Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Санкт-Петербурге

Магазин экотоваров Клевер на аллее Поликарпова

Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Похожие организации

У Магазин экотоваров Клевер на аллее Поликарпова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин экотоваров Клевер на аллее Поликарпова»

Магазин экотоваров Клевер на аллее Поликарпова - это торговая фирма. Стремясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно предлагает новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность протестировать ту или иную товарную позицию.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, чай, кофе, молочные продукты и напитки, товары для рукоделия, компьютерная техника, канцелярия, косметика, мебель, бижутерия, товары для творчества.

Рейтинг компании на Yell - 4.

Сайт: cloverclover.ru. Телефон организации: +7 921 927-42-90. Магазин экотоваров Клевер на аллее Поликарпова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2 (ориентир - метро Пионерская).

В бане 1
Разливное пиво