8 (812) 907-45-10 8 (812) 907-45... — показать

8 (812) 907-45-10 8 (812) 907-45... — показать
+7 812 907-... +7 812 907-45-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 8
Район: Московский

Отзывы про Магазин оптики ФортОптика в Московском районе (6)

3.7
Букет просто бомбезно шикарный,мы все в восторге))цветы свежие))доставка быстрая прямо до двери)))
101 Роза всего лишь за 2590)))в общем это лучший магазин👍🏻Персонал тоже уважительный,всё разъясняют))
Заказали быстро, на следующий день приехал дизайнер замерщик, за 2 часа справились с чертежами. Было много вариантов выбора фурнитуры и фасадов. Нас понравилось, размеры не стандартные, он все подогнал. Сделали ниже по высоте, так как не проходили под подоконника ми за счёт снижения полок. Предложили также снизить размер ножек, но мы выбрали первый.

Цоколь выравнили по низу.
Оплата прошла через сайт бещ проблем.
Забрали самовывозом, сборщик приехали на следующий день. У нас удалённость 115 км от Москвы))

Собрали за 8-9 часов всю кухню, она у нас большая. Мы довольны, цена ниже среднего а качество отличное!
Никогда, никогда не заказывайте здесь доставку цветов близкому человеку!
Во-первых, обманывают наглым образом! Заказывали один букет, доставили абсолютно другой! Тусклый, скучный, к тому же получатель терпеть не может блёклые цвета. Более того, цена на доставленный букет была дешевле заказанного и оплаченного.
Но это не самое ужасное!
Когда букет был вскрыт с целью ополоснуть стебли я была в шоке!!! Половина цетов была сгнившая! Они тупо обрезали верхушки и оставили гнилые палки. Из 25 кустовых хризантем таких было 5-7 штук!!! Вы только задумайтесь!!!
Остальное простояло 5 дней. Это неприемлемо для хризантем. У меня розы дольше стоят!
В общем, если хотите испортить себе настроение и опозориться перед человеком - вам смело сюда.
Естественно, на требование возврата не реагируют.
Подбирали маме очки для близорукости. Она очень довольна и оправой и линзами.Легко и комфортно
Зимой к праздникам увидела вывеску о скидках на солнцезащитные очки. Кила.Очень большой выбор был и скидки так скидки без обмана. Жду лета!
В январе покупал маме очки для близорукости.Ассортимент небольшой,но выбрали отличные очки.Аккуратные,легкие.Продавец профи.
Магазин оптики ФортОптика в Московском районе на карте