8 (812) 702-89-90 8 (812) 702-89... — показать

Отзывы о компании Магазин Egger.spb.ru

8 (812) 702-89-90 8 (812) 702-89... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-89-90 ещё

Отзывы про Магазин Egger.spb.ru (151)

Хороший магазин, отличные напольные покрытия продают. Ламинат есть разных классов и цветов, выбранный получили быстро, по качеству как и заявлен, отличный, на полу смотрится стильно.
Мне понравился магазин. Я покупал тут большое количество ламината в новый дом. Заказ выполнили идеально. Ламинат крутой, качество материала отменное. Я очень доволен. Я буду советовать этот магазин всем своим знакомым.
Никогда бы не подумал что выбрать необходимый ламинат это целое событие. Здесь мы нашли подходящий вариант, сделали заказ на необходимый объём, и сейчас у нас уже ламинат уложен
Спасибо вам за качественный ламинат. Заказывали еще в декабре и полностью довольны. Рекомендую.
На мой взгляд тут лучший ламинат) Делал заказ на ламинат, брал сразу на всю квартиру. Доставили очень быстро, через день ламинат был уже в квартире. При укладке весь ламинат проверяли на наличие брака, которого не выявили.
Покупал ламинат на дом 200 квадратов. Здесь по выгодной цене нашел нужный мне объем. Еще выбрал вариант, который со скидкой шел, двойная экономия получилась) Выбор большой. Проконсультировали, помогли подобрать в тон ламинату плинтуса, все быстро и просто. Объем тоже вместе с менеджером посчитали, а то я сам запутался чуток) Оформил доставку, на следующий день получил.
Ламинат, который я купил, не только выглядит красиво и стильно, но и обладает прочным и долговечным покрытием. Мне важно было, чтобы он был устойчив к царапинам и влаге, и этот ламинат справляется с этим на отлично.
Мне понравился этот магазин, я рад что обратился именно к вам и приобрел ламинат. Качество материала на высшем уровне.
Нужно было поменять старый ленолиум на новый лиминат в квартире. Давно хотел это сделать. В итоге все купил тут. После обсуждения моих предпочтений и бюджета с продавцами, мы выбрали идеальный вариант ламината для моей квартиры. Я выбрал темный оттенок. Также я приобрел все необходимые аксессуары для установки и ухода за ламинатом.
Установка ламината оказалась довольно простой задачей. Как только ламинат был уложен, я просто не мог поверить, насколько он выглядит как настоящее дерево. Эффект текстуры и оттенка были потрясающими.
Когда меняли пол в квартире, материал закупали в этом интернет-магазине. Выбор действительно хороший, быстро найти нужное качество – проблем не составит. Благо, еще и сотрудники профи, разбираются в теме. Еще из очевидных плюсов, это скорость оформления и доставки. Ждать и нервы трепать не пришлось, все вовремя, без брака, я доволен.
Отличный магазин с приятными сотрудниками. Брал большое количество ламината, сделали хорошую скидку и привезли за несколько дней. Покупкой я очень доволен, ребята своей быстрой работой удивили.
Пару недель назад я подбирал ламинат для прихожей. У них обнаружил большой ассортимент. Ознакомился с ним. Потом выбрал и приобрел ламинат. Далее его привезли. Ламинат оказался без дефектов и повреждений. Ну и курьер помог его выгрузить и даже занести. Так что к магазину нет никаких вопросов. Мой заказ они выполнили четко и быстро. Поэтому магазин я рекомендую.
Купил ламинат в этом магазине и был приятно удивлен их огромным выбором и отличным качеством. Сотрудники были очень дружелюбны и полезны, помогли мне выбрать подходящий тип напольного покрытия для моего дома. Я очень доволен своей покупкой и определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и семье.
Заказывали большое количество ламината в загородный дом. Привезли за пару дней, каждую упаковку проверяли при укладке, никаких проблем не возникло, все доски чистые и без брака.
Ассортимент и обслуживание оставили приятное впечатление, отличный магазин. Купил ламинат для квартиры по выгодной цене, доставили оперативно, аккуратно. Качество хорошее.
Занимаемся ремонтом и нашли здесь ламинат который хорошо подошел по характеристикам и цвету. Да и цена нас порадовала, нам наш ламинат нравится. Уже уложили и довольны результатом)))
Один из лучших магазинов, который можно найти. Покупали ламинат, в восторге от покупки. Качество наилучшее, приятно иметь дело с профессионалами. Видно что менеджеры знают свою работу очень хорошо.
У нас в городе многие магазины торгуют напольными покрытиями, но далеко не во всех имеется такой богатый выбор. К тому же и цены на многие популярные позиции, как я уже успел заметить, здесь несколько ниже, чем в других торговых точках. Ламинат я подобрал, спасибо большое.
Выбор ламината в магазине неплохой, нашли, что искали. Купили ламинат 33 класса приятного сероватого оттенка, покрытие не боится влаги, устойчиво к механ. повреждениям. Покупка удачная.
Перестилал полы у себя в квартире и решил постелить ламинат. Конечно следовало еще найти хороший, а не отдать за отвратительное качество просто на ветер деньги. Порекомендовали обратиться в данный магазин. Оценил здесь сразу же хороший выбор и цены. Успешно смог взять подходящий для себя товар. По качеству нет претензий и по цене тоже. Магазин отличный.
Решили сменить полы в квартире, выбрали в этом магазине ламинат. По цене - доступно, по качеству - превосходно. Рекомендую, хороший ассортимент по доступным расценкам. Очень быстро доставляют.
Ехал в магазин сразу с мастером, чтобы не ошибиться. Подобрали в магазине хороший ламинат. Понравилась слегка выбеленная фактура. Доставили в этот же день без дополнительной оплаты за срочность.
Ламинат здесь с женой купили отличный, очень качественный с оптимальными характеристиками для ежедневного пользования. Понравилось, что цены не завышенные, много вариантов в наличии, есть варианты под заказ.
Собрался стелить ламинат, закупал все здесь. Понравился широкий выбор и хорошее качество. Кстати брал с запасом, в итоге осталось 2 не вскрытые упаковки, легко вернули назад)
Покупал ламинат под дуб, внешне понравился, по качеству тоже вопросов не возникло. Смотрится дорого, не взбухает от влаги. Укладывать просто было, брака в пяти пачках не было. Советую.
Заказывал здесь ламинат, мне очень понравился консультант, который подобрал расцветку. Заказ доставили как и договаривались, качество хорошее.
Купил недавно тут ламинат, качество неплохим оказалось. И цена здесь самая приемлемая. С доставкой вопросов не было, ламинат уже постелили, брак не был выявлен.
Только здесь покупали ламинат, качество хорошее, с доставкой не тянули и привезли все на следующий день. Работой магазина довольны.
В целом, сотрудничеством с магазином остались довольны, потому что ламинат удалось выбрать именно с тем узором и той расцветкой, которые мне больше всех понравились и под интерьер подходят.
Качественный ламинат по доступной стоимости. Магазину спасибо, доставка очень оперативная, сервис хороший, помогли с выбором. Цвет ламината полностью совпадает.
Купил у них качественный, красивый, недорогой ламинат. Благо его доставили быстро. Ну, и дефектов на нем не было.
Приобрел ламинат в интернет-магазине. Цена лояльная, качество высокое. Все, что нужно в таких случаях. Ламинат кстати брал Egger Дуб Норд светлый, смотрится шикарно)))
Замечательное соотношение цена-качество. Укладывали на подложку средней толщины, пол не скрипит. При самой укладке все доски друг к другу подошли идеально. Сучков практически не было. Замки закрываются хорошо. Смотрится шикарно и в спальне, и в гостиной. Ухаживать очень удобно, можно и микрофиброй, можно и робота-пылесоса пустить, на уборку мало времени уходит.
Ремонт делал в своей трехкомнатной квартире осенью. Заказал ламинат бежевого и коричневого цвета. Доставили на машине на следующий день, отгрузили. Ламинат удобно класть, я почти закончил ремонт.
Всё устроило, минусов не нашёл. Заказ на покупку ламината прошел успешно.
Нашли именно здесь идеально подходящий ламинат. Особенно хотим отметить хорошее качество. Особая благодарность консультанту за помощь в выборе. Однозначно, советую всем!!!
Я при ремонте выбрал здесь для себя ламинат, по цене значительно дешевле и качество не хуже.
Благодарны за добротный ламинат в светлом холодном оттенке. Помогли подсчитать нужное количество и подобрать сопутствующие материалы (подложку и прочее). Качество отменное!
Купил ламинат по большой скидке, правда потемнее, чем хотел, но качество отличное, брал доску потолще. Укладывал сам, так как пол у меня ровный. Получилось быстро. Смотрится стильно и аккуратно
Покупали тут напольное покрытие.
В целом ламинат хороший.
Все стыки заделаны хорошо.
Ничего не торчит.
Укладывали сами.
Легко монтируется.
Соотношение цены и качества одно из самых лучших.
Нужен был ламинат для комнаты, решили здесь купить. Выбор хороший, цены приемлемые. К тому же как раз был в наличии нужный цвет. Менеджер нам попался общительный, рассказал об отличительных чертах, помог сделать правильный расчет. С доставкой тоже никаких проблем не возникло, быстро привезли. Рассчитали всё правильно, осталось буквально пара дощечек.
Хороший магазин, который не стыдно даже посоветовать другим людям.
Удачно купил здесь качественный ламинат, который и внешне мне очень понравился.
С доставкой заказа проблем не возникло.
Остался доволен обслуживанием и выбором ламината в этом интернет-магазине. С помощью менеджера быстро подобрал себе материал по характеристикам и рисунку, который подходит к интерьеру. Отличная и выгодная покупка получилась!
Магазин впечатлил своим выбором, разные расцветки. Консультанты молодцы, подсказывают какой лучше подойдет под интерьер комнаты. С доставкой кстати вопросов никаких, оформил покупку, на следующий день привезли, это круто. Спасибо за все.
Очень понравился ламинат Egger Дуб Даннингтон светлый, купили большое количество, на всю квартиру. Доставили на следующий день, оплатил водителю картой. Доволен.
Магазин не разочаровал, все свои обязательства выполняют четко. Выбрал ламинат, перезвонили, оплатил, привезли. Стоимость вполне приемлемая, даже с учетом доставки получается выгодно. Доставили, кстати, вовремя, ждали мы всего сутки. Ламинат выглядит круто, наполнил комнату глубиной, круто сочетается с мебелью и обоями. По качеству тоже претензий нет.
Покупал ламинат в этом магазине пару недель назад. Отличный выбор производителей, хорошая цветовая гамма. С доставкой проблем не было, получил, то, что хотел и точно в срок. Спасибо!
Обращался в этот магазин три раза, сделал ремонт на даче и в двух квартирах. Отличный ламинат, качественный и главное не дорогой. Доставка всегда в срок, менеджеры компетентные, рекомендую!
Заказали ламинат в этом магазине. Ценой и обслуживанием довольны, консультанты компетентные в ассортименте разбираются хорошо. Теперь хотим купить такой же ламинат и в другие комнаты, только уже другого цвета. Главный критерий - устойчивость к царапинам, так как у нас 2 собаки. Пока с этим пунктом новый ламинат справляется на отлично)
Долго сомневались, думали, в конце концов решили, - пусть будет ламинат в комнатах. Взяли в этом магазине и в детскую и в гостиную. Устроило соотношение цены-качества. По качеству пока претензий нет. Не скользит. К воде равнодушен). Понравился и рисунок - под светлое дерево. После его укладки в комнатах стало свежее, кажется, что и пространство раздвинулось.
Долго думал где приобрести ламинат, но все никак не мог определиться, потому как ситуация с хрущевским деревянным полом меня вообще не радовала. Товарищ посоветовал этот магазин. Сервис и обслуживание на очень достойном уровне, консультанты помогли определиться и сделать правильный выбор. Приятно иметь дело с профессионалами, так что магазин рекомендую!
Довольны сотрудничеством с этим магазином, ребята свою работу выполняют качественно и быстро. Ламинат тут на наш взгляд один из лучших, как по цене, так и по качеству. Советуем всем этот магазин.
Для меня было удобно выбирать ламинат в этом интернет-магазине, здесь менеджеры профи, действительно помогают с выбором и в своем ассортименте отлично разбираются, да и по ценам легко можно подобрать материалы, чтобы и качество устроило, и стоимость покупки была для меня подходящей. Я остался очень доволен приобретением и внимательным обслуживанием.
Уже длительный период времени у нас в доме продолжаются ремонтные работы, потихоньку двигаемся вперед. Был постелен кругом линолеум. Но в настоящее время он износился и нужно обновлять. Совместно решили купить ламинат. По описанию понравился ламинат Egger Дуб Даннингтон светлый. Выбором остались довольны, сейчас красиво смотрится в комнате.
Прикупил новый ламинат в загородный дом. Как раз лето, на дачу ездим постоянно и решили сделать ремонт. Ламинат нам доставили быстро, к магазину никаких вопросов не возникло, они свою работу сделали качественно. При осмотре ламината, никаких претензий не возникло. Покупкой довольны.
Брали тут ламинат. Выбор шикарный и по цене и по виду. Нормальные и адекватные консультанты. Не пытались уболтать нас с женой купить более дорогой, а подобрали с учётом наших требований достаточно экономный вариант. Плюс напомнили о подложке, а то сами мы и забыли, а также помогли рассчитать количество исходя из площади комнаты. По цене в сравнении с другими местами процентов на 5-10, но дешевле. Специально сравнивали, да и до сих пор как бываю в строительном смотрю цену и радуюсь удачной покупке.
Данный интернет-магазин порекомендовали нам соседи когда мы делали ремонт в квартире и искали бы где купить хороший ламинат. Благо, что они нам подсказали этот магазин, здесь действительно большой выбор на любой вкус и цвет, но мы выбрали более бюджетный вариант, заказали, доставили нам без задержек, вовремя. Качество нас устроило, в другом магазине такой бы раза в полтора дороже наверно стоил, что и говорить...
Во многих магазинах искали качественный ламинат. Вариантов было очень много. Сложно было выбрать среди них. Пришлось воспользоваться помощью консультанта. Он исходя из опыта подсказал какой лучше. На деле убедились, что ламинат и вправду качественный. Во-первых, он от небольшого количества жидкости не взбухает. Во-вторых, не остаются от всего царапины. В-третьих, смотрятся красиво, ровно и гладко. В-четвертых, не скрипят, как это бывает у многих.
Покупали здесь не так давно ламинат для своей квартиры. Очень порадовал этот магазин, теперь его услуги многим рекомендуем. Понравилось, что здесь очень даже адекватный в своей работе персонал, который помог с наиболее подходящим к нашему интерьеру выбором, организовал доставку в подходящее для нас время. Относительно покупки никаких претензий не возникло.
Брал год назад ламинат Egger в этом магазине. Со стройкой затянул, а когда осенью дело дошло до настилки, то мне не хватило на последнюю комнату буквально полметра. Но той расцветки, которую я брал, в продаже не оказалось. Всю зиму безуспешно бродил по интернет-площадкам и торговым точкам оффлайн. Повезло здесь. Заказал две упаковки. Одна осталась все же лишней, без проблем обменял. Доставили быстро по указанному адресу. Очень доволен.
Когда был в командировке, квартиру серьезно залило водой, в итоге пришлось заменить напольное покрытие в нескольких комнатах. Полазив по разным интернет-магазинам остановил свой выбор на этом, так как здесь и ассортимент хороший и цены не кусаются как в других. Консультант магазина помог подобрать подходящий ламинат а также оперативно оформил мой заказ.
Хороший выбор ламината в магазине, много интересных расцветок. Долго сомневался между ламинатом и паркетом. Но все же решился на ламинат. Да и покупается такой материал надолго. По ценам здесь довольно доступно, качество у ламината отличное. Доставили на следующий день в обед, оплатил картой прямо водителю, очень удобно.
Как оказалось: найти ламинат идеально подходящего цвета достаточно непросто.. объездили большое количество магазинов и только в этом нашли то, что так долго искали. Цена адекватная, вообще не кусается. Качеством довольны и в укладке проблем не возникло: уверены, что ламинат прослужит долго. Смело рекомендую этот магазин и вообще выбор здесь большой.
Возникла срочная необходимость в замене пола в моей квартире, и в результате этого, в сети наткнулся на данный интернет-магазин. Меня он привлек большим ассортиментом напольных покрытий и естественно адекватными ценами, забегая наперед скажу, что и доставка материала не подкачала, все выполнили в срок. Ну и спасибо за быстрое оформление заказа и помощь с выбором ламината.
Порадовал меня в этом магазине приличный выбор ламината по вполне адекватной цене. Качество тоже на месте, так что ничего плохого не могу сказать абсолютно.
В общем, ламинат заказал, доставили всё быстренько, даже успел уже постелить, поэтому порядок, придраться ни к чему не могу.
Примечательно, что и знакомые мои заказывали ламинат не так давно. Тоже остались довольны.
Приобретенный ламинат в этом магазине меня вполне устроил и по качеству, и по цене. Выглядит вполне симпатично, в эксплуатации уже почти что четыре месяца, проблем с ним никаких нет и вряд ли будут. Оплачивал водителю картой, что очень удобно.
На мой взгляд, это один из лучших магазинов напольных покрытий, в котором мне удалось побывать.Очень понравилось то, какой здесь выбор ламината, а также насколько приемлемые цены. Приобрел ламинат светлого оттенка для своей квартиры. Ламинат качественный, никаких дефектов на его поверхности, долговечный и удобный в укладке. Менеджеры неплохие, помогают с выбором.
Заказывал ламинат в гостиную, опираясь на качество и подразделение на классы. Мне подсказали, что лучше всего, это значение в 23. Не прогадали и правильно посоветовали. Все доставили вовремя после оплаты.Магазину отдельное спасибо за качественную работу.
Не пересмотреть всего ламината, который здесь есть. Давно планировали ремонт в загородном доме, давно выбирали ламинат. С магазином определились буквально перед покупкой. Ламинат который выбрали, сразу хотели купить в другом магазине, но там не было нужного количества, поэтому пришлось искать другой магазин и к счастью обратились сюда, где и цена была ниже и доставка быстрее. Ламинат привезли на следующий день, разгрузили, мы все проверили, претензий не имеем.
После хорошего ремонта в квартире поняли, что старый линолеум уже не вписывается в наш обновлённый интерьер, поэтому приняли решение о покупке ламината. Нашли сайт этой компании в интернете по отзывам, заказали ламинат с доставкой. Застелили его на всю квартиру, кроме кухни. Ламинат преобразил квартиру, как и хотели, очень хорошо подошёл под новый ремонт
Остался доволен этим интернет-магазином, во время ремонта покупал в нем ламинат Egger Дуб Хэлфорд чёрный. Выбрал именно этот магазин, так как в нем большой ассортимент, и цены относительно низкие. Порадовал сервис данного магазина. Все делают для удобства покупателей. Быстро перезванивают, отправляют товар во время. Доставили мой ламинат точно в оговоренный срок.
Делал в квартире ремонт, понадобился новый ламинат. Долго искал, где бы его выгоднее приобрести, остановился в итоге на конкретно этом магазине и не пожалел - товар качественный, меня полностью устроил. Мне кажется, что прослужит ламинат очень долго, так как качество у него, насколько я могу судить со своей непрофессиональной "колокольни", очень хорошее.
