8 (981) 890-35-278 (981) 890-35... — показать

Магазин Чудо-Украшения Лизаветы Пташечки

8 (981) 890-35-278 (981) 890-35... — показать
+7 981 890-...+7 981 890-35-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 35

Про «Магазин Чудо-Украшения Лизаветы Пташечки»

Если вы решили впустить чуточку волшебства в свою жизнь, порадовать себя и своих близких чудесными украшениями и вещами не только с душой, но и с историей и необычным значением, добро пожаловать в магазин Чудо-украшения Лизаветы Пташечки.

Здесь предлагают приобрести ювелирные изделия ручной работы по приемлемым ценам. Вы можете быть уверены, что такие товары магазина – уникальны. Украшения можно прибрести из имеющихся вариантов в магазине или сделать предзаказ. Есть услуга доставки изделия по всему миру.

В ассортименте представлены варианты на любой вкус из серебра и бронзы: серьги, браслеты, крестики, подвески, цепочки, массивные браслеты, шпильки для волос. Концепция магазина очарует каждого гостя, здесь можно найти очень необычные украшения в этническом стиле с драгоценными камнями.

Товары 2
Бижутерия
Часы

События Магазин Чудо-Украшения Лизаветы Пташечки

• Карта привилегий!
    с 10.04.19
    Карта привилегий!
    00:00 (местное время)
  • Приводите друзей и дарите им 300 бонусных руб. на покупку!
    с 10.04.19
    Приводите друзей и дарите им 300 бонусных руб. на покупку!
    00:00 (местное время)
  • Бонусная программа для владельцев карт привилегий
    с 17.10.19
    Бонусная программа для владельцев карт привилегий
    00:00 (местное время)

Отзывы про Магазин Чудо-Украшения Лизаветы Пташечки (6)

Интересный магазин, приветливый персонал. Уникальные украшения по доступной цене. 🤗
Сегодня убедилась в летучести Павушек) Серьга расстегнулась в ванной, думала - все, уплыла. Но нет, это птичка, а не рыбка, она вспорхнула на бортик душевой кабинки, где меня и дожидалась с самым лукавым видом)
Эти кошечки очаровали меня с первого взгляда 😍😍😍 Да я даже и не раздумывала особо - в сердце и в голове прозвучало в унисон - МОЁ!!! И вот - не прошло и недели после оплаты за это колечко - оно было уже у меня на пальчике)) 😉😋👍🏻 Огромная благодарность Ярославе и всем очаровательным сотрудницам этого чудо-магазина!!! Песня: Тереза Шатилова
Пришли мои калачики в березовом туеске. Прелесть, что такое!
Здравствуйте а у вас есть что нибудь с лошадьми?
Мне дошли мои любимые змейки! Изделия прекрасны, упаковка аккуратная и надежная, подарочек внутри принес пользу и удовольствие! Спасибо! Вы лучшие! ❤️