8 (812) 640-60-988 (812) 640-60... — показать

8 (812) 640-60-988 (812) 640-60... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-60-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2 стр а
14 секция

Про «Магазин дверей ООО ПремДом»

"ПремДом" - магазин дверей различного типа, а так же напольных покрытий на Коломяжском проспекте. Компания "ПремДом предлагает Вам богатый спектр межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге. Здесь выбирают лучшее от "топовых" российских и зарубежных производителей по различным моделям, стилям и материалам. Руководство компании делает ставку на профессиональный и уникальный подход к каждому клиенту. Мы понимаем, что время - самый ценный ресурс. И мы ценим ваше время. Поэтому готовы максимально облегчить ваш поиск и сделать процесс покупки любого товара очень комфортным. С помощью представителей компании "ПремДом" Вы можете подобрать двери, как эконом класса, так и премиум класса. Мы готовы ответить даже самым придирчивым вкусам, предложив интересные решения дизайнерам, архитекторам и строителям. В "ПремДом" вам могут предложить межкомнатные двери (из шпона. массива, ламината, стекла), раздвижные двери, двери из кортекса и акрилатса, двери ротационные, дверь-книжки, противопожарные двери и многие другие. В магазине зачастую проходят распродажи, где любой товар можно приобрести с хорошей скидкой. Услуги компании: - Консультация по телефону или электронной почте; - Вызов инженера-замерщика (Бесплатно); - Вызов менеджера для расчета или оформления (Бесплатно); - Доставка до двери; - Демонтаж; - Профессиональная установка; - Гарантия на двери и монтаж (3 года); - Оплата кредитными картами; - Оформление беспроцентной рассрочки или кредита. В подарок - чашка ароматного кофе и приятное настроение! В компании гордятся представленным товаром и очень хотят, чтобы каждый клиент оставался довольным, рекомендуя "ПремДом" близким и друзьям!
Двери 17
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Магазин дверей ООО ПремДом (50)

Купил недавно дверь в этой фирме. Поделюсь своими впечатлениями. Выбор сделал ещё на сайте, когда заметил вкладку “Хит продаж”. Там мне и приглянулась очень интересная модель - Invisible. Кромка у неё из алюминия, что делает полотно устойчивее к каким-либо физическим воздействиям. За всё время эксплуатации дверь не рассохлась, царапин нет, фурнитура не подводит. Помимо этого, обслуживание здесь на высоте. Мне всё понравилось. В дальнейшем двери буду брать только в “Профиль Дорс”!
Благодарим за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность компании Профиль дорс, в частности менеджеру Валерии! Делали ремонт удаленно, и как выбрать двери таким образом - не понимали. Обращались в другие магазины – безуспешно. Благо, друзья наши вовремя посоветовали эту фирму. Валерия вникла в суть нашей нестандартной ситуации, фотографировала и отправляла все модели, оттенки дверей, консультировала по качеству и цене, помогла вписаться в бюджет. Что в итоге: идеально подходящая к интерьеру дверь, качество на высоте, фурнитура отличная. Входную тоже заказали здесь. Валерия просто молодчина, сколько же времени она на нас убила! Не знаю, что бы было, если б мы не нашли вас) Большое человеческое спасибо!!!
Благодарим за отзыв!
отзывы пишу редко, но в этом случае без него вообще никак. покупали в этом магазине межкомнатные двери ,остались довольны как слоны, т.к. нам подобрали именно то, что мы так давно искали! очень порадовала оперативная доставка и установка. двери просто шикарные для такого низкого ценника, шумоизоляция – огонь) рекомендую!!!
Благодарим за отзыв!
Дверь у родителей в квартире была “советской закалки” и, как следствие, уже вовсе не надежной. Друзья посоветовали вашу фирму, отзывались максимально положительно. Мы решили, что час настал. С установкой новой двери мастера разобрались быстро (как ни странно). Выбрали модель по рекомендации менеджера, о чём мы в конце совершенно не пожалели. Большое вам спасибо!
Благодарим за отзыв!
Отличный магазин с огромным выбором. Менеджеры ненавязчивы, но если обращаешься к ним за помощью, то подробно всё объясняют. Мне такое обслуживание очень даже по душе, не люблю, когда консультанты как сумасшедшие бегут что-то впаривать... Что касается качества, то цены в большинстве случаев ему соответствуют. Мы выбрали двери чуть подороже, но шпонированные. Покупкой очень довольны, доставили в короткие сроки, до установки тоже рукой подать было. Установщики также сработали на отлично. В целом впечатления очень положительные. Спасибо за высокий уровень сервиса!!
Благодарим за отзыв!
Решили заказать дверь в салоне на Мебельной. Доставили её по заранее согласованному с нами времени. Приехал мастер по установке, убрал старую и поставил новую дверь. Всё сделал быстро и убрался за собой)) Ещё собираемся межкомнатные двери менять, определенно обратимся к вам вновь!
Благодарим за отзыв!
Заказали у них Входную дверь, оплатили, ждали неделю. После решили уточнить помнят ли про нас, оказалось нет, забыли. Два дня бегали напоминали. Итог: купили дверь с доставкой и установкой, получили через 2 недели! Ежедневно кормили завтраками. Далее пришло время межкомнатных дверей. Заказали в салоне ПрофильДорс только уже на другом конце города. Результат тот же! Неделю уж как те же процедуры. Не рекомендую связываться. Менеджеры врут, хамят и не берут трубку. Хотя делов то, заказать транспорт и отправить.
Магазин дверей ООО ПремДом
Добрый день! Уточните номер Вашего заказа для выяснения обстоятельств.
Брал у них входную и межкомнатные двери. Всё объяснили, подобрали по дизайну, на пальцах показали где что не ясно было. По ценам: Есть у них на стендах образцы премиум класса - стоят дофига, естественно, за счёт наворотов всяких. Я же выбрал вполне себе бюджетные модели. Входная дверь у меня сложная была (с расширением бетонного проёма) - устанавливал их монтажник. Всё сделал за полдня, претензий по качеству монтажа нет. Межкомнатные устанавливал я сам, благо руки из плеч растут и инструмент имеется. Что сказать, порадовало качество материалов. Ставить такие двери одно удовольствие. Ну и в быту они выглядят ещё лучше. В общем, если хотите менять двери для себя, надолго и качественно, то очень рекомендую вам фирму Профиль Дорс.
Благодарим за отзыв!
Очень жаль, что не все фирмы по производству дверей могут похвастаться такой согласованной работой среди персонала, качественным обслуживанием клиентов и хорошей продукцией . Безумно благодарна своим друзьям, которые посоветовали именно вас!
Благодарим за отзыв!
Нужно было сменить входную дверь от прошлых хозяев, была она в ужасающем состоянии... Обратились к сотрудникам Профиль дорс и вовсе об этом не пожалели в итоге. Работа специалистов понравилась даже с самого начала, когда менеджер предлагала только двери интересующего нас ценового диапазона. Остановились на модели Выбор 12 Максимум, уж очень запала она нам)) Приехал парень, установщик, с поставленной задачей справился на отлично; весь процесс компоновки уместился в рамки одной недели. Если вам, народ, нужно качественно и оперативно установить хорошие двери, смело обращайтесь к данной компании!
Благодарим за отзыв!
полное соответствие цены и качества !! двери смотрятся в интерьере так же, как я и представляла. положительные впечатления оставила и добросовестная работа команды этой фирмы [ консультация, замер, установка ]. всё привезли и сделали в назначенное время. рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Нашли двери по вкусу, продавец помог подобрать к ним фурнитуру. Замер и установка прошли быстро и без помех. Над всеми рабочими процессами явно трудились профессионалы) Буду очень рад сотрудничать с вами снова!
Благодарим за отзыв!
Сегодня приехал монтажник. А двери так никто и не доставил. Устанавливать нечего)) Монтажник не знал адреса установки (аутсорсинг). Менеджеры также не знают правил установки скрытых дверей. Бухгалтерия не в курсе об оплаченных счетах. Сервис почти нулевой. Вот так и остались без дверей за 60 к)))
Магазин дверей ООО ПремДом
Добрый день! Уточните номер Вашего заказа для выяснения обстоятельств. Спасибо.
Заказала двери, никого не мучила выбором т.к.точно знала что мне нужно. Сначала приехал замерщик, который развел на нестандартные двери (+30% стоимости), затем двери изготавливали 3 недели (они ведь не стандарт). потом в день доставки и монтажа их вдруг потеряли. Через неделю двери нашли, согласовали монтаж. ПРиехали хамы монтажники, посмотрели что в квартире живут и начали дикторвать условия - это уберите, это отодвиньте, это накройте и т.д. На запрос привезти пылесос за доп стоимость, отказались от монтажа и уехали с объекта. Дальше в течение 1,5 месяцев никто не беспокоился о необходимости монтажа дверей. Деньги ведь все были получены вперед. Дозвониться до менеджера вообще не представляется возможным. Я нашла других монтажников, двери мне установили, но теперь нужно вернуть стоимость неосуществленного монтажа. И меня опять "пинают" от менеджера к менеджеру, от менеджера к бухгалтерии. Бардак! Хамство! Непрофессионализм!
Магазин дверей ООО ПремДом
Добрый день! Уважаемый клиент, спасибо за обратную связь. Мы выяснили детали по Вашему заказу. Дверные проемы оказались нестандартных размеров, о чем Вам и сообщил замерщик, в связи с чем изготовление нестандартных полотен заняло 3 недели (срок изготовления и доставки по договору не должен превышать 60 рабочих дней, о чем Вас уведомили в момент совершения заказа при подписании договора). Мы обязательно проведем работу с отделом монтажа, вовремя не уведомившего нас о произошедшем срыве монтажа. По поводу возврата излишне уплаченных денежных средств с Вами свяжется наш управляющий. Приносим извинения от лица компании.
Если с вашим уже оплаченным заказом вдруг что-то пойдет не так - будьте готовы часами дозваниваться в магазин, вам никто не перезвонит, на электронное письмо не подумает ответить. Ужасный сервис и наплевательское отношение сотрудников магазинов. Получили деньги и забыли про вас. Монтаж понравился, но они его аутсорсят, монтажники из другой компании
Магазин дверей ООО ПремДом
Здравствуйте, Екатерина. Ваш заказ был доставлен нашей компанией в срок. Принят Вами без нареканий. Монтаж производился в два этапа в связи с тем, что на вашем объекте был не завершён ремонт. Вы обратились 18 апреля с заявлением о возврате денежных средств, по Закону о защите прав потребителя у компании есть на рассмотрение обращений 10 календарных дней. Сегодня Вам был направлен ответ о согласовании выплаты.
Позвонила по телефону в эту фирму и заказала дверь, заранее обсудив размеры, доставку и установку. Обещали отправить информацию по стоимости на электронную почту. В итоге я ничего не получила, по телефону не дозвониться,хотя звонила в рабочее время. С сайта отправила заявку и только после этого со мной связались и прислали письмо на почту,забыв указать стоимость монтажа двери. Вобщем 6 дней я пыталась узнать окончательную стоимость дверей, чтобы сделать заказ. Писала,но никто не отвечал, звонила,но никто не подходил к телефону. В итоге с большим трудом мне удалось дозвониться и выяснить, что устанавливать дверь в мою уже установленную коробку никто не будет. А почему нельзя было сказать об этом сразу, чтобы не тратить мое время и нервы?Почему нельзя со мной было связаться? Такое ощущение, что в этой конторе никому ничего не надо. Не успев даже сделать заказ я уже получила порцию негатива. Не связывайтесь с ними, если дорого время и нервы!
Магазин дверей ООО ПремДом
Добрый день! Уточните как минимум 4 цифры Вашего телефона или номер заказа на сайте или на какой номер Вы звонили для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации. Спасибо!
Двери доставили и установили в срок, никаких нареканий. менеджеры вежливые, все объяснили, ответили на все вопросы. Остался доволен.
Не обращайтесь ни в коем случае! Отвратительная компания, после 100% оплаты вами никто не интересуется! На фабрике много брака. Телефонные звонки сбрасывают, кормят завтраками второй месяц.Некачественную дверь не обменивают и деньги не возвращают. ИТОГ: потерянные время, нервы и 24000руб. Теперь только судиться
Магазин дверей ООО ПремДом
Добрый день! Сегодня с Вами связался начальник отдела рекламаций и насколько мы знаем, вопрос будет закрыт в ближайшее время. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Дали возможность почувствовать себя желанным клиентом и в то же время сэкономить деньги. Не ожидал такого подхода к делу. Думал просто обычная компания, коих на рынке очень много, а по факту оказалось чуточку иначе. Что же, очень приятно.
Хороший ассортимент стильных и недорогих межкомнатных дверей, есть доставка и монтаж, гарантия качества и лучшей цены.

Как узнать график работы Магазин дверей ООО ПремДом ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-60-98

Магазин дверей ООО ПремДом находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2 стр а
14 секция.

Магазин дверей ООО ПремДом на карте