8 (911) 001-36-44 8 (911) 001-36... — показать

+7 911 001-... +7 911 001-36-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28 к 3
цокольный этаж
Район: Приморский

Отзывы про Магазин Брендовой Одежды Kapusssta.ru (25)

4.2
Копии как копии не супер качество конечно,слегка завышена цена но в целом пойдёт.
Но не когда нету того что появляется на фото в авито!
Читаю их инстаграм чтобы выбрать что-нибудь для себя, потом заглядываю к ним в магазин, где можно все померить и увидеть в реале. Знаю о них уже почти год, покупаю там столько же, много классных стильных вещей. Если что, есть мужской отдел, можно выбрать кому-нибудь подарок. В целом, интересный и современный магазин, разнообразный и удобный для покупок.
Периодически бываю здесь и мне этот магазин очень нравится, прежде всего отношением к покупателям со стороны персонала - нет никакой надменности, все очень вежливо и доброжелательно. Ну и ассортимент, самом собой, достаточно широкий, есть из чего повыбирать. Одежда вся брендовая, отличного качества. Что касается цен, то меня они вполне устраивают, не завышены.
С прошлого года мы с мужем одеваемся только в этом магазине. Здесь большой выбор брендовой одежды и бывают хорошие скидки. В магазине работают приветливые и внимательные к пожеланиям клиента консультанты. Недавно приобрела в магазине джинсы Armani, которые идеально на мне сидят и очень удобные. Качество одежды здесь на высоте. Магазином вполне довольна!
Вполне приличный магазин, с нормальным уровнем обслуживания со стороны консультантов. Я хамства не заметила, продавцы и правда вежливые и приятные. Хотя я не скажу, что сильно добрая, к сфере обслуживания я отношусь весьма привередливо и требовательно. Тут я не нашла к чему придраться. выбор одежды большой, качество тканей отличное, самое главное в принципе.
блин, не знаю, не могу даже не ответить на весь негатив. как не защитить магазин, если столько гадостей про него написали. несколько раз покупала вещи в нем, все всегда вполне устраивало. и обслуживание, и качество одежды и ее подлинность. не всегда одеваюсь в Kapusssta, повторюсь покупала в магазине одежду раза два всего. но этого хватило, чтобы у меня сложилось положительное мнение о магазине.
Отличный магазин! Одеваемся с 2011 года, проблем не было!
Всегда помогут, все расскажут и самое приятное , что не впаривают , как во многих магазинах
Качество вещей достойное! Намного выше чем у конкурентов! Знаю что пишу
Не понимаю тут людей которые ругают данный магазин, видимо им не повезло , либо они так носят вещи, но у нас все носиться отлично, судить по одной вещи
Да и в чем проблема была сделать возврат или обмен?
Очень хорошие вещи по адекватным ценам. Качество всего, что покупала в Kapusssta, меня вполне устроило. Приятно, что можно купить брендовые вещи по таким доступным ценам! Очень вежливые и приятные консультанты, всегда подскажут, хорошо ли сидит вещь и помогут выбрать размер. Из последнего купила куртку за 5000. А плохие отзывы пишут, наверное конкуренты!
Самое интересное что если вы внимательно почитаете и посмотрите , то они сами себе хорошие отзывы оставляют) а плохие защищают)) ну это так смешно ) в Италии она была) кофту dg купила. Врать не надоело? И продавщица была с первого взгляда приятная . Но когда улыбнулась...
Это самый ужасный магазин!!! Хуже чем " у бойца"! ДНО! Никогда не тратьте даже время!!! Тем более такие деньжища за такие ужасные фэйки.. они умно делают .. выкидывают на авито 10 разных спортивных костюмов , почти через каждый день . Можете проверить . Приезжаешь на коломяжский. И в итоге : два каких то старых , дырявых, костюма, которые видел год назад, тогда кстати тоже повелся на эту рекламу на авито... и вам конечно ничего не остаеться , как купить что нибудь у этих аферистов ... ( вы лучше позвоните и спросите , в эту капусту. И там скажут , ой а именно этот товар купили.. но вы приезжайте !! ) на садовую едте, кто любит фэйк , там есть все ... и дешевле и выбор в тысячи раз больше.. там все бренды мира)) никогда и нигде неостовлял отзывы ! Но из за этой дыры я два раза просто так скатался на пионерскую !!!
Отличный магазин, вещи очень ноские, цены очень низкие для такого качества !!!
Хочу немного защитить один из моих любимых магазинов и ответить Дмитрию Конкистадору: давно ли Вы покупали оригинал ? я и мой муж покупали оригинал джинсы и здесь и в Италии..покупали в Питере джинсы и за 12-25 т.р и качество хочу я Вам сказать не особо отличается..да, в магазинах крутой интерьер и т.д , но джинсы красятся и носятся не чем не лучше, а бывало даже и хуже чем джинсы купленные в магазине Капуста (раньше оригинал был в миллион раз качественней!!!)Возьмем среднею цену оригинала ..15 т.р = 5 пар джинс купленных в магазине Капуста ...просто возможно Вам не повезло , но такое в данный момент происходит и с оригиналом ;) Некоторым нашим джинсам купл. в данном магазине более 2 лет и с ними все в полном порядке. Недавно были в Италии..купили там кофту женскую DG, после 2 стирок она просто развалилась ..147 евро в помойку
Осенью был в их магазине около метро Парк Победы, купил джинсы марки "philipp plein"- цена была около 3000 рублей, понятно, что это фейк- но внешне джинсы мне понравились. Но фейк оказался крайне низкого качества. Через 2 недели поползли нитки, еще примерно через 1 неделю появилась дырка в следствии потертости. При том, что эти джинсы я одевал далеко не каждый день. Судя по всему "Kapusssta" покупает кране не качественный товар, либо у них крайне фиговые поставщики. Не советую что-то покупать в их магазине.
Все что могу сказать о них хорошего, это то что спам от них приходит не очень часто.
Буду рад, если мой отзыв окажется кому-то полезным
p.s графы отзывы в их группе в контакте те же нет!
Вы такую чуш пишите, вы оригинал носили ?
Вы за 3000 плейн купили и хотите что бы они 100% были идеальные и ниточки не торчали? Хочу вас огорчить, но даже в оригинале за 50-100 тысяч появляются нитки, мы мужу много раз покупали джинсы в данном магазине, но у нас все хорошо, причём он из носит часто и есть несколько моделей которым уже 3 года и с ними все идеально , но надо понимать, что это не оригинал и тут как повезёт, но мы покупаем вещи в магазине капуста с 2011 года и все всегда было нормально.
Повторюсь, что даже у оригинала такое бывает! Не стоит поливать грязью магазин
И ещё, в семи была проблем вернуть либо обменять джинсы?
Насколько я знают в данном магазине спокойно и без вопросов все этот решаеться
Китайский дешевый товар сомнительного качества.
Цитирую с сайта.."Интернет магазин .. КАПУСТА занимается продажей и доставкой фирменной мужской, женской одежды и аксессуаров от ведущих брендов. Последние новые коллекции Dolce and Gabbana, Armani, Gucci, Cavalli и BOSS по минимальным ценам."
Зачем вводить в заблуждение народ? И,вряд ли кто,в здравом уме может купить здесь как оригинальные "Часы BREITLING" за 3900р или "Платье Dior" за 3000р.Эти подделки реально в Китае стоят копейки. Только зачем выдавать это все за оригинальную продукцию,накручивая по 500 процентов?? и обманывая наивных и несведующих людей..
Магазин Брендовой Одежды Kapusssta.ru
Магазин Брендовой Одежды Kapusssta.ru
Комиссионный магазин Best - Не очень красиво с вашей стороны .....б.у майки по 5000 р., видимо у вас все очень плохо, поэтому вы от безделья изучаете наш сайт ....
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН !!! ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ !!! ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!
Обязательно ждите еще !!! очень много стоковых оригинальных вещей по копеечным ценам !
Хороший магазин, есть много хороших вещей , короч есть из чего выбрать !
Отличный магазин с отличными ценами !!!!
Цены ниже чем в ТК в 2 -3 раза !
Хорошо что друзья посоветовали ;)
Ребят, спасибо что Вы есть !!!!
Спасибо что радуете нас хорошим качеством и супер ценами !!! я Ваша навсегда !)))))))))))))
Согласна, магазин улетный!
Огромное спасибо девочкам из магазина которые всегда помогают выбрать то что надо !
Все супер огромное спасибо ! С выбором помогли , скидку сделали , кофем напоили , побольше бы таких магазинов с домашней обстановкой ! ))))
Сложно верится что вещи по таким ценам могут быть отличного качества , хотя наверное то что покупаю в магазине тоже самое....(только дороже) сложное чувство поэтому 3 звезды .... хотя друзьям вроде бы понравился магазин ...
Хороший магазин , часто туда забегаю (рядом живу ))))

Цены и качество очень радуют !
о и мой любимый магазинчик тоже тут ))) Магазин супер
Очень располагающая обстановка (в отличии от некоторых магазинов где заходишь и на тебя коса смотрят продавщицы...)
Магазин супееер!!! Всем рекомендую,цены ниже,чем в ТК города. Качество отличное, уже не первый год одеваемся с мужем только там.