8 (812) 985-71-618 (812) 985-71... — показать

Магазин Ковры Ковроедов.Нет

8 (812) 985-71-618 (812) 985-71... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 11
Парковка для клиентов перед магазином.

Про «Магазин Ковры Ковроедов.Нет»

Нужно купить ковер в СПб? Для Вас лучший сервис, удобство выбора (on+offLine) из максимально большого выбора, и хорошее настроение.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля

Отзывы про Магазин Ковры Ковроедов.Нет (3)

3.7
Eleonor036
Здравствуйте Элеонора. Не знаю чем насолил Вам, что теперь Вы пишете ужасающие отзывы о моем магазине Ковроедов по всему интернету. Пожалуйста, не вините меня за то, что увидел несуществующие следы эксплуатации Вашими милыми щеночками Вашего ковра (фото прилагается). Еще раз объясню - мы не можем вернуть деньги за БУ ковер. Если ковер не подошел Вам по цвету или фасону мы принимаем ковер обратно в течении двух недель и возвращаем деньги в течении 3 дней наличными или на карту, в зависимости от способа оплаты, но только если ковер не был в употреблении.
Примерка - это не офера, по крайней мере большинство покупателей рады возможности посмотреть дома сразу два ковра, оплатив доставку только одного.
По поводу того как я Вас оскорбил, наорал - это уже клевета даже не в сторону магазина, а лично в мою. Вы уж извините, ну никак не могу позволить оскорбить клиента ни себе ни персоналу.
Элеонора, Вы купили замечательный ковер, качество на высоте, и дизайн очень приятный, о чем, кстати, сказала и покупательница (ошарашенные свидетели, которые недоумевали), польстив Вашим вкусам. Не относитесь к этому как к потере 37 тысяч, совсем незачем выкидывать новый шерстяной дорогой ковер из-за двух желтых пятен от щеночков. Желаю Вам счастья и благополучия.
С уважением, совладелец магазина Ковроедов, Александр.
Уважаемые покупатели! Если вы собрались покупать ковер - покупайте везде, только не здесь. До тех пор пока вы потенциальный покупатель - все замечательно. Как только вы оплатили товар, и ни дай Бог передумали (с имеете полное право) - то вы Враг. Даже не объясняя причины отказа, хотя я была согласна, вас начнут оскорблять и в полном смысле - орать, чему есть ошарашенные свидетели. Так что, друзья мои, лучше на любом рынке, чем в этом странном заведении. Я потеряла почти 40000 тысяч, и получила кучу "добрых слов в свой адрес", хотя была согласна со сложившейся ситуацией. И самое главное, не соглашайтесь на доставку и "примерку" за 500 руб. Ковер вам привезут ночью, и в полном смысле слова "втюхают" ни дав опомниться, а что он сомнительного качества, вы поймете потом, но будет поздно. Друзья - вам решать.
Теперь магазин находится по адресу Будапешстская 11 Б. Всегда актуальный ассортимент на сайте
Магазин Ковры Ковроедов.Нет на карте