8 (911) 921-52-15 8 (911) 921-52... — показать

Отзывы о компании Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке

8 (911) 921-52-15 8 (911) 921-52... — показать
+7 911 921-... +7 911 921-52-15 ещё

Отзывы про Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке (74)

Все понравилось, большое спасибо продавцу за консультацию. Большой выбор приставок и игр, не навязывают лишнего, все исключительно по делу) рекомендую .
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Благодарим Вас за уделённое время на отзыв! Рады, что покупка оставила у Вас приятные впечатления! Ждём Вас вновь за покупками в нашем магазине!
Пользуюсь услугами ребят , уже давно . всем рекомендую. Все быстро без обмана. В очередной раз купил две игры, оперативно получил
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Цены лучшие, обслуживание на высоте, персонал все доступно объяснил, показал, купил приставку и радуюсь. Рекомендую
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Доволен, что заказал ноутбук в этом магазине. Выбор хороший и цены выгоднее, чем обычных магазинах. Упакован был хорошо, довезли в целом виде - даже коробка не помялась.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Я недавно сделал у них заказ, быстро связались со мной, уточнили наличие интересующих меня позиций, определились и оставили заказ. Получил покупку на второй день, очень быстро доставили, как по мне!
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Заказали с супругой соньку с играми сыну к дню рождения, с доставкой проблем не было. Товар надежно запечатан.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Заказ доставили молниеносно до двери! Покупал сыну на днюху игровую приставку Sony PS 5, восторгу не было предела, качество приставку супер!
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Оперативно перезвонили мне, на вопросы достаточно квалифицированно ответили. Курьер привез фен дайсон на следующий день. Он же и оплату принял. Товар соответствует описанию. Все норм.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Всё в указанные сроки, пункт выдачи рядом с домом, чисто, уютно, вежливый персонал. играю в приставку каждый день- не нарадуюсь!
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Магазин вполне оправдал все мои ожидания от интернет-магазина и даже превзошел их. Доставка вовремя, цена разумная. Никаких сбоев. Спасибо, все очень круто.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Очень доволен работой интерне-магазина: всё точно, информативно и быстро! Приставка пришла точно по расписанию в лучшем виде. Планирую вновь заказывать товары отсюда.всем рекомендую.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Супер, приехал к ним в магазин.Ответили на все мои вопросы и по рекомендовали то, что нужно было мне.Очень доволен
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Покупал игровую приставку с самой низкой ценой аналогичных магазинов. Заказал на сайте, через 2 дня забрал. Оплата наличкой .
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Заказывали PS4, пришло за один день,качеством довольны! Советую!
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Привезли покупку вовремя, вежливый курьер, приятное впечатление. С лёгкостью сделал, кстати, заказ на сайте.Заказывала сыну приставку. Он в восторге!
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Отличные цены в магазине, консультанты помогли выбрать на подарок приставку и игры. Спасибо менеджеру за толковую консультацию и подбор отличной модели!
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
По телефону общался с менеджером подробно. Понравилось, что он мне уделил много времени. Не торопил с выбором и быстро организовал доставку. Спасибо за доставку с курьером. Всем советую этот магазин.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Покупку получил быстро упакована приставка очень хорошо!!! спасибо,буду заказывать здесь ещё, отличный магазин.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Заказывал приставку на самовывоз. Никаких нареканий нет: сделал на сайте заказ, через 5 минут со мной связался продавец и подтвердил. С утра приехал к ним и забрал. Качественный товар с гарантией
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Зашел с сыном купили ps 5 и целую кучу игр, продавец все грамотно объяснил и рассказал, подобрал интересные игры, короче, вся семья восторге. Приду ещё обязательно!
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Зашел на сайт компании, быстро сделал заказ. Выбор сонек широкий. Качество на высоте, стоимость была ниже, чем в других магазинах.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Пришел в магазин, встретил приятный вежливый продавец-консультант, уточнил какие игры меня интересуют и в течении 5 минут подобрали то, что мне надо, От посещения магазина остались положительные впечатления, буду обращаться еще.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Все пришло в исправном состоянии и согласно характеристик, доставили даже раньше. Спасибо.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Могу посоветовать этот интернет-магазин. Работу свою выполняют отлично, товар привезли целым, цену при доставке не увеличивают.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Доставка прошла довольно быстро, долго ждать не пришлось! Качество достойное, придраться просто не к чему, тем более за такую приемлемую цену. В общем, как магазином так и покупкой полностью остался доволен.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Делал заказ на приставку, лучшая цена и стоимость. Оплата при получении после осмотра товара. Чек, гарантия в комплекте. Ни каких вопросов.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
В целом и общем магазин мне понравился.Покупал я здесь приставку и игры к ней.Обслуживание и вообще сервис на высшем уровне.Менеджеры отвечают на все вопросы,доставляют в строго оговоренное время.Я рекомендую покупать здесь!
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
друг посоветовал эту контору, обратился сюда, уже на следующий день привезли мне электронную книгу. Организовали все быстро, и заплатил ровно столько , сколько сказано изначально.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Отправили мои часы оперативно. Дошли в целости и сохранности, упаковали хорошо, на часы гарантия, чек, все есть. В общем впечатление от магазина в целом положительное.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Отличный магазин.Покупал приставку для сына.Продавцы помогли с выбором.Всё понятным языком объяснили.Обязательно еще заеду.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Пришел руль совершенно невредимый и целый, в общем в восторге от покупки, и по цене вышло адекватнее, чем в других аналогичных магазинах.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Доставили на следующий день приставку без каких-либо накладок. Цена здесь лучшая на рынке. Магазин супер. Все показали, рассказали и проконсультировали, есть гарантия
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Покупала неделю назад здесь беспроводную зарядку на iphone. Забирала сама с магазина. Полностью довольна и магазином, и зарядкой. Все работает, цены адекватные
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Доставка нормальная , доставили вовремя, упаковано хорошо, сама упаковка товара в первозданном состоянии, все замечательно, игра рабочая.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Заказ на электрическую зубную щетку получила в пункте выдачи в назначенный день. Спасибо за пунктуальность и ответственность. Довольна.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Покупали тут первый раз. Впечатление создалось хорошее и поэтому заказала без сомнений. Взяла часы в подарок. Цена самая низкая , что я видела и естественно оригинальные.
Купил смартчасы в запечатанной коробке. При мне вскрыли, проверили и показали. Документы все присутствовали. Никаких замечаний, молодцы.
Смарт часы заказала в этом магазине и мне их привезли в этот же день. Работают быстро и без промедлений. По телефону подробно проконсультировали.
Всё отлично, привезли все, что заказывали. Брали пылесос, фен и кофемашину. Техникой пользуемся активно, нареканий нет. Спасибо!
Магазин занимается продажей неоригинальных = китайских наушников Air Pods 2 выдавая их за оригинальные.

