8 (812) 615-88-248 (812) 615-88... — показать

Магазин для взрослых XMOOD

8 (812) 615-88-248 (812) 615-88... — показать

Про «Магазин для взрослых XMOOD»

В сети галерей соблазна «MOOD» представлены товары-хиты от лучших мировых производителей: нижнего белья, аксессуаров, косметики, а также девайсов для интимного здоровья и разнообразия сексуальной жизни.

100% сертифицированные товары, безопасные для здоровья

Интернет магазин
Обычный
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин для взрослых XMOOD (18)

Если честно, то давно искал такой магазин, где будет широкий ассортимент, чтобы было из чего выбрать, а самое главное, что качество товара соответствовало. И вот по совету своего друга обратился сюда, так же хочу отметить, что здесь очень грамотные менеджеры, всегда подскажут, что интересует. Покупаю разные вещи, нравятся лубриканты, здесь они по отличной цене и хорошего качества.
Ассортимент отличный, и для того, чтобы постельная жизнь была ярче покупаем здесь разные штуки. Качество у всего нормальное, и пользоваться всем интересно. По ценам все выходит отлично, и проблем с доставкой никаких не возникало. В последний раз брала хороший комплект нижнего белья. Он суперски сидит и пользоваться им очень легко. Все хорошо здесь)))
Мы с женой постоянные покупатели этого магазина, уже на протяжении нескольких лет балуем себя всяческими интимными штучками, благо здесь есть из чего выбрать. Магазин всегда следит за качеством товара, все наши покупки были доставлены вовремя, бережно упакованными. Цены нормальные, нас вполне устраивают, но на некоторые вещички не жалко никаких денег)
Покупаю здесь для себя не впервые, всегда радуете меня качественными товарами и нормальными ценами на него. Люблю разнообразить свою одинокую жизнь, и в этому мне очень помогает ваш магазин. В последнее время беру здесь лубрикатор, очень приятные цены на него. Доставка конфиденциальная, никто не видит что я заказала, смело могу советовать всем.
Меня очень порадовал данный магазин своим ассортиментом секс-игрушек. К тому же и цены сравнительно низкие. Поначалу я не могла определиться с выбором, и воспользовалась помощью менеджера магазина, она мне собственно и помогла. В итоге я купила клиторальный стимулятор Womanizer Premium золотого цвета. Это оказалось то, что мне и нужно было. Спасибо большое!
Магазин для взрослых XMOOD на карте