8 (812) 318-33-918 (812) 318-33... — показать

8 (812) 318-33-918 (812) 318-33... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-33-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5
Бизнес центр: МАКСИ СОПОТ

Про «Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице»

Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице является одной из торговых фирм в Санкт-Петербурге и занимается продажей музыкальных инструментов. Консультанты готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг более комфортным для клиента. Так как довольные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про действующие акции.

Также здесь вы можете найти декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, румяна и карандаш или подводку для глаз.

Помимо выше названного, в магазине есть чай, кофе, снаряжение для туризма и отдыха, аксессуары, игрушки, товары для охоты, компьютерная техника.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: www.music-hummer.ru. Телефон: +7 812 318-33-91. Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5 (ближайшая станция - Адмиралтейская).

Запчасти 2
Автозапчасти
Автосигнализации
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 8
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Отзывы про Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице (19)

нашел здесь классную гитару, причем весьма бюджетно. Спасибо большое.
Искал хорошую гитару в подарок, сам в этом абсолютно не разбираюсь, но консультанты все объяснили и подобрали наилучший вариант. Друг сказал чтоэто идеальная гитара, ему подарок понравился
С недавних пор я постоянный и преданный клиент этого магазина. Честно признаюсь, что переманили они меня удобной рассрочкой (я тогда планировал дорогостоящую покупку, копил деньги, а тут подвернулся вариант взять без ожидания). В дальнейшем обнаружил для себя и массу других плюсов, как то большой выбор, компетентные продавцы, возможность привезти практически любой инструмент или комплектующие под заказ. Что приятно, с возвратами тоже никаких проблем. Сталкивался правда всего один раз, но все прошло быстро и без нервотрепки.
Акустику SOLTON взяли в загородный дом, просто бомбическая - слышно во всем коттеджном поселке, если использовать на максимальной громкости. Эффектов столько, что за месяц наверное не попробовали еще и половины. Суперская игрушка для увлекательного и культурного досуга!
Долго присматривался к транс акустической гитаре и наконец решился на покупку. Заказывал через сайт, при этом консультировался с менеджером, который буквально за несколько минут беседы мне все разложил по полочкам. Возложенные на нее ожидания гитара оправдала на 100%. Без дополнительных эффектов звук бархатный, объемный. Нереальный кайф от игры. Ни на секунду не хочется выпускать ее из рук.
Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице на карте