Отзывы о компании Магазин цветов на Елизарова проспекте

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 8
Район: Невский
Есть доставка

Отзывы про Магазин цветов на Елизарова проспекте (6)

4.3
Заказала букет для своей бабули с доставкой и один цветочек в горшочке, который она давно хотела (названия цветов никогда не могла запомнить). Так здорово, привезли всё в оговоренное время. Бабуля совсем не ожидала и очень обрадовалась. Букет ей очень понравился, простоял долго. У моей бабули всегда цветы стоят долго. А от комнатного цветка была в ещё большем восторге! Безгранично благодарна вашему магазину! Благодаря вам можно делать близких людей счастливее
Заказала букетик маме - приемлемая цена, доставили в срок. Спасибо за обслуживание. Быстрая связь! Приятное общение по телефону.Отличный товар! Спасибо коллективу! Отличный сервис, быстрая доставка. очень рекомендую, спасибо, буду еще заказывать, все на должном уровне.
Такого чудо букета мне муж еще не дарил! Этот малыш радовал меня больше недели!! Спасибоо огромное за отличное настроение!
о на 8 марта мне подарили букет, с виду очень милый, поставила в воду и что вы думаете, засох, вы когда выбираете цветы будьте внимательнее мог и не свежие цветы продать!
Спасибо за доставку, очень важно было привезти вовремя, все сделали так как надо! Жена теперь ходит и налюбоваться не может!Еще раз спасибо!
В восторге от сервиса, 1 звонок и букет в назначеном месте в назначенное время! Супер! Пользуюсь услугами постоянно проводятся постоянные скидки акции.Желаю успехов в развитии нового бренда!
Магазин цветов на Елизарова проспекте на карте