8 (812) 297-12-37 8 (812) 297-12... — показать

Отзывы о компании Магазин сельхозтехники и запчастей, ЗАО Красный Октябрь-Нева

8 (812) 297-12-37 8 (812) 297-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 15 к 2
15 к2

Отзывы про Магазин сельхозтехники и запчастей, ЗАО Красный Октябрь-Нева (8)

Широкий ассортимент. По ценам тоже нормально, за качество можно заплатить. Продавцы разбираются, помогли с запчастями для движка.
Хороший выбор садовой техники. С отцом купили навесное к его мб-2. Присматриваемся теперь к снегоуборщику, если будет нормальная зима, на следующий год возьмем.
Рекомендую производителя. Родителям 3 года назад брали здесь мб и себе купили. Сборка качественная, техника не подводит, работает без проблем.
Приезжали с области сюда. Докупали такую навеску, как плуг, окучники,заодно попросили наш мб 2 посмотеть в мастерской рядом с магазином, вдруг что поизносилось за 2 года, я особо в нем не разбирался даже, работает и работает. Мастер все посмотрел, масло в итоге только и залили. Все в норме, даже свечи. Рекомендую этого производителя.
Сотрудники по телефону хорошо консультируют. Мне ответили на все вопросы, помогли сделать заказ. Приехал за мотоблоком сам на следующий день. Цена как на сайте. Дополнительно купил плуг и грунтозацепы
Поддерживаю отечественного питерского производителя. Культиватор мк80 зарекомендовал себя хорошо на моем участке. Более 3 лет пользуюсь Невой.
Все запчасти есть в наличии, продавцы дают хорошие советы, всегда к ним прислушиваюсь.
Всем советую данный магазин мотоблоков и сервис. Работают вежливые ребята, можно посмотреть пощупать навесное и сами мотоблоки, цены не кусаются, запчасти в наличии для движков.