8 (911) 921-52-158 (911) 921-52... — показать

8 (911) 921-52-158 (911) 921-52... — показать
+7 911 921-...+7 911 921-52-15 ещё

Про «Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке»

★Garage812 - Магазин игровых приставок.
★Работаем с 11-21 ч ежедневно, без обеда и выходных.
★Осуществляем доставку в день заказа.
★Звоните прямо сейчас!
★Мы даем гарантию по чеку!
Адрес Магазина:
г.Санкт-Петербург, м.Сенная Площадь, Спасский переулок дом.14
Бизнес Центр на Сенной, 3 этаж, офис. А313  (вход с переулка)

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке (74)

Все понравилось, большое спасибо продавцу за консультацию. Большой выбор приставок и игр, не навязывают лишнего, все исключительно по делу) рекомендую .
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Благодарим Вас за уделённое время на отзыв! Рады, что покупка оставила у Вас приятные впечатления! Ждём Вас вновь за покупками в нашем магазине!
Пользуюсь услугами ребят , уже давно . всем рекомендую. Все быстро без обмана. В очередной раз купил две игры, оперативно получил
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Цены лучшие, обслуживание на высоте, персонал все доступно объяснил, показал, купил приставку и радуюсь. Рекомендую
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Доволен, что заказал ноутбук в этом магазине. Выбор хороший и цены выгоднее, чем обычных магазинах. Упакован был хорошо, довезли в целом виде - даже коробка не помялась.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Я недавно сделал у них заказ, быстро связались со мной, уточнили наличие интересующих меня позиций, определились и оставили заказ. Получил покупку на второй день, очень быстро доставили, как по мне!
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке на карте