Приятный, вежливый персонал, народу не слишком много, атмосфера располагает к отдыху.
Интересное заведение с приятной атмосферой и вежливыми официантами. Большое меню и разнообразные блюда Европейской кухни. Салат "По-домашнему" с говядиной, морковью, репчатым луком и маринованными огурцами выше всяких похвал. Любителям гриль-меню рекомендую попробовать каре молодого ягненка, точно язык проглотите. Здесь всегда приятно находиться и отдыхать душой и телом, цены весьма демократичные.
Шикарное обслуживание! Все понравилось! Мы очень хорошо провели время, пели караоке!
Я привередлива к еде и мне сложно угодить. Поэтому я стараюсь отдыхать только здесь. Этот ресторан подходит как для большой компании, так и для моего "одиноко отдыха". Приходя сюда я отдыхающих всей душой, мне нравится интерьер и атмосфера вокруг, меня всегда встретят и не оставят без внимания, что тоже приятно радует. В баре разные интересные напитки и алкогольные и безалкогольные. Из холодных блюд и горячего тоже хороший выбор, готовят все сразу специально для меня а не заранее.
Слышал об этом ресторане как хорошее, так и не очень. На днях с другом впервые сами его посетили. Придя в ресторан нас сразу встретили, мы заказали пару блюд и коктейлей, которые нам рекомендовали официанты. Всё было готово быстро, как и обещали. Еда была вся горячая буквально "дышала", что касается напитков то объём коктейлей не маленький и на вкус не приторные, в общем нам всё понравилось.

Реквизиты организации

Полное наименование: