8 (812) 454-44-408 (812) 454-44... — показать

Магазин Квартир

8 (812) 454-44-408 (812) 454-44... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-44-40 ещё

Про «Магазин Квартир»

C 1992 года компания «Магазин Квартир» специализируется на оказании полного спектра риелторских услуг в Санкт-Петербурге. Многолетний опыт работы, профессиональное образование специалистов и эффективные маркетинговые инструменты позволяют успешно привлекать продавцов и покупателей объектов недвижимости. Деятельность компании застрахована и сертифицирована, агентство «Магазин Квартир» является действительным членом Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга.

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка

Отзывы про Магазин Квартир (6)

В сентябре обратилась к Алле Золотарь по поводу продажи дачного участка. Алла взяла полностью под свой контроль: показ, общение с покупателями, сделку. Через 2 недели дачу продали , очень быстро!!! Далее обращалась по поводу покупки квартиры в Спб , квартиру я нашла сама, но проверкой обьекта, общением с агентом другой стороны и вообще онлайн поддержка 24/7 -это все Алла 👍 Алла очень пунктуальная, дипломатичная, отзывчивая! Знающий свое дело специалист и просто хороший человек. Спасибо большое 🙋‍♀️
Хочется выразить слова благодарности руководителю отдела подрядной недвижимости Трушко Юрию Ивановичу и директору АН “Магазин квартир» Драгунову Алексею Константиновичу за помощь, оказанную нам, в решении непростого вопроса. Вы вернули не просто денежные средства, а практически уже утраченную веру в справедливость. А это все же гораздо важнее. Спасибо ещё раз Вам огромное. С уважением, Елена Владимировна
За последние лет 15 проводила несколько сделок с агентством "Магазин квартир". Продавали однокомнатную в Шушарах, трехкомнатную в Красносельском, покупали встречки, приватизировали в Красногвардейском, несколько раз улучшали жилищные условия. Все это время работали с одним агентом, Виолеттой Вячеславовной Дедиевой. Последняя сделка была покупка с ипотекой и субсидией, сделка проведена на высоком профессиональном уровне, как всегда. Поэтому, обращайтесь в "Магазин квартир", офис на Типанова, 34, там умеют делать все, останетесь довольны.
Елена была нашим агентом по сделке продажи нашей квартиры (продавцом являлся мой муж Федоров Евгений Владимирович), которая состоялась в ноябре 2016 года. Елену в качестве хорошего агента посоветовала моя подруга. Я считаю, что Елена блестяще справилась со своей работой, т.к. первые же люди, которые пришли на просмотр нашей квартиры стали ее покупателями. Таким образом, Елена помогла нам в кратчайшие сроки и очень выгодно продать нашу квартиру, что подчеркивает ее высокий профессионализм. Все деловые переговоры в ходе сделки проводились Еленой грамотно, и результаты переговоров полностью нас устраивали. Елену Предченко я уже рекомендовала своим друзьям, которые продали свои квартиры удачно с помощью Елены, и в дальнейшем с удовольствием буду рекомендовать Елену Предченко как профессионала высочайшего уровня.
Обратились в связи с покупкой коммерческой недвижимости. Работу агентства оцениваем на 5.
Магазин Квартир на карте