8 (921) 945-31-798 (921) 945-31... — показать

MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары

8 (921) 945-31-798 (921) 945-31... — показать
+7 921 945-...+7 921 945-31-79 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 54/31
Вход с Каменноостровского

Про «MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары»

К приобретению как спортивного, так и кружевного нижнего белья в профильном магазине MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары призывают подходить разумно: помимо того, что этот элемент одежды плотнее всего прилегает к нежным участкам кожи, а потому должен в первую очередь не передавливать, он способен сгладить некоторые изъяны фигуры, не образуя некрасивых складок! В данном магазине вам предлагают подобрать подходящий комплект из своей коллекции. А найти правильный бюстгальтер позволит точное знание своих объёмов и посещение примерочной.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 921 945-31-79 или зайдите на сайт www.magistralkupalniki.ru. Компания MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 54/31 (удобнее всего добираться со станции Петроградская).

Класс 2
Бутик
Обычный

Отзывы про MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары (36)

Не так давно приобрела себе купальник PRISMA B803
ЧЁРНЫЙ. Качество довольно - таки не плохое. Размер сел идеально. Купальник смотрится привлекательно и хорошо подчеркивает мою фигуру.
С доставкой проблем не возникло, цены доступные.
Покупал здесь купальник в подарок девушке, собирались на юг и требовалось бельё.
Магазин с хорошим выбором всевозможного белья разных фирм, консультанты помогли с размерами. Никогда не думал сколько нюансов выборе женского белья и грудь и бедра. Спасибо магазину и девушкам в выборе купальника, подарок понравился.
Купила в этом магазине купальник Bando в желтом цвете модель Victory. Продавец посоветовала мне именно эту модель исходя, как я полагаю, из параметров моей фигуры, я примерила и эта модель меня покорила, яркий цвет и более выразительные формы, то что нужно. К слову, примеряла еще несколько моделей, выбор достаточно большой, а купальники качественные и очень приятные к телу.
Купила себе у них купалнички Magistral, качество у них хорошее. Выбор хороший, мой размер был. Доставили быстро.
Девочки, спасибо большое, что помогли подобрать купальник! Купальник на маленькую грудь и немаленькую фигуру всегда для меня подобрать проблема, спасибо! Радует, не вылинял, не выгорел.

Частые вопросы про MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары

Как узнать график работы MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 945-31-79

MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 54/31
Вход с Каменноостровского.

MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары на карте