8 (921) 776-47-338 (921) 776-47... — показать

8 (921) 776-47-338 (921) 776-47... — показать
+7 921 776-...+7 921 776-47-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 95 к 1

Про «Магазин "Много Тканей"»

У нас есть ВСЕ ВИДЫ ТКАНЕЙ! Расскажем и подскажем и обязательно похвастаемся всеми новинками! Приезжайте! Мы уже ждём Вас!

Легкая промышленность 1
Товары 5
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Магазин "Много Тканей" (33)

Очень неприятное обслужили сегодня. Не знали ответов на вопросы о постановке тканей. Не дали никакой конкретной информации и ушли обслуживать другого клиента. Очень не приятно.
Может просто вам не обязаны были проводить тренинг по тому, как шить из ткани? для это есть отдельные тренинги, за которые надо платить денежки, а вы решили, что вам за бесплатно все расскажут и и покажут.
Замечательный магазин!Порадовал выбор тканей и цены.
Я уже сшила несколько вещей из купленных здесь тканей-юбку и берет в из пальтовой ткани в клетку,две блузки и юбку из трикотажной ткани.Ношу эти вещи с удовольствием.
Собираюсь также приобрести плащевую ткань для пошива куртки.
здравствуйте ! очень понравился магазин . В нем большой выбор тканей .Я шила платье на заказ и тщательно подошла к выбору ткани Много объездила магазин , но только в той магазине нашла именно то что хотела .всем совету посетить это магазин
Магазин "Много Тканей"
Доброго времени суток! Очень приятно знать, что у нас хороший выбор. Спасибо Вам!
Добрый день! А бывает в продаже кримплен или его уже не выпускают.
Магазин "Много Тканей"
Доброго времени суток! Прстите, что долго не отвечали. Сейчас много других разновидностей тканей, похожих на кремплен есть . Например крепы.
Занимаюсь косплеем, часто приходится посещать этот магазин, так как постоянно нужна ткань, очень хороший ценник и качество хорошее, всегда есть из чего выбрать.
Магазин "Много Тканей"
Спасибо Большое за отзыв!

Частые вопросы про Магазин "Много Тканей"

Как узнать график работы Магазин "Много Тканей" ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 776-47-33

Магазин "Много Тканей" находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 95 к 1.

Магазин "Много Тканей" на карте