8 (812) 232-26-82 8 (812) 232-26... — показать

8 (812) 232-26-82 8 (812) 232-26... — показать
+7 812 232-... +7 812 232-26-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 31
цокольный этаж

Отзывы про Магазин военно-туристского снаряжения, ООО Камелот (36)

Хороший магазин. Я несколько лет увлекаюсь страйкболом и оружие для игры покупаю именно в этом магазине. Вот недавно снова купил здесь классную винтовку СМ057A, СВД. Заказ доставили прямо домой, в полном комплекте, да и цена порадовала.
Затарился в этом магазине минами и гранатометами для страйкбола:) Особенно нравится страйкбольная звуковая гаранта PPS-12062. В общем выбор игрового оружия здесь неплохой, и цены приемлемые, есть товары на любого покупателя.
После того как поиграл в страйкбол два месяца, понял, что настало время приобрести себе винтовку, и улучшать качество игры с помощью разного рода аксессуаров. Ребята с нашего клуба, которые на страйкболе уже "собаку съели", посоветовали мне в один голос заглянуть в этот магазин. Я так и сделал, ушел с магазина с новенькой винтовкой AMG M4A1. Очень понравилась эта винтовка, в следующий раз вернусь в магазин за каким-то аксессуаром.
Боюсь, если начну сейчас все перечислять, что приходилось заказывать в этом магазине, так Вы просто устанете читать, (винтовки, пистолеты, налокотники, наколенники....). Но моим последним, мега приобретением, стал страйкбольный гранатомет РПГ7 (AY), игрушка просто невероятно крутая, всем советую, уверен, что любители страйкбола заценят эту вещь.
За все время, которое я играю страйкбол, лучшего места для покупки арсенала, чем "ВоеннТурСнар", я не знаю. В магазине представлены снайперские винтовки, автоматы, пистолеты от самых известных мировых брендов. Недавно, к уже имеющемуся автомату АК 74, добавил и М 16. Когда еду играть, чередую винтовки, заметил, что так намного интереснее играть.
Недавно заказывал два магазина, под свою винтовку АК 74. В комплекте к автомату, прилагался один магазин, как оказалось позже, одного магазина, мало для нормальной игры, и в запасе всегда должен быть дополнительный боекомплект.
Приходилось покупать здесь винтовку и пистолет, для игры в страйкбол. Но, последняя моя покупка, была не винтовка, и даже не оружие, а классная камуфлированная куртка. По собственным впечатлениям, могу отметить, что наличие многих карманов, помогает нести дополнительный боекомплект, да и вообще играть стало намного удобнее.
Недавно приобрела у Вас,Пистолет пневматический R27 Colt 1911 M.E.U.,подарила мужу на день рождения,радости не было предела.Он удивился,как я смогла выбрать такую вещь?Спасибо опытным продавцам за помощь
В этом магазине заказывали пистолет пневм. ПМ МА001 (чёрн.) WE-МА001-ВК (WE). Этот пистолет отличный, нам очень понравился. К нему и глушитель идет, прямо как боевой выглядит. Доставили все в целости и сохранности. Кстати еще и гарантия есть на него, хоть небольшая, но все же. В принципе неплохой магазин, нам понравился)))
Покупал Рюкзак для похода. Меня просто впечатлил выбор представленных в нем моделей. Продавец магазина помог подобрать нужный мне рюкзак.
По цене он оказался совсем не дорогим и обошелся в 1250 рублей.
В этом магазине мы заказывали сыну винтовку электропневматическую CM057S СВДС комплект 3 (CYMA). Просто обещали если он закончит этот год без троек, то обязательно купим эту винтовку. В общем ни одной тройки не будет. Так что свои обещания надо выполнять. Доставили все нормально, буквально два дня назад. Спасибо вам большое за доставку, все вам хорошего и побольше заказов!
Муж очень долго увлекается оружием. На день рождения решила сделать ему интересный подарок, его друг мне посоветовал магазин страйкбольного оружия. Купила ему автомат электропневматический VSS Vintorez. Цена доступная и подарок получился желаемый. Муж просто в восторге.
Здравствуйте! Собрался в путешествие и искал рюкзак, случайно нашел сайт страйкбольного и военно-туристского снаряжения. Подумал что сдесь качественные вещи и выбрал себе армейский вещевой рюкзак. Как и ожидал – качество меня не подвело, прошит отлично, крепкие нитки и ткань прослужит долго. Для такого качества я заплатил не дорого! Так что советую!
После того, как мы с ребятам с работы, решили пойти поиграть в страйкбол, я влюбился в этот вид спорта. Уже давно играю, всё таки не на компьютере ботов валить, сами понимаете. Понял, что пора уже прикупить себе винтовочку и снаряжение. Но винтовку надо было брать в первую очередь. Ребята с команды посоветовали покупать в магазине «Военно Туристическое снаряжение», там большой выбор винтовок, выберешь по желани, либо из серии М, либо из серии АК, что больше нравится. И я последовал ихнему совету, приобрёл там электропневматическую винтовку АКС74У, так как мне понравилась, что она короткая, и удобная модель. Магазин действительно хороший, в следующий раз вернусь туда за снаряжением
Уже давно являюсь любителем игры в страйкбол. Всем необходимым для игры, постоянно заряжаюсь в интернет- магазине "Военно Туристическое Снаряжение". В частности, покупал у них винтовку серии АК 74. К доставке никогда проблем не возникало.
Покупала себе АВТОМАТ ЭЛЕКТРОПНЕВМ. СМ041 MP5 RAS В магазине страйкбольного оружия и снаряжения, осталась довольна и цена вышла меньше чем ожидала. Спасибо мне понравилось !!!
Остался доволен покупкой АВТОМАТ ЭЛЕКТРОПНЕВМ. СМ040C АК74M . Очень качественный и цена нормальная вышла . Покупкой очень доволен хочу еще что-нибудь тут заказать. Спасибо !!!!
Получил недавно свой автомат DIBOYS! Всем доволен, всё пришло быстро, в целости и сохранности. Спасибо Воентурснару большое!!!
Добрый день всем! Покупал у вас автомат в подарок другу)) Заказал на д.р. TYPE 89, хорошо что нашли ваш магазин где он стоит дешевле чем где я искал. Нигде не мог его найти дешевле 6 штук. Другу очень понравилось оружие. Спасибо вам, что помогли мне сделать отличный подарок! Именинник доволен!
Хочу выразить благодарность этому магазину страйкбольного оружия. На днях приобрёл у них электропневматический автомат МП40 МР007, AGM! Рад безумно!) Год о нем мечтал)
Не так давно устроился на работу в охранное агентство . И они очень посоветовали заказать у вашей компанию пистолет.Сделал заказ , доставили быстро.Сразу видно ,что серьёзные люди работают.В общем спасибо , выручили!
Заказывала брату в Воентурснаре АК74. Заказ пришёл в целости и сохранности. Цены самые адекватные, да и скидки делают неплохие) Брат теперь всем корешам советует!
На выходные хотел пойти с семьей в поход, естественно надо было купить необходимые вещи. Посетил магазин "Военно-Туристское снаряжение" купил все что было нужно. Магазин очень понравился, довольно таки широкий выбор на покупки, и цены тоже отличные. При необходимости, обязательно приду в этот магазин. Остался доволен.
Покупала себе в Воентурснаре автомат G608-2 Г36К, заказ получила быстро. Упаковано было надёжно. Осталась всем очень довольна, и впредь теперь буду заказывать у них)))
Меня покорил выбор, он там огромный, глаза разбегаются. Шикарный магазин, рекомендую!
Отличный магазин все красиво, удобно, качественно и доступные цены .Советую посетить магазин.!!
Этим летом зашёл за советом к ним ("низкий" прицел взял на стороне для M16, нужна была повышающая планка или планка на ручку). Их планка на мою ручку не подошла. Так сначала посоветовали поменять прицел, а потом "спилить мушку". Не шучу! Или стебались так над "дядькой" 2 молодых продавца? В итоге купил я в интернете 2 планки (и повышающую, и на ручку). Всё подошло, а ценник вообще не сравнить! Так что стебитесь дальше, продавцы!
Отличный страйкбольный магазин. Большой выбор, все что нужно можно найти. Грамотный персонал, явно разбирается в товарах, молодой человек за прилавком дал мне хороший совет. Спасибо магазину.
Я тоже пистолет покупала, вернусь еще за ремнем оружейным, говорят они у них какие-то супер прочные, давно такой хочу
Я тоже пистолет покупала,вернусь за ремнём оружейным,говорят они у них какие-то супер прочные,давно такой хочу.
Купила ЗШ-1, довольна,кстати давно искала подходящий шлем, здесь все устроило и цена и качество
Покупаю там шары для страйкбола, радует, что всегда есть в наличии и всегда к нужному времени доставляют. рекомендую этот магазин.
Заказывали там пистолет CYMA Glock. Все отлично привезли надежно упакованным в обещанный срок. Будем скоро еще один заказ делать, хочу новую игрушку))
Хороший магазин со страйкбольным снаряжением. Выбор большой, всегда предлагают посмотреть поближе. покопаться в деталях, разбирают показывают. Муж заказал там пистолет Cm030m ждем с нетерпением!
Несколько лет назад увлёкся страйкболом. