8 (812) 309-94-748 (812) 309-94... — показать

Магазин изделий из камня "Карат"

8 (812) 309-94-748 (812) 309-94... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-94-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ремесленная, д 1, кв 4
к. 4

Про «Магазин изделий из камня "Карат"»

Компания "Карат" занимается производством изделий из акрилового, искусственного и натурального камня в Северо-Западном регионе России, начиная с 2005 года. Столешницы, подоконники, мебель и аксессуары из камня - вот далеко не полный ассортимент продукции компании.

Мебель 1

Отзывы про Магазин изделий из камня "Карат" (5)

2.8
Немного о компании «Карат-Искусственный камень».
Пришлось пообщаться и поработать более года в самом коллективе.Работа была интересная и порой с творческим подходом,но к сожалению низкооплачиваемая.Заработать как обещают заранее не получиться.
Коллектив состоит 50 на 50 из старых и новых сотрудников.Старички всегда при при работе-а ,молодняку придется подтянуть ремень потуже в ожидании рандомного заказа.Меня и самого надули по деньгам,из-за чего пришлось уйти.Начальник не ценит ценных кадров,и расширяет коллектив «офисного планктона»
Читаешь отзывы как будто о разных компаниях. Как это объяснить? Да очень просто, посмотрите на даты. Компания Карат в 2015 году этосовсем не та компания что сегодня. Директор компании вляпался в одно из направлений саентологии с тех пор в компании началось нецелевое использование средств. Какое то время компания ещё жила за счёт накопленного жира, а потом все начало сыпаться. Начали задерживать зарплату, нагружать неимеющими котношения к работе задачами. Из Карата начали уходить ключевые сотрудники. В итоге на сегодняшний день компания Карат из лидера рынка превратилась в мыльный пузырь и разновидность финансовой пирамиды. На данный момент в компании долги по зарплате, долги за материалы. Все эти долги покрываются предоплата мы с новых заказов. Для того что бы сделать ваш заказ компании нужно найти нового клиента и на его деньги сделать те заказы деньги с которых уже потрачены на игрушки директора. Так что все кто обращается в компанию сегодня должны понимать что Карат это разновидность казино - если повезёт то можно выиграть, но только по мелочи. Вы в любой моментможете оказаться тем клиентом на котором компания лопнет и закроется. И вы останетесь без денег и заказа но офис у них по прежнему лучший из всех конкурентов!:)
Трудности в общении с компанией Карат начались с посещения их офиса (который, кстати, переместился на Вазанский переулок). Информация на сайте гласила, что в выходные дни офис работает в стандартном режиме, на деле же пообщаться удалось только с закрытой дверью. После звонка менеджеру информацию на сайте поправили, но неприятный осадочек уже остался. Дальше - больше. Менеджер, принимавший заказ, на полторы недели пропал. Вместо него назначали заместителя, которому пришлось вновь объяснять все подробности проекта в деталях. Затем компании Карат этого показалось мало, и меня попросили уже в третий раз наведаться в офис для того, чтобы ответить на вопросы главного конструктора (непременно лично). Забавно, что главный конструктор при встрече был очень удивлен, так как вопросов у него не было... Затем несколько раз меняли цену, предлагали на подпись договор, в котором значатся такие интересные пункты, как клеймо производителя на изделии и наличие соединительных швов... От сотрудничества я в итоге отказался. Оценка 2/5 только за офис, в котором можно напрямую пообщаться со всеми сотрудниками компании, начиная от менеджеров и заканчивая руководителем.
Нужно было в офис заказать солидный стол для комнаты переговоров. Именно поэтому обратились в компанию "Карат", нам порекомендовали их как надежных производителей изделий из искусственного акрилового камня. Посмотрев портфолио на сайте - вызвали замерщика, приехал на следующий день. Практически сразу же нам перезвонил менеджер и озвучил цену, все устроило, составлен был договор и произведена оплата. Когда стол был готов, договорились о монтаже. Доставка и установка сделаны компанией производителем, сделано конечно все безупречно. Если бы все переговоры зависели от качества такого изделия, нам бы сетовал успех!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом сотрудничества с этой компанией. Замечательно, что оно стало таким плодотворным. Желаем Вашей фирме процветания и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Ремонт в квартире хочется сделать по особенному и с какой-то изюминкой, поэтому решили заказать необычные подоконники на кухню и в детскую с переходом в другое изделие. На кухне это изящная барная стойка, а в детской удобный и элегантный стол. Такой эффект получен благодаря оттенку, а толщина и объем камня по толщине сыграл на визуальном восприятии. Да еще добились несколько другой проектировки и самого интерьерного подхода к этим комнатам. Одним из критериев была - экологичность материала, нам посоветовали акриловый камень. Он практически как натуральный, так же служит долгое время, только при поврждении востанавливается!!! а удовольствие, принесенное им - удваивает качество и стиль! Такой выбор расцветки и качества нашли в компании "Карат", там нам понравилось все и качество, и обслуживание, и цена! За хорошую вещь можно заплатить соответствующую цену!
Спасибо за замечательный отзыв! Пусть Ваш замечательный и оригинальный ремонт еще долго создает в Вашей квартире прекрасную атмосферу. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своем ценном опыте на нашем сайте!
Магазин изделий из камня "Карат" на карте