Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины ткани в Санкт-Петербурге

Магазин Модница в Санкт-Петербурге

Похожие организации

У Магазин Модница в Санкт-Петербурге пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин Модница в Санкт-Петербурге»

Магазин Модница в Санкт-Петербурге предлагает профессиональным портным и тем, кто шьёт для себя, оценить выбор натуральных и синтетических тканей нужной вам ширины: однотонные всевозможных оттенков или принтованные, плотные и струящиеся. Продавцы-консультанты настоятельно рекомендуют при оценке длины ткани иметь в виду, что она может слегка уменьшаться в размере при отпаривании или слишком быстро мяться, а также учитывать то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. И, конечно, здесь доступна фурнитура для каждого вида текстиля.

Также здесь предлагают приобрести товары для хобби. Компания поддерживает рвение своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению и поэтому надеется, что предлагаемые здесь товары вам понравятся и будут полезными, помогая скрасить вечер за приятным делом.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для творчества, декор и предметы интерьера.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 812 273-36-48 или загляните на сайт modnica.com. Магазин Модница в Санкт-Петербурге располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 27 на метро Чернышевская, Площадь Восстания.

Легкая промышленность 1
Строительные товары 1