Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Санкт-Петербурге

Магазин косметики и лаков для ногтей Krasotkapro на улице Фёдора Абрамова

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 8

Похожие организации

У Магазин косметики и лаков для ногтей Krasotkapro на улице Фёдора Абрамова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин косметики и лаков для ногтей Krasotkapro на улице Фёдора Абрамова»

Пытаясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как интернет-магазин Магазин косметики и лаков для ногтей Krasotkapro на улице Фёдора Абрамова. Ввиду того, что beauty-индустрия неустанно разрабатывает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо. Для заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для очищения кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и правильного тона продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, румяна и гель для бровей.

Также здесь предлагают электронику и бытовую технику. Современные технические решения облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Компания занимается реализацией цифровой и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут определить нужную вещь с учётом как технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Сайт: www.krasotkapro.ru. Телефон организации: +7 800 707-07-70. Магазин косметики и лаков для ногтей Krasotkapro на улице Фёдора Абрамова находится по адресу г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 8 (ближайшая станция - Парнас).

Класс 1
Интернет магазин
Медицинские товары 4
Биологически активные добавки
Дезинфицирующие средства
Медицинское оборудование
Фитопродукция
Производство и оптовая торговля 6
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Медицинские расходные материалы
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Магазин косметики и лаков для ногтей Krasotkapro на улице Фёдора Абрамова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя