8 (812) 927-75-258 (812) 927-75... — показать

+7 812 927-...+7 812 927-75-25 ещё
5.071 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1 литер а
2.44 секция; 2 этаж

Про «Магазин шиньонов, накладок, париков шиньонов, накладок, париков в Выборгском районе»

Магазин шиньонов, накладок, париков, ИП Якуничев О.И, приятно удивит вас широким ассортиментом и разнообразием цен, Ассортимент магазина включает в себя более 3000 париков, 2500 шиньонов, различных накладок и прядей. Пряди так же представлены в более чем 40 расцветок. Здесь вы можете найти аксессуар для любого возраста и типа головы. В магазине шиньонов, накладок, париков, ИП Якуничев О.И. есть удобная примерочная, где вы без лишних глаз сможете примерить выбранный вами товар. А приятные продавцы-консультанты помогут вам сделать свой выбор.
Магазин находится в 5 минутной доступности от станции метро Озерки в торговом комплексе "Вояж", секция 244.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Изготовление и продажа париков

Отзывы про Магазин шиньонов, накладок, париков шиньонов, накладок, париков в Выборгском районе (71)

Я настоятельно рекомендую этот магазин париков! Как человек, который сталкивался с потерей волос из-за проблем со здоровьем, я была так рада найти такое разнообразие и доступность париков. Персонал дружелюбный, компетентный и действительно заботится о том, чтобы помочь клиентам найти подходящий для них парик.
Выбор париков поражает, а цены очень разумные. У меня никогда не возникало проблем с поиском нужного парика, и примерочная комната - огромный плюс!
Значит друг дал мне ссылку на этот сайт, так как у меня идет постепенное облысение. Сказал: "Закажи один, может поможет". Ну я посмотрел, довольно все качественно сделано, заказал один и пришло. Теперь у меня нет комплекса из-за облысения. Спасибо
Спасибо большое грамотному продавцу за хорошую помощь в выборе дорогого парика, который подходит для ежедневного ношения. Практически невозможно отличить от настоящего. ) Болею, поэтому и нужен парик. Спасибо за понимание.
Уже не раз обращалась к ним и в итоге каждый раз остаюсь довольна приобретением. Парики действительно качественные, а консультанты вежливые и всегда готовы помочь с выбором. Советую.
Магазин шиньонов, накладок, париков шиньонов, накладок, париков в Выборгском районе на карте