8 (950) 028-32-598 (950) 028-32... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Len-kosmetik в Красносельском районе

8 (950) 028-32-598 (950) 028-32... — показать
+7 950 028-...+7 950 028-32-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130

Про «Магазин косметики и парфюмерии Len-kosmetik в Красносельском районе»

Магазин Косметики и Парфюмерии реализует в розницу товары от лучших Российских и Европейских производителей:
Косметика
Мужская Парфюмерия
Женская Парфюмерия
Наборы для Маникюра и Педикюра
Средства для Бритья
Краска для волос
Бесплатная курьерская доставка при заказе товара от 2500 рублей, в пределах Санкт-Петербурга. Скидки на Элитный Парфюм до 15%. Подарки постоянным покупателям.

Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Len-kosmetik в Красносельском районе (4)

я очень рада , что нашла этот магазин !!! Там я нашла всё что мне было нужно из косметики , по хорошим ценам , что не маловажно !!! Продавцы обслуживают на высоком уровне , понимают покупателя с полуслова , отношение к людям доброе , отзывчиное , с полуслова понимают чего хочется и что ищу , уютно как дома , будто зашел на чай к хорошим знакомым , располагающая к общению остановка , без напряжения , что для меня очень важно. хочется приходить снова и снова . Спасибо за прекрассное качественное обслуживание ! все кому нравится индивидуальный дефференцированный подход к покупателю , - вам сюда !!!
Опять посетила этот магазин, купила любимому парфюм!Получила в подарок набор гольф, ЗДОРОВО!Спасибо за внимание!
Магазинчик замечательный.Особо радует персонал,внимательный,без грубого отношения.Была там много раз,всегда найдётся,что купить(даже если чего-то нет,могут для тебя заказать).И ещё,иногда делают приятные "комплименты" за покупку(какую нибудь мелочь,но приятно).Спасибо
Очень вежливый, внимательный и профессиональный персонал! Богатый выбор и широкий ассортимент! Индивидуальный подход к каждому покупателю! И, что очень радует, есть возможность заказать любой товар. Мне понравился этот магазин и я стала его постоянным покупателем! РЕКОМЕНДУЮ, не пожалеете!
Магазин косметики и парфюмерии Len-kosmetik в Красносельском районе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве