8 (953) 361-18-65 8 (953) 361-18... — показать

Отзывы о компании Магазин подарков EmotionCity

8 (953) 361-18-65 8 (953) 361-18... — показать
+7 953 361-... +7 953 361-18-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8

Отзывы про Магазин подарков EmotionCity (8)

2.5
Услуги по сертификату не предоставлены (пояснили, что проблемы именно с музеем). Предложили возврат денег, в итоге возврата нет.
На 2 сертификата на разные события все по техническим причинам не получется у них нас провести в Красный Октяьрь и покататься на питбайках.Отвратительно.Написала заявление на возврат и теперь жду.Не рекоменлую.Одни нервы.
Купили три года назад два сертификата, один на полет на параплане, второй на экстремальный полет на самолете.
Как вы понимаете, за три года мы так и не смогли полетать ни на чем, ибо каждый раз у «партнера» что-то да случается, в последний раз сломалось доп оборудование.
Предложили заменить на спа, переписывались по почте с ними, я начала им звонить и всё, 4 дня нет ответа на телефон, на вотс ап и почту! Пропали люди.
В общей сложности оба сертификата примерно 11000₽ , не очень приятно их терять.
Буду писать во все инстанции, уже сил нет.
Отвратительное отношение к Клиентам, после оформления заявления на возврат денег пропали и не выходят на связь, не отвечают нигде.
Получил сертификат в подарок, в вместе с ним и испорченное настроение.
Хамское общение с первого звонка и сравнение с пенсионером из-за невнятного интерфейса сайта. Но ладно, это спустим. Но когда на предложенные даты и выбранное время приходит ответ: "мы вас записали на ваш день, но другое время". возникает вопрос в адекватности сотрудников и их понимании русского языка. В ответ получил звонок от представителя, хамившего через слово, пообещавшего сделать возврат покупателю их сертификата. Посмотрим, сдержит ли представитель слово и свяжется ли с покупателем сертификата, который был мне подарен. Заниматься возвратами и продолжать общаться с быдлом совершенно нет желания.
Не советую пользоваться подобными сервисами. Хотите сделать подарок - бронируйте мероприятие напрямую у компаний, предоставляющих соответствующие услуги - снегоход, кони, самолет и пр.
Когда решил на годовщину наших отношений с моей девушкой сделать ей оригинальный подарок, то по рекомендации друга обратился в этот магазин подарков. Здесь я узнал довольно много интересных вариантов, как можно было удивить мою вторую половинку. В результате я решил выбрать прогулку на лошадях в парке. Девушке очень понравилось, здорово покатались, лошади были очень опрятные и послушные.
Когда мне захотелось сделать оригинальный сюрприз для своей девушки на нашу годовщину отношений, я по совету друга посетил сайт гипермаркета подарков-впечатлений. Удобно, что здесь можно было выбрать нужное событие и без проблем изучить доступные варианты. В результате я решил купить катание на лошадях для двоих. С оформлением проблем не возникло. Оба получили незабываемые впечатления.
Заказ быстро оформил, тут сразу отвечают на звонок. Уточнил у менеджера, что лучше всего подойдет для подарка на годовщину. Из предложенных вариантов подобрал самый подходящий. Подарочный сертификат в нужное время доставили, взял прогулку на лошадях. Девушке очень понравилось, все замечательно организовано. Неплохой выбор, много отличных вариантов досуга.
Магазин подарков EmotionCity на карте