Оформил на днях заказ в этом магазине, брал ламинат. Так как делаю ремонт в квартире, то напольное покрытие менял везде и заказал ламинат сразу на всю квартиру. конечно побаивался что возможен брак, как это было с другим магазином, но благо в этом магазине все адекватно и брак не выявил, ламинат качественный. Магазину хотелось бы пожелать дальнейшего развития и огромное спасибо за оперативную доставку хорошего ламината.
Ламинатом остался вполне доволен-качество и внешний вид на высоте, цену тоже не скажу, что заплатил космическую, вполне адекватную за такое качество. Покупал в большом количестве, потому еще и дешевле получилось. В эксплуатации нареканий нет, все достойно. Думаю еще кое-что прикупить, но это уже в будущем, не сейчас. А ламинату этому от меня точно плюс.Магазину огромное спасибо за скорость обслуживания)))
Действительно не пожалел, что в свое время купил тут отличный ламинат, который сейчас меня радует своим видом. Вообще выбор здесь хороший, приемлемые цены, с оформлением заказа и доставкой тоже никаких проблем нет, поэтому и жаловаться не приходится. Конечно, если думаете себе ламинат какой-нибудь брать, то я советую заказывать в этом магазине. Думайте.
Знакомый отделочник порекомендовал нам с супругой покупку ламината в данном магазине. И правда, здесь очень хороший выбор, приличные и не завышенные ценники, много акций на ассортимент. При покупке можно не плохо сэкономить. В наличии можно найти разнообразный дизайн, много различных оттенков ламината. Облуживание отличное, благодарны менеджерам за их работу.
Взяли здесь классный ламинат, всё никак нарадоваться не могу. Очень хорошая покупка, которую я настоятельно рекомендую. Еще мне понравилось то, что магазин умеет быстро работать - оперативная обработка заказа, шустрая доставка, поэтому всё в порядке. Разумеется, что недовольным я быть не могу, всё-таки ламинат вещь замечательная, кто бы что ни говорил, поэтому обратите внимание на этот магазин.
Сейчас появилось много современных напольных покрытий, но я предпочитаю классику, поэтому настоял на ламинате. Подобрали все по цвету, в этом нам помог консультант. По качеству вопросов не было, потому что покупали уже здесь ламинат и никаких вопросов не возникало. Да и стоимость здесь адекватная. По поводу доставки, претензий никаких.
Порадовал хороший выбор ламината разного класса, цвета и ценовой категории. Приобрели ламинат 33 класса приятного серого оттенка, до этого у нас был коричневый, поэтому хотели чего-то нового, необычного. Ламинат не только красиво смотрится, но и неплох с точки зрения износостойкости. Короче говоря, покупкой остались довольны, качество не разочаровало.
Приобретали покрытие на кухню. Выбор пал на ламинат Egger не сколько из-за его стоимости, сколько из-за рисунка. Поверхность гладкая и глянцевая, переживали. Укладывали сами, нужно было лишь пару инструментов, замки скреплялись с первого раза. Главное, нельзя задерживать влагу: протирать только влажной, а затем сухой тряпкой. Спустя пару месяцев все так же довольны покрытием.
Как-то давно я подумал сменить пол во всей квартире. Долго думал с какой фирмой мне сотрудничать. Решил выбрать вашу, так как мне знакомый подсказал. И коллеги по работе в основным про вас говорили) Заказать было легко, через сайт. Подтвердил через оператора. Доставка осуществилась в течении одного дня. Спасибо большое, я в принципе доволен товаром, спасибо
Заказывал ламинат для ремонта офисного помещения. Доставили в оговоренные сроки. Обработка доски хорошая, все подходит стык в стык, покрытие нормальное, хруста и скрипов не издает. Менеджер дал очень хорошую консультацию, огромное спасибо вам
Не так давно приобрел качественный ламинат для загородного дома. Так как пол был довольно старый и начал прогнивать, решил полностью поменять напольное покрытие. Новый ламинат обошелся недорого, выбрал каштанового цвета с двойным слоем. Укладку делал сам, ценой остался приятно удивлен.
Добрый день! Выбор ламината - дело серьезное. Очень важен цвет, фактура, да даже материал, исходя из особенностей помещения. Так как покупается не на год или два, а на десятилетия. Мы купили отличный ламинат, который посоветовал нам менеджер этого магазина. Безусловно теперь буду советовать этот магазин всем знакомым.
Уже имея опыт сотрудничества, приобрел ламинат для полов на дачу.
Оплатил, доставили в договоренное время. В этот раз заказал чуть дешевле, решил сэкономить, на дачу все таки, не постоянно там нахожусь, получилось, а вот качество оказалось ни чуть не хуже того что брал дороже, был немного обескуражен, но это несомненный плюс. В очередной раз не подвели, обслуживание как и продукция на высоком уровне.
Уложил ламинат в прихожую, все ровно и красиво, смотрится хорошо, качество присутствует. На очереди зал и спальня. Покупать буду конечно же здесь, обслуживание тут понравилось. Ответственно подходят в заказу.
Среди конкурентов - этот магазин лучший! Мне понравилось общение консультанта, вежливо и грамотно разговаривал. Подробно все рассказал и показал. Ламинат привезли на следующий день.
Перед заказом читали отзывы о магазине, потому что боялись нарваться на обман. Прочитав некоторые отзывы приняли решение сделать заказ на ламинат в расцветке камень таррагона. Прекрасно вписался в интерьер, смотрится здорово. Менеджер без проблем все подскажет и расскажет.
Всем остался доволен. Заказ выполнили быстро, все качественное, никаких проблем!
В восторге от обслуживания магазина. Мне приятно было здесь оформлять покупку ламината, потому что здесь работают реально первоклассные сотрудники. Менеджер мне в мелких деталях все рассказал, показал. Сказал как лучше сделать и как не делать. На мой взгляд вы просто лучшие!!! Всем уже посоветовал
Очень понравился Ламинат Egger Дуб Вудворк, смотрится красиво, а в живую еще красивей. Заказывали 18 упаковок, одна в итоге была лишней. Которую спокойно вернули в магазин и получили возврат денег, без всяких проблем. Магазину конечно же наивысшую оценку, они выполнили свою работу на ура!
Приобрел здесь ламинат, по качеству отличный. С доставкой не запороли, привезли оперативно. На следующий день укладывали и одна пачка осталась лишней. Отвезли в магазин и вернули. Деньги нам тоже вернули за одну пачку, без проблем.
Если бы не вы, не знаю когда бы я еще купил ламинат по хорошей скидке. Магазину выражаю огромную благодарность, помогли с выбором и покупкой ламината за низкую цену. Очень удобно еще то, что смог расплатиться карточкой водителю.
Всем советую этот магазин, быстро привозят и дают качественный материал. Никаких трудностей не было, все прошло гладко. Магазину респект, я очень доволен и жена довольна
Искали магазин с большим выбором ламината и нашли здесь. Стали смотреть варианты, парочку вариантов для себя отложили, потом подумали и на следующий день заказали. Нам в этот же день уже привезли ламинат. Спасибо
Приезжали в шоу-рум, все красиво оформлено, консультант спросил что нас интересует, мы ему рассказали, он нам очень быстро предложил интересные варианты ламината, выбрали один вариант и заказали. Доставку нам сделали на следующий день, привезли разгрузили и выдали чек. Брали с запасом на всякий случай, по итогу 2 пачки у нас осталось, решили вернуть в магазин. Все вернули без проблем, спасибо вам
Магазину выражаю огромную благодарность, за качественную и ответственную работу. Привезли ламинат в кратчайшие сроки, подсказали какой лучше взять. Сделали скидку, очень доволен остался покупкой
Один из лучших магазинов напольного покрытия. Всегда тут заказывали и никогда проблем не было. К каждому заказу относятся очень хорошо
Отличный ламинат в этом магазине. Очень качественный материал и крепкий. Доставка оперативная, ламинат уже положили, выглядит шикарно.
Очень понравилась данная компания, все честно, качественно и быстро. Вчера привезли ламинат, сегодня будем класть. Пру пачек уже распаковали, идеальный ламинат.
Магазин Egger.spb.ru на карте