8 (800) 600-45-19 8 (800) 600-45... — показать

Отзывы о компании Магазин Велострайк

8 (800) 600-45-19 8 (800) 600-45... — показать

Отзывы про Магазин Велострайк (18)

4.7
Заказал велосипед с указанием, что забирать буду из пункта самовывоза. Мне очень важна была предпродажная настройка. Потому что в моей жизни- это первый достойный велосипед для серьёзных тренировок и хотелось, чтоб изначально все было в порядке. Приобрел велосипед Schwinn Heavy Duti. Доставку сделали через 2-3 дня. Товар привезли уже собранным и качество сборки отличное — ничего нигде не болтается, все качественно
Игорь,
Благодарим Вас за отзыв!
Отличный магазин! Большой выбор велосипедов, адекватные цены, приветливый персонал, наличие скидок, информативный сайт, недалеко от метро.
Магазин Велострайк
Денис, Спасибо за предоставленный отзыв! Будем рады Вам снова!
Хороший веломагазинчик, покупал тут велосипед себе и жене, выбор довольно неплохой, консультанты знают свою работу, велосипеды подобрали примерно за 15-20 минут, оказывается размер рамы подбирается под рост человека, о чем я ранее не знал, также сразу подобрали крылья, насос, набор ключей и прочую мелочь. По ценам магазин довольно приятный, многие модели велосипедов на порядок дешевле чем в брендовых магазинах спортивных товаров. Думаю, магазин пойдет дальше и расширится, так как наплыв людей довольно большой.
Данил,
Спасибо за Ваш отзыв!
хороший магазин, мне понравилоссь обслуживание и качество товара
Вова Теодорович,
Благодарим Вас за отзыв!
Привет всем питерским вело-любителям и вело-профессионалам))). С апреля 2015 года я зачислен в ваши ряды ( после покупки велосипеда Бергамот в этом магазине). Спасибо продавцу Дмитрию за помощь с выбором и дельные советы. Очень порадовало время работы магазина – успел в пятницу заехать после работы выбрать велосипед, и смог даже бесплатно его протестировать под магазином. Велосипед был уже настроен, расплатился карточкой и поехал домой. Очень доволен приобретением. Надеюсь, качество меня не разочарует.
ЕГор,
Спасибо за Ваш отзыв!
Покупал 2 года назад в Велострайке велосипед для кросс-кантри - Giant . За все два года ничего не менял, приезжал только по гарантии подтягивал тормоза два раза. Очень доволен его характеристиками и комплектующими элементами, особенно радуют тормоза от Tektro и вилки с амортизацией и блокировкой – ну в принципе это то, ради чего я его и взял. Покупкой доволен и дня не пожалел о выборе. Думаю на днях заглянуть за новой педалькой, а то вчера отломал правую. Может подскажите, какаю выбрать под мой велосипед?
Grigorij,
Спасибо Вам за отзыв! Педали можно выбрать здесь: http://velostrike.ru/catalogue/accessories/pedals/
Покупал вчера Стриду Эва.Остался Очень доволен-магазином и продавцами.Регулировка и сборка-на отлично,все работает как часки.
Наташа,
Спасибо Вам за отзыв!
Моя дочь уже который год ходит пешком по 3км на тренировку, и я задумалась о том, чтобы купить ей велосипед. По совету кумы решила присмотреться сначала в интернете, чтобы не облажаться при покупке в магазине. Прочитав несколько отзывов, я решилась сходить в магазин разведать обстановку. Мне оказали хороший инструктаж по поводу интересовавших моделей и ответили на все мои вопросы. В итоге через неделю я решилась купить в велострайке Фокус донна, вроде так называется. Мы живем далеко от магазина, попросили доставку и собрать его. В течение суток наша прихоть была выполнена. Могу советовать этот магазин!
Ольга,
Благодарим за Ваш отзыв!
Полностью плюсую отзыв Александра Маношина! Крупные магазины уже свое изжили, у них нету нормально подкованных продавцов, как ни спросишь отвечают что-то вроде «О, я не знаю» или вообще будут смотреть и тупо улыбаться. А в этом магазине работают профессионалы, за что им большое спасибо! Никогда не страшно у них спросить совет, знаешь, что точно не подсунут ерунду, какую-то. Да и выбор прогулочных велосипедов у них в СПб один из лучших! За покупками только к ним!
Миха,
Благодарим за предоставленный отзыв!
Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо этому магазину за отличный вел, и менеджеру Никите за помощь с выбором. Взял  на днях горный велосипед Focus, жду сухой погоды для покатушек с девушкой. Теперь мы стиляги. Заказывал у них доставку - ребята ответственные, на моем Фокусе ниединной царапинки. Плюс магазина не только в починке великов, но и в хорошем отношении с покупателями. Велострайк - Вы супер!!!
Руслан,
Спасибо за предоставленный отзыв!
Хороший магазин с большим ассортиментом качественных велосипедов. Продавцы профессионалы. Первый велосипед покпал еще в том году в самый разгар сезона. Сейчас под конец этого купил еще один в подарок сыну. Спасибо за продукцию высокого качества и сервис высокого уровня!
Viktor.work,
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Прикольный магазин на севере города. В лучшую сторону отличается от огромных масс-маркетов типо спортмастера. Только качественные модели и только профессионально подкованные продавцы. Не думал, что выбор велосипеда может быть таким серьезным. Спасибо вам за вашу работу!
Александр,
Благодарим за предоставленный отзыв!
Очень добротный, уютный магазин. Атмосфера прям радует - эдакий семейный магазинчик, где в качестве продавцов выступают настоящие профессионалы. Помогли выбрать отличный велосипед по хорошей цене. Не смотря на не самую не солнечную погоду надеюсь еще успеть оседлать его в этом сезоне.
Надюшка,
Благодарим Вас за отзыв!
Магазин действительно отличается классным сервисом! Консультанты - знатоки велосипедных дел. Все раскладывают по полочкам и помогают определиться с выбором до последнего. За терпение и труд огромное спасибо! Ну и за классный велик конечно же тоже ;)
Наталья,
Спасибо за предоставленный отзыв!
Будем стараться и дальше радовать наших клиентов!
На четвёртый месяц эксплуатации у самоката появился скрип в рулевой стойке. В магазине меня обвинили в том, что я неправильно его эксплуатировал, т.е. катался по неровной поверхности, поэтому у меня разбился подшипник в рулевой стойке. Меня стали убеждать, что самокат не предназначен для передвижения, а служит он только для прогулок по ровному и гладкому асфальту. И это не гарантийный случай.

Вывод: не покупать самокат, если вы хотите на нём передвигаться по городу. Дорогое удовольствие за пять тысяч покататься всего четыре месяца.
Магазин Велострайк
Здравствуйте! Мы сожалеем, что купленный у нас самокат разочаровал Вас. Самокат Razor A5 Lux – это качественная модель самоката и при должном уходе прослужит Вам очень долго (при всех своих недостатках, касающихся «дребезжания», коротких крыльев и вращающегося в сложенном состоянии руля). Самокат действительно предназначен только для городских поездок, а именно по асфальту и парковым дорожкам. При этом все наши продавцы рекомендуют не прыгать с бордюров на таких самокатах и избегать попаданий в ямы, чтобы продлить жизнь самоката. В конкретно Вашем случае, при осмотре самоката нашим сервис-мастером, была выявлена неисправность рулевой колонки. Она была полностью разбита. Ремонту она не подлежит, только замене. Из разговора с Вами мы узнали, что люфт в рулевой колонке появился за 2 месяца до обращения к нам. К сожалению, Вы обратились в нашу мастерскую с жалобами только когда рулевая колонка начала издавать скрип, т.е. Вы ездили на неисправном самокате в течение 2-х месяцев. Как следствие, рулевая колонка была полностью разбита. Для предоставления гарантии необходимо при обнаружении неисправности незамедлительно обращаться к нам. К сожалению, мы не могли считать Ваш случай гарантийным ввиду нарушения правил пользования самокатом. С нашей стороны, мы всегда просим всех наших клиентов при покупке товара или же после гарантийного обслуживания на месте проверять исправность товара. И если возникают вопросы сразу обращаться к нам, чтобы избежать подобных случаев. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Достаточно долго выбирали всей семьей подарок племяннице на окончание университета.
Заказ сделал по телефону. В день доставки позвонили заранее и сообщили во сколько будет доставка. Водитель приехал вовремя. Велосипед привезли уже собранный и настроенный, что особенно порадовало!
welcome_to_write,
Благодарим Вас за отзыв!
За чекин дают скидку, но нужно напоминать! Достойный выбор женских прогулочных велосипедов от недорогих до очень дорогих)))
Ananas_ananas,
Спасибо за предоставленный отзыв!
Покупал здесь себе сначала велик, потом решил, что надо брать седло Brooks. И зря все говорят, что китайские подделки, отличное качественное седло, сносу нет, я доволен. Цена оправдывает себя)
Prosto-jizn,
Благодарим за предоставленный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Магазин Велострайк на карте