8 (812) 318-33-918 (812) 318-33... — показать

8 (812) 318-33-918 (812) 318-33... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-33-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 68 литер б
Бизнес центр: МАКСИ СОПОТ

Про «Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице»

Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице является одной из торговых фирм в Санкт-Петербурге и занимается продажей музыкальных инструментов. Консультанты готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг более комфортным для клиента. Так как довольные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про действующие акции.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 318-33-91 или посетите сайт music-hummer.ru. Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 68 литер б (ближайшая станция - Приморская).

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование

Отзывы про Магазин Музыкальных Инструментов Music Hummer на Железноводской улице (19)

С недавних пор я постоянный и преданный клиент этого магазина. Честно признаюсь, что переманили они меня удобной рассрочкой (я тогда планировал дорогостоящую покупку, копил деньги, а тут подвернулся вариант взять без ожидания). В дальнейшем обнаружил для себя и массу других плюсов, как то большой выбор, компетентные продавцы, возможность привезти практически любой инструмент или комплектующие под заказ. Что приятно, с возвратами тоже никаких проблем. Сталкивался правда всего один раз, но все прошло быстро и без нервотрепки.
Акустику SOLTON взяли в загородный дом, просто бомбическая - слышно во всем коттеджном поселке, если использовать на максимальной громкости. Эффектов столько, что за месяц наверное не попробовали еще и половины. Суперская игрушка для увлекательного и культурного досуга!
Долго присматривался к транс акустической гитаре и наконец решился на покупку. Заказывал через сайт, при этом консультировался с менеджером, который буквально за несколько минут беседы мне все разложил по полочкам. Возложенные на нее ожидания гитара оправдала на 100%. Без дополнительных эффектов звук бархатный, объемный. Нереальный кайф от игры. Ни на секунду не хочется выпускать ее из рук.
Покупал в Music Hummer гитару для девушки в подарок, она давно хотела. Мне посоветовал этот магазин брат, большой выбор, причем гитары есть прям совсем дешевые - от 3 тыс. Я выбрал подороже, как посоветовал консультант, все объяснил, женскую, красного цвета. Девушка довольна)) для музыкантов здесь, конечно, простор для воображения.
Покупали цифровое пианино в подарок племяннице. Отличный инструмент. Ребенок очень доволен.