Купил в данном магазине Air Pods 2. Слушал в них музыку - все было хорошо, пока мне в руки не попались точно такие же Air Pods 2 (друга). Послушал в них музыку - удивился, мои наушники не передавали такие громкие басы, как наушники друга. Начал читать информацию в интернете, вот что пишут: "Сейчас такие подделки, что кроме чутка уменьшенных басов вообще никакой разницы". На конкретных треках заметна четкая разница в басах. По внешнему виду и коробке их никак не отличишь от оригинальных. Я убежден, что мне продали китайские наушники - разница в звуке заметно ощутима.

Делайте выводы.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Здравствуйте! Зачем вы спамите, одним своим отзывом во всем рунете?) Мы же вам уже ответили на ваш отзыв, а вы так и не выходите на связь) В чем проблема?) Позвоните нам или приходите в магазин)

Мы продаем только оригинальную продукцию, новую и на официальной гарантии. Если вы действительно делали у нас покупку и у вас появились сомнения в ее оригинальности, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону с 88129215215 или по эл.почте garazh.812@mail.ru . Мы вместе с вами проведем независимую экспертизу, в любом официальном сервисном центре Apple за наш счет. Чтобы удостоверить вас в оригинальности нашей продукции.

Почему у нас столько положительных отзывов? Это потому что мы решаем проблемы, если они возникают.

С уважением, магазин GARAGE812.
name1441
name1441 ответил Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Наебали - получайте по заслугам.
Изначально надо продавать оригинальные наушники, а не китайское гавно!
Мне абсолютно неинтересно, что вы мне ответили.
На этот отзыв пришло оповещение - случайно прочитал.
Положительных отзывов у вас столько, потому что вы сами их пишите!
Надеюсь, эти заработанные копейки того стоили. Удачи!
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке ответили name1441
Сходите в любой сц Apple проверьте наушники!
Мы продаем только оригинальную продукцию Apple, и не стали портить свою репутацию за 3 тыс руб.
Положительных отзывов у нас столько потому что продаем оригинальную продукцию и с клиентами умеем работать.
Если вы покупали у нас наушники, у вас есть гарантия 12 мес, исходя из которой вы можете вернуть наушники по гарантии, но вы не разу так и не обратились. Странное поведение.
Сработали быстро и недорого.
Сервис на высшем уровне.
Вполне могу рекомендовать это место.
Рекомендую данный магазин
Очень быстро отреагировали на заказ и пунктуально доставили.
Только уже за это ставлю оценку в 5*
В магазине всегда был большой выбор игр для приставок. Захожу иногда, выбираю для них игры. Недавно купили третий джойстик, теперь сам с ними играю).
С сыном выбрали тут отличную приставку. По цене уложились. Доставка была быстрой, курьер не опоздал. В общем, свою работу магазин выполнил так, как должен был выполнить. Порекомендовать продавца точно могу.
Покупкой стала простенькая игровая приставка, которую давно просили у нас дети. Доставка прошла без задержек, Приставку привезли в заводской коробке, все аккуратное и чистое. Гарантия и чек имеются. В целом мы довольны обслуживанием.
Крутую приставку взяли сыну к Новому Году. Муж рад сам как слон))) Будут рубиться вместе теперь)))
Магазин классный . выбор игр большой, новинки появляются быстро. Цены не ломят. Приставку также у них покупал.
Очень быстро заменили защитное стекло. Быстро и недорого!
буквально за час нашли причину поломки телефона, хотя в другой конторе смотрели почти два дня и так мне обратно его и вернули не работающим. Лично я очень доволен
Выручили со срочным ремонтом, когда в командировке был. Занес раздолбанный айфон, через час получил целый. Общий ценник норм, за диагностику денег не брали. Гарантию выдали.
нахрена эта куча липовых отзывов с пятью звёздами?! Читать противно!
Не был никогда фанатом интернет-магазинов, или вот таких вот мастерских, но теперь пришлось обратиться. Специалист по телефону все рассказал и убедил в том, что проблем никаких не будет. Сдал я им свой мобильник и через 2 дня получил его. Работает как новенький, спасибо. Рад, что все же обратился.
Довольно быстро получила обратно прекрасно работающий телефон и по акции еще и защитное стекло дали в подарок. С ремонтом не тянули, лишних денег ни за что не содрали. Молодцы!
Приставку своему любимому мужу здесь купила в подарок на ДР. Магазин выбрала по совету знакомого. Ассортимент здесь большой, а цены низкие, да и привезли все оперативно.
быстро нашли причину поломки смартфона, оперативно отремонтировали его, дали гарантию Отличная фирма.
Вышел на сайт магазина через поисковик Яндекса. Понравился перечень услуг, прайс и консультация менеджера.
Отличное обслуживание, диагностику бесплатно сделали. Отремонтировали планшет и гарантию на работу дали. Я доволен
Цены действительно невысокие и выбор просто огромный. у ни можно все найти. Ребята с удовольствием проконсультируют, помогут с выбором. Доставка по городу 350р всего. Заказал и на следующий день все было у меня.
Быстро отремонтировали мой айфон, денег взяли немного, были вежливы, все открыто и честно показали по своей работе. Претензий к сервису не имею.
Купил сыну Соньку четвертую. Ценник реально классный. Уже на следующий день произвели доставку. Приставка в девственной упаковке, все отлично. Хорошо сэкономил.
Покупал p4 pro,доволен как удав) Парни общительные и сделали скидку!
Мошенники! При звонке, говорят, что товар в коробках и можно проверить, когда приезжаешь, говорят, что в коробках кончились. При звонке, говорят, что всё работает отлично, когда приезжаешь оказывается, что всё или не работает или глючит жутко. Скорее всего продают отремонтированный бракованный товар. лучше здесь не покупать!
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Здравствуйте, для начала, GARAGE812 - это магазин, сервисный центр, и пункт выдачи интернет-магазинов. Вы позвонили в один из интернет магазинов, вам сказали что на данный вечер есть небольшое кол-во товара оригинальной продукции и так же есть аналогичные детские игрушки. 30 декабря, детские игрушки разлетаются на подарки, очень большой спрос)) Вы приехали к нам в магазин, вам показали аналогичные игрушки, они были несоответствующего качества по заниженной цене, о чем вас предупредили. GARAGE812 - ремонтирует только сотовые телефоны, планшеты и компьютеры. GARAGE812 - магазин игровых приставок. GARAGE812 - как пункт выдачи, не отвечает за качество товара от других интернет-магазинов, вся ответственность ложится на интернет-магазины где вы заказываете. Мы не продаем отремонтированную технику!
Александр, приносим вам свои извинения за потраченное вами время, поздравляем вас с новым годом, желаем вам всего самого хорошего! Интерне-магазин через который вы оформляли заказ на детские игрушки обезьянки Fingerlings, больше не сотрудничает с нами. Спасибо за обращение.
Отвратительный сервис. Пришел поменять маме дисплей на iphone 5. Вместо заявленных на сайте 2000 за замену дисплея, предложили 2500 за неоригинальный и 3500 за оригинальный. Попросили показать оригинальный дисплей, показали: отсутствовала необходимая маркировка, а когда подключили, он и вовсе полосами пошел. В итоге нам было сказано, что поставят неоригинальный... Поставили и налепили защитное стекло, когда на сайте сервиса во весь экран красуется акция, защитное стекло в подарок. После того как я открыл сайт и показал, мастер сказал: "Аа, ну да...", или что-то вроде того. Мастер старался быть вежливым, но несмотря на эти бесконечные обманы, у него плохо получалось. Не советую этот ремонт, если не хотите быть обманутым.
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке
Спасибо за ваш отзыв, мы примем все необходимые меры для улучшения качества работы сервисного центра!
По поводу сложившейся ситуации: по телефону, администратором, вам было предложено поменять дисплей за 2500р - копия, за 3500р - оригинал.
К сожалению с оригинальным дисплеем произошла непредвиденная ситуация
(у него оказался поврежден разъем тачскрина). Мы вам такой дисплей не имели права устанавливать, и по поводу маркировок про которые вы указали в отзыве что их нет, наоборот мастер вам показал что маркировки соответствуют оригиналу!
Т.к. оригинальный дисплей был не исправен, вам было предложено установить копию за 2500р, и только с вашего согласия мы принялись за работу.
Про защитное стекло - да, есть наша ошибка, что не уточнили от куда вы нас нашли, так как акция "Защитное Стекло в подарок" распространяется на клиентов оформивших заявку через сайт.
Мы с уверенностью, можем заявить, что наша работа была выполнена честно, качественно и в обозначенный срок!!!
Приносим свои извинения, если доставили вам неудобство!
Поменяли дисплей на iPhone 6. Быстро, не дорого, качественно. Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.Спасибо.
Приобрел в данном магазине "ГАРАЖ812", консоль PlayStation 4 Slim 500 GB. Что могу сказать: очень-очень привлекательная цена,и не только на приставки, но и на сопутствующие товары. Позвонил-приехал-купил. Все прозрачно, быстро и по делу. Ребятам спасибо огромное, желаю им успехов в бизнесе и осуществление поставленных целей.
Хороший сервис, ремонтировала у них свой iPhone 7, телефон дорогой и капризный, после падения экран перестал реагировать на касание пальцев, пришлось его заменить. Сделали очень качественно, мне говорили, что при замене экрана могут быть щели с корпусом, на моем телефоне такого нет. Цена меня волнует во вторую очередь, после качества ремонта, но она тоже меня порадовала.
Сегодня отдавал в ремонт айфон 5 на замену дисплейного модуля и аккумулятора, все сделали очень быстро! Айфон теперь не теряет по 20% в минуту, очень довольна! Цены достаточно низкие, еще и сделали скидку на замену динамика в придачу! Спасибо огромное, буду рекомендовать Вас друзьям))
Сдавал телефон на ремонт , все сделали все проверили , сервисный центр мне понравился , так как за диагностику платить не нужно большой плюс , ребята вы молодцы , так как во многих центрах ты платишь и за ремонт и за диагностику , тут все иначе , диагностика бесплатно , дальше говорят причину и оглашают цену ! Сервисному центру ГАРАЖ812 респект , продолжайте работу в том же духе!
Недавно случилась беда с моим смартфоном. Перестал заряжаться. Сначала грешил на зарядник. Но ни одним, ни другим заряд не шел. Поспрашивала знакомых, где чинят, мне посоветовали ГАРАЖ812. Принес, мастера посмотрели – забрали в ремонт. Телефон забрал – все работает исправно. Я очень доволен работой этого сервисного центра. Сотрудники вежливые, цены не дорогие, все очень быстро делают.
Поменяли корпус на iPhone 5s, сделали все быстро и качественно,цена довольна приятная. Пока мастер чинил мой телефон, я приобрел у них же в сервисе Джойстик для PlayStation 4 и тоже цена порадовала))Вообщем ребята молодцы, желаю вам успеха в вашем бизнесе. P.S С точки зрения потребителя: сделайте сайт, у вас хороший ассортимент товаров для игровых приставок, чтобы покупатель мог с ним ознакомиться. Вам пора расширяться, пока чинили телефон, приходило много клиентов,было слегка тесновато ;)
Починили мой планшет еще и ПО установили бонусом,СПАСИБО ВАМ!
В понедельник сдал,во вторник забрал,быстро)
Сдавал в ремонт телефон на замену экрана (обратился к ним по совету знакомых). Сделали все быстро и недорого. Персонал приятный, о цене всегда можно договориться. Теперь только к ним!
Отличный Сервис! Поменяла батарейку на айфоне за 15 мин!))Теперь у меня телефон не садится в самый не подходящий момент.
Батарейка перестала держать зарядку на iphone 6s, приехал,полчаса - как новая. Снова можно пользоваться телефоном автономно без постоянного внешнего аккумулятора. Спасибо большое!
Магазин ГАРАЖ812 в Спасском переулке на карте