8 (921) 945-31-79 8 (921) 945-31... — показать

Отзывы о компании MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары

8 (921) 945-31-79 8 (921) 945-31... — показать
+7 921 945-... +7 921 945-31-79 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 54/31
Вход с Каменноостровского

Отзывы про MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары (36)

Не так давно приобрела себе купальник PRISMA B803
ЧЁРНЫЙ. Качество довольно - таки не плохое. Размер сел идеально. Купальник смотрится привлекательно и хорошо подчеркивает мою фигуру.
С доставкой проблем не возникло, цены доступные.
Покупал здесь купальник в подарок девушке, собирались на юг и требовалось бельё.
Магазин с хорошим выбором всевозможного белья разных фирм, консультанты помогли с размерами. Никогда не думал сколько нюансов выборе женского белья и грудь и бедра. Спасибо магазину и девушкам в выборе купальника, подарок понравился.
Купила в этом магазине купальник Bando в желтом цвете модель Victory. Продавец посоветовала мне именно эту модель исходя, как я полагаю, из параметров моей фигуры, я примерила и эта модель меня покорила, яркий цвет и более выразительные формы, то что нужно. К слову, примеряла еще несколько моделей, выбор достаточно большой, а купальники качественные и очень приятные к телу.
Купила себе у них купалнички Magistral, качество у них хорошее. Выбор хороший, мой размер был. Доставили быстро.
Девочки, спасибо большое, что помогли подобрать купальник! Купальник на маленькую грудь и немаленькую фигуру всегда для меня подобрать проблема, спасибо! Радует, не вылинял, не выгорел.
Хороший выбор качественных купальников и аксессуаров к ним. Продавец отлично ориентируется в ассортименте - за час я примерила 4 разных комплекта и хотелось купить все. Выбрала один, самый стильный, купальник и парео к нему. На отдыхе чувствовала себя комфортно.
Нужно было срочно подобрать купальник для отдыха, зашла в магазин MAGISTRAL, девушка-консультант сразу поздоровалась и предложила свою помощь, показала различные варианты купальников моего размера, я выбрала самый яркий купальник. Понравилось отношение продавца и качество купальника на высоте, за отдых не выгорел и не деформировался, думаю, прослужит еще не один сезон.
MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары
Ирина, Спасибо! Будете в Петербурге, обязательно загляните к нам, недавно обновилась коллекция.
Громадное Вам спасибо за качественный пошив и действительно красивый купальник.Он идеально просто сел и подчеркнул все достоинства моей фигуры. На днях вылетаем на отдых, огромное спасибо за быструю отправку и приятное общение с менеджером, отлично подсказала по размеру.
MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары
Спасибо! Хорошего Вам отдыха!
Хоть бы для приличия написали бы себе один отрицательный отзыв..А то всё такие сладкие истории
MAGISTRAL купальники и пляжные аксессуары
Здравствуйте, Светлана. Если у вас есть какие-либо замечания или предложения по работе нашего магазина, можете написать нам на почту, либо написать достоверный отзыв о посещении.
Мы всегда готовы выслушать справедливые замечания в наш адрес для улучшения качества обслуживания клиентов.
Если же вы пишите для развлечения и даже не были в нашем магазине, то нам не о чем разговаривать .
Собрались мы ехать в отпуск, начала искать купальник, но в нашем северном городе это тяжело сделать, да еще и с моей не стандартной фигурой. На мое счастье нашла на просторах интернета магазин Amazonka, вот это настоящая находка!Тут большой выбор слитных купальников,раздельных, на большой бюст и на маленький. В общем выбрала отличнейший купальник не только себе, но и маме. Теперь все советую этот замечательный магазин!
Очень долго искала себе новый купальник, но зимой во всех магазинах только старые коллекции. Подруга говорила, что нашла себе купальник в "Амазонке" и ей подобрали на нестандартную фигуру очень хороший купальник. Решила и я посетить этот магазин. Купила себе стильный раздельный купальник из коллекции MAGISTRAL 2015 в синих тонах. И тут же подобрала себе платье в тон купальнику. Качество отменное, все село идеально. Большое спасибо работницам магазина за внимание и участие - обязательно зайду ещё.
После поездки море, решила написать отзыв. Купальником довольна полностью! Удачно, что нашла этот магазин купальников - смогла подобрать себе отличный сплошной купальник по фигуре, хорошо сел и верх и низ, а главное на пляже смотрится ярко и сразу бросается в глаза. Очень понравилось, что не выгорает и не линяет.
Только вчера прилетели с моря и я хочу поблагодарить магазин купальников «Amazonka», благодаря вашему магазину отпуск удался. Купили мы тур, стали собираться. Я была абсолютно уверена что мой купальник мне подойдет. Не знаю что за озарение на меня снизошло, но за два дня до вылета я решила примерять купальник и он в груди оказался мне мал. Что в принципе логично, так как я кормлю грудью. Но не думала что грудь прям так сильно увеличилась. И пришлось в срочном порядке бежать за купальником. Интересно то, что я мимо этого магазина проходила раза три и никак не решалась зайти, думала очень дорого, но не найдя ничего подходящего в других магазинах решила зайти и сюда. Тут я забыла про время. Мне понравилось практически все, да еще у них большой выбор купальников на большую грудь, а цены очень даже приемлемые! Девочки летали с разными моделями купальников т.к. я не могла определиться какой я все таки хочу. Раз уж я ехала на море, решила что брать один купальник это не правильно и выбрала аж 3 (один сплошной купальник и два раздельных) еще парэо и тунику. Качеством купленных товаров осталась очень давольна. Буду покупать тут еще.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Искренне рады, что Вы смогли найти именно тот купальник, который Вам был нужен, и провести замечательный отпуск. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на Yell.ru!
Уже не первый раз восхищаюсь купальниками из "Амазонки"! В прошлый раз заказала себе сплошной купальник из коллекции "Bahama" - осталась довольна и ценой и качеством. Сейчас встал вопрос о заказе летнего платья. Этот вопрос я замечательно решила, заказав платье в "Амазонке"). Особенно советую подбирать купальники именно в этом магазине девушкам с нестандартной фигурой или большим бюстом. Выбор вас удивит и вы легко найдете то, что подойдет именно вам. Проверено. :)
Начало лета, пляжного , курортного сезона,делает просто необходимой покупку купальника в магазине "Амазонка", который предлагает широчайший ассортимент эксклюзивных купальников,где я приметила и купила классный купальник, для поездки в Египет.
Долго не могла себе купить купальник. У меня маленький бюст и поэтому подбор этой части гардероба часто вызывает проблему. Очень рада, что подруга показала мне магазин Amazonka, там я подобрала для себя именно то, что мне необходимо. Да еще в подарок себе любимой купила брюки-юбку в тон к купальнику. Качеством довольна, строчки на изделии аккуратные и ткань приятная к телу.
У меня далеко не маленькая грудь и выбор купальника всегда был проблемой. Знакомая посоветовала посмотреть ассортимент магазина "Амазонка" т.к. и она, и ее мама остались довольны покупками. Ради любопытства тоже решила заглянуть и осталась приятно удивлена соотношением цены и качества! И ассортимент!!! Я купила сразу два купальника, цветной и белый, оба шикарные! Мой жених уже оценил!!! Ну и не смогла удержаться от восхитительной туники! Скоро опять к ним пойду за покупками, хочу еще купить комбинезон и парео!
Ехали с семьей на отдых, решила обновить пляжный гардероб. Свекровь посоветовала выбрать в магазине Амазонка. К выбору купальников всегда подхожу привередливо, люблю хорошее качество, а в этом магазине просто растерялась, увидев такое количество шикарных моделей. Вместо одного купила себе два купальника, один сплошной и один раздельный. Качество просто супер, а это для меня очень важно. И персонал магазина очень хороший, профессионально проконсультировали, на какие модели мне стоит обратить внимание, ведь я искала модель, что зрительно будет меня стройнить. Своими покупками очень довольна, да и муж в восторге.
Вообще-то, слитные купальники - моя слабость, но фигура, к сожалению, не идеальна. Здесь не "распаришь" комплект, как в раздельном, и грудь должна правильно "сесть", да и к качеству материала требования ого-го. Поэтому проблемы с поиском требуемого товара имеют место быть. Все свои потребности я удовлетворила в Amazonkе. А расцветки совместных купальников - сказка! Я уже всем этот магазин расписала, и сама еще пойду!
В этом году решила купить себе сплошной купальник, хотелось качества и справедливой цены, поэтому пошла в магазин "Амазонка", и нашла то что мне подходит. В магазине такой широкий ассортимент, что мне захотелось всего и сразу да побольше, девченки меня поймут. Выбрать один купальник мне так и не удалось, и я купила сразу два,и еще шикарное парэо.
Дамы,всем советую этот потрясающий магазин!!Мы с мужем собирались в отпуск и соответственно ,мне, как и любой другой девушке, хотелось выглядеть лучше всех на пляже,но я даже представить себе не могла на сколько сложно оказывается бывает подобрать себе купальник !!! В поисках своего "идеала" объездила пол города ,пролистала уйму интернет-магазинов и уж было хотела расстроиться,но наткнулась на Амазонку .Купальник очень комфортный,качественный,приятный к телу!И кстати, что очень важно, можно подобрать по размеру как низ так и верх!А еще в продаже много очаровательной бижутерии,мимо которой просто не возможно пройти =) Теперь за купальником только в Амазонку !
Всем привет! Спешу поделиться радостью: наконец-то я подобрала себе купальник. Очень долго искала, у меня маленький размер груди,и хотелось подобрать что-то очень красивое, оригинальное (еду в свадебное путешествие! надо быть самой красивой для мужа!). Зашла на сайт, сразу выбрала несколько вариантов, а на следующий день поехала прямо в магазин, на Пионерскую. Качество обалденное, я купила сразу два купальника. Не знала, какой выбрать, оба суперские. В общем, я и мой муж очень довольны!
Здравствуйте, Anna.
Желаем Вам хорошего путешествия.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
Теперь я полностью готова к поездке на море. В поиске купальника посетила множество магазинов, на рабочем компьютере мои коллеги регулярно наблюдали фотографии девушек в бикини. Столько времени потратила, но как оказалось не зря. Наткнулась на сайт магазина "Амазонка" и безумно влюбилась в несколько моделей купальников. Действительно красивая цветовая гамма, представлен довольно широкий ассортимент. В магазине доброжелательные консультанты помогли определиться с моделью и подобрать нужный размер. Остановила свой выбор на коллекции «Bikini» с эффектом Push-up. Купальником удалось скрыть недостатки в области груди, которые появились после рождения ребенка и подчеркнуть достоинства. Качество на высоком уровне. Цена доступная. Советую.
Качество всегда выигрывает!
Мне сестра прислала купальник, она любительница брендов и красивых вещей. Ну красивый подумала я, цветовая гамма насыщенная, подушечки физиологически грамотно расположены, лямки удобные и спереди и сзади завязывать можно, но каково же было моё удивление когда в Египте после купания в красном море, а это на минуточку для тех кто не в курсе - море в два раза превышает соленость… мой купальник не деформировался, не затвердел от соленой воды. И не выцвел после долгого нахождения под палящим солнцем. Ну что тут скажешь, вот что значит качество! На такой и денег не жалко!
Здравствуйте, Диана.
Вы правы- качество всегда выигрывает.
Лучше купить один хороший купальник и выглядеть идеально. Чем купить "дешевку непонятно кем и где сшитую", а потом выходить из воды и трусики подворачивать-потому что растянулись в воде или выходишь из воды, а грудь не держит и таких "или" может быть десятки .
Лучше не оказываться в таких глупых ситуациях, а десять раз подумать, что и где покупать, выбрать качество по разумной цене. Быть в центре внимания окружающих не потому что у Вас что-то не так с купальником, а потому
что Вы НЕОТРАЗИМЫ!!!
Подруга захотела купить себе купальник, так как через 2 недели уезжает к родственникам на море. Обходили мы с ней все магазины, а ей всё не то и всё не так, уж очень капризная и придирчивая, потратили уйму времени на поиски, я уже думала, что ничего так и не купим, ну тут случайно зашли в ,,Амазонку,, и понеслась)) мерили почти всё подряд, такие необычные и интересные модели, подруга просто носилась по магазину) и конечно приветливый и вежливый персонал тоже очень порадовал) вообщем, свершилось и мы наконец нашли то, что так долго искали, спасибо магазину))
Собрались всем семейством к морю.А после рождения ребенка все мои купальники только на нос мне и налазят (с 3 размер груди стал 7). Ну это еще не самое страшное. Если верх с горем пополам подобрать можно было , то в трусах я утонула и наоборот. Да и расцветки везде были мягко скажем "не фонтан", как- будто с таким размером груди могут быть только 50-летние дамы.Было уже совсем отчаялась, но подруга посоветовала мне магазин "Амазонка". Такой красоты на мою-то грудь давно не видела, мало того, мне еще и подобрали трусы из другого набора и цена приличная. В общем на берегу Красного моря я просто блистала
Долго думал,что подарить своей жене,и проходя мимо магазина купальников Amazonka,вспомнил,что жена давно хотела себе красивый,стильный купальник.Долго не мог остановится на выборе модели,цвета и фирмы,но объяснив,девушке продавцу-консультанту,она мне посоветовала приобрести купальник венгерской фирмы Rebecca.Спасибо,жена была очень довольна.
Приехала со Ставрополья к подруге в Питер. Решили сходить на озеро, а купальника нет. Подруга предложила сходить в магазин "Амазонка". Девченки, глаза разбежались... такой ассортимент!!! Выбрала себе купальник и к нему набивной халатик, была звездою пляжа!!!!
Для меня огромная проблема выбрать себе купальник. Обошла наверное все магазины которые только могла найти. Каждый поход в магазин заканчивался истерикой, потому что я не могла найти то, что мне хоть немного нравилось. От знакомых услышала про магазин Amazonka, решила рискнуть! Купальник хорошего качества, цвет отличный и самое главное подходит по фигуре!!!
Хотела бы посоветовать тем кто не как не может сделать свой выбор. Магазин Амазонка!!! Самые лучшие купальники только там!Я убедилась в этом когда планировала наш с мужем медовый месяц. Как и любой другой девушке хотелось чего то оригинального, но в то же время удобного. Обошла все ближайшие магазины и остановила свой выбор именно на Amazonka.Потряс огромный выбор не только купальников но и аксессуаров к ним.Муж был в восторге от увидимого на мне, а я раз и на всегда стала постоянным клиентам!!!
Как-то раз мой муж решил удивить меня и предложил неожиданно поехать в Турцию .Я была очень рада,но одно меня смущало-отсутствие хорошего купальника.Я поехала в магазин Amazonka. Я была очень удивлена огромным выбором,хорошим качеством и отличным обслуживанием.Консультанты не только рассказали о модных в этом сезоне расцветках,но и помогли подобрать купальник подстать моей фигуре. Очень хороший магазин,хорошие обслуживание,отличный выбор купальников. Всем советую!!!
Девушки, хочу поделиться своим приятным впечатлением о покупке новенького купальника! Собираясь в отпуск, естественно встала перед выбором купальника и случайно наткнулась на ссылку магазина "Amazonka". Выбрала несколько моделей и поехала мерить. Хочу сказать отдельное спасибо девушке-продавцу, которая помогала мне в выборе. Девушка, к сожалению не за помнила ее имя, предложила мне померить еще пару моделей, которые по ее мнению мне бы подошли, была очень внимательна и тактична! Приятно то, что девушка действительно хотела помочь мне выбрать лучшее, а не в "тюхать" хоть что-нибудь!
В итоге у меня теперь прекрасный купальник, красивый, качественный, самый лучший!!! Я безумно рада!!! Всем советую, девочки, не пожалеете)))
У меня сестра была в командировке в городе. Привезла мне купальник в подарок:) У нас в городе ТАКИХ нигде нет!!!!! Я теперь самая ляля-конфетка на пляже))) Если будет туда ещё дорога, - попрошу себе ещё такой же подарок в виде купальника. ^_^
У меня подруга с 8 размером груди!Да Да ))) Тут мы с компанией решили сходить в сауну ,а вот купальника то и нет,тут мне вспомнилось,что где то видела рекламу салона Amazonka! Побежали мы туда,а таааам ,выбора тьма,подобрали верх, а низ нам разделили из другого набора,так как подруга мучаеться не соотвествием верх и низ,а потом еще и блеск для губ подарили)Вот так вот,Так что теперь только туда и вам советую,соотношение цены и качества...кстати платье на новогоднюю ночь я присмотрела там же)))
На свое День Рождение мы планировали поездку на море мне хотелось купить красивый и с необычным дизайном купальник в итоге я приобрела себе классный купальник который нашла в магазине Amazonka по доступной цене еще сделали подарок аксессуар и скидку в честь Дня Рождения )
Очень странно,но магазин Amazonka мне посоветовал мой молодой человек,когда я в очередной раз пожаловалась ему на мучения,связанные с выбором купальника. Фигура у меня нестандартная : большая грудь,широкие плечи и очень узкие бёдра,поэтому мне не подходит "верх" и "низ" одного купальника. Но в этом прекрасном магазине мне разрешили разбить пару,и я купила всё нужного мне размера. Сел купальник идеально ! Спасибо большое