8 (800) 700-76-058 (800) 700-76... — показать

8 (800) 700-76-058 (800) 700-76... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 7 стр а
Мы рады Вам всегда!
Бизнес центр: К-12

Про «Магазин косметики из Тайланда "SabaiCosmetic"»

Приглашаем Вас посетить наш интернет магазин - шоу-рум тайской косметики и товаров из Тайланда.

Всегда в наличии большой выбор товаров:
- кокосовое масло
- маски для лица
- маски для волос
- тайские бальзамы
- дезодорант кристалл
- зубные пасты
- лечебные шампуни
- синий чай и т.д.

У нас Вы найдете продукцию таких известных тайских брендов, как:
- Tropicana
- Supaporn
- Twin Lotus
- Wangprom
и не только

Приходите в наш шоу-рум и попробуйте нашу продукцию на себе. На многие товары есть пробники!
Осуществляем доставку по регионам России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Оптовая торговля
Товары 2
Косметика
Чай

Отзывы про Магазин косметики из Тайланда "SabaiCosmetic" (3)

Все что нужно из тайской косметики можно найти в этом магазине. Ассортимент просто огромный от кокосового масла до сока мангостина.... и все это по приемлемым ценам. Заказываю не первый раз и очень довольна качеством продукции и сервисом доставки. Рекомендую данный магазин
Спасибо коллективу интернет-магазина, особенно менеджеру Анне - очень доброжелательный и приятный в общении человек, помогла разобраться с ассортиментом и подобрать нужные товары.
Магазин косметики из Тайланда "SabaiCosmetic"
Спасибо! Мы рады, что Вы остались довольны! Менеджеры у нас самые лучшие :-)
Заказывал в этом магазине тайский бальзам и несколько зубных паст. Думал, что не получится найти настоящую оригинальную продукцию, которую до этого брал в Тайланде! Очнь порадовали цены и бесплатная доставка при заказе от 1500 рублей. Рекомендую
Хороший магазин) Порадовало, что у них есть шоурум, куда можно прийти и посмотреть косметику в наличии. Цены приемлемые, а при большой покупке мне даже сделали скидку. Сомневалась, какую купить маску для волос, так девочки дали мне несколько пробников, чтобы я смогла перед тем как купить попробовать на себе. А еще меня угостили синим чаем)) Спасибо большое)!
Магазин косметики из Тайланда "SabaiCosmetic" на карте