8 (812) 407-12-628 (812) 407-12... — показать

8 (812) 407-12-628 (812) 407-12... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-12-62 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 153А
Бизнес центр: Квартал

Про «Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН»

Онлайн-гипермаркет мебели «НОНТОН» предлагает покупателям подобрать диван и шкаф для нового интерьера, обустроить детскую комнату, заказать кухню не стандартных габаритов – всё это можно считать приятными хлопотами, если знать, где искать мебель по доступным ценам.

В магазине покупателей ждёт качественная корпусная и мягкая мебель, которая впишется в интерьер любого цвета и стиля. На выставке представлены модели от отечественных и зарубежных производителей, выполненные из надежных и экологически чистых материалов. При всех этих достоинствах мебель обладает вполне разумной ценой.

Ассортимент включает в себя модульные кухни, шкафы-купе и распашные шкафы, прихожие и детские, компьютерные столы и стулья, мягкую мебель и навесные полки. Продавец поможет подобрать оптимальный вариант и расскажет об условиях доставки.

Выставка вмещает не весь ассортимент онлайн-гипермаркета мебели «НОНТОН», но представленная часть продукции позволит покупателям составить общее представление о качестве остальной мебели. В магазине часто проходят распродажи, действуют различные акции и скидки. Клиенты могут заказать мебель через офицальный сайт онлайн-гипермаркета мебели – товар будет доставлен в самые короткие сроки.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Страна-производитель 1
Россия

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН – Акции

Специалисты Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН (2)

Фотография специалиста Стегура Мария Дмитриевна
Стегура
Мария Дмитриевна
Фотография специалиста Павлова Анна Викторовна
Павлова
Анна Викторовна

Отзывы про Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН (186)

3.7
Купили в магазине себе в прихожую распашной шкаф "Луас". Белый, текстурный, с черными вертикальными вставками. Смотрится прикольно. Четыре дверцы, много отделений внутри - одно, посредине, для висячей одежды и по бокам, второе сверху, под шапки, и по бокам десять небольших, под мелочевку. Входит в него много, учитывая еще, что глубина шкафа 50 см. Здесь, в магазине, еще и скидку на шкаф дали. Собирал сам, справился без проблем, по инструкции все понятно.
Добрый день, Герман.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН
Приглянулась на сайте прихожая Роджина ,она идеально подходила под ремонт в квартире .Заказала ,не удержалась от такой красоты .Доставили прихожую в идеальном состоянии ,в комплекте присутствовали все детали и полочки .Качество очень хорошее ,выглядит современно , вместительная ,что очень важно .Мне всё понравилось , обслуживание быстрое ,беспокоятся о покупателях .
Добрый день, Лена.

Нам очень приятно, что вы довольны приобретением. Благодарим за отзыв и ждём за новыми покупками!

С уважением, НОНТОН
Купил тут через сайт себе шкаф . Хоть менеджер меня и убеждала,чтоб мы не переживали, всё же были опасения ,что привезут неполную комплектацию или будет битой. Понятно, возврат, деньги вернут,но не хочется капителей. Всё наши опасения были напрасными,шкаф привезли без дефектов и в полной комплектации. Сборщик собрал шкаф за полтора часа. Теперь шкаф радует своим функционалом.
Добрый день.

С уважением, НОНТОН
Мне нужно было купить большой и вместительный шкаф-купе в прихожую, решила посмотреть варианты в онлайн-гипермаркете Нонтон. Здесь хороший выбор мебели, цена доступная. Все вопросы по выбранной модели шкафа задала менеджеру и получила квалифицированный ответ. Доставка была вовремя, я всем довольна.
Здравствуйте, Каролина.

Рады, что вы остались довольны качеством мебели и сроками доставки. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны нашей работой.

С уважением, НОНТОН
Отличный онлайн магазин мебели. По рекомендациям знакомых решили сюда обратиться за покупкой тумбы. Мебель пришла целая и без сколов. Выглядит даже лучше чем на фото. Меня лично все устроило. Думаю обратимся еще за новыми покупками.
Добрый день.

Частые вопросы про Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Как узнать график работы Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-12-62

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 153А
3 этаж.

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН на карте