8 (981) 833-56-43 8 (981) 833-56... — показать

8 (981) 833-56-43 8 (981) 833-56... — показать
+7 981 833-... +7 981 833-56-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Юбилейный Малая 2-я, д 17 стр а
ТРК Балкания NOVA 2й этаж рядом с пивоварней Maximilian

Отзывы про Магазин брендовой одежды SAIL EXP (18)

4.6
Часто забегаю в этот магазин одежды, всегда большой выбор по приятным ценам. Качество намного лучше, чем в привычных нам масмаркетах, ношу долгое время, а одежда как новая
Шильный магазин, вещи качественные, европейские, но цены просто ужасно высокие(((
Покупаю одежду здесь. Очень доволен. Всегда есть из чего выбрать, интересные модели, фасоны, размеры также всегда есть. Приятно покупать вещи в период распродаж, получается здорово сэкономить.
В качестве я не очень разбираюсь, но жена сказала, что материал классный и сшито четко ровно и профессионально) Цитирую под диктовку ее слова)) Понравился этот магазин. Вроде зашли случайно, а одежда впечатлила сильно. Так надоел массмаркет который заполнил все ТЦ. Так что я лично обрадовался новому магазину и стильному ассортименту.
Замечательный магазин! Вещи настоящие, не копии и фейки, как часто бывает, абсолютно оригинальные фабричные. Настоящая Италия. Покупали их раньше в Карловых Варах, но туда часто не наездишься, просто когда бывали на отдыхе. И вот он появился в Петербурге! Ура! А цены.... Как там говорят, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Зато эти носятся классно и долго, смотрятся качественно и дорого. И стирки, и чистки прошли, а смотрятся как новые.
Класс!!! Спасибо Вам! Мой подарок мужу удался)) Покупала у Вас кардиган! Муж в восторге, ткань не синтетика. Да и цена за такое качество хорошая! Будем еще у Вас покупать.
Захотелось обновить гардероб, выбрал себе тут две рубашки и один кардиган. Пошел в примерочную, всё именно так как я хотел. Приятное к телу качество и красиво смотрится. Я доволен.
Покупал здесь неоднократно одежду и всегда безупречное качество. Настоящая Италия и это просматривается в мельчайших деталях от строчки до качества материала. Очень доволен и уже подсадил всех своих друзей на Sail exp=)
Покупала у вас несколько вещей из новой коллекции осень зима достаточно хорошие вещи, очень удобные и стильные. Цены на такую качественную одежду конечно не такие и малые но стоят того.Муж остался доволен!
В этот магазин мы ходили вместе с девушкой, так как слышали, что тут одежда из Италии. А такое редко встречается, поэтому захотели сами посмотреть на эту одежду. На самом деле вся одежда отличного качества и сомнений нет, что она сшита мастерами. Я себе сразу же купил демисезонную куртку. Покупал весной, сейчас как новая. Скоро з/п поэтому на днях еще сюда заглянем, свитера посмотреть на зиму. В общем классный магазин, всем советуем!
Настоящая итальянская одежда! Знаю, что бренд в России еще не раскрученный, но вещи там действительно экстра класса, цены соответствующие, НО поверьте одежда там(!) не ширпотреб из Китая! А реальное качество, и ваш мужчина будет выглядеть в них шикарно, проверено на моем муже)))
Один раз купила итальянскую одежду SAIL EXP своему мужчине, сейчас постоянно здесь делаю покупки. Одежда отличного качества и хорошо сидит, определенного стиля,главное, мужу нравится. Всем родным понравились изменения в гардеробе мужа. Теперь нам всем нравится такая одежда.
Мужская одежда любых размеров и отличного качества. Я с радостью покупаю там, заезженные бренды уже вышли из моды, куда ни плюнь все в одинаковом ходят. Решила что мужу пора переходить на новый уровень. И одежда на все сезоны приходите и выбирайте, я уверена что нибудь да подберете.
Вечный вопрос для всех женщин - что подарить мужу на день рождения! Долго думала как обычно, наткнула на рекламу итальянской одежды и в итоге открыла для себя отличный бренд - итальянскую рубашку и брюки в нашем торговом центре. Большой выбор, отличное качество, покупка в вашем бутике поднимает настроение честное слово, брюки и рубашка смотрятся шикарно и соответствует цене. И я и муж довольны его внешним видом!
Я уже не первый раз покупаю вещи в этом магазине, нравится то, что есть из чего выбрать. Парню покупала пару рубашек, и также футболки - все очень приятные к телу, и хорошего качества. Цена для меня нормальная, такие вещи столько и будут стоить...
Мне понравился выбор, много интересных моделей. Сделала покупки для своего мужчины, купила две рубашки. Качество хорошее, 100% хлопок, хорошо смотрится. Цена соответствует качеству и это приятно. Мой подарок понравился.
Недавно открыла для себя новый итальянский бренд мужской одежды.Мне понравилось качество шикарно смотрится. Купила в подарок для своего мужчины рубашку и футболку. Это был отличный подарок.Мой мужчина в полном восторге.Теперь решили обновить его гардероб и приобрести ещё обновки.
Мне трудно угодить, ценю в одежде качество. Но для себя я нашел итальянскую модную одежду SAIL EXP. Приобрел себе рубашку и брюки этого бренда и остался всем доволен. Мне понравилось качество и так как смотрится одежда на мне. Это не последняя моя покупка.
Магазин брендовой одежды SAIL EXP на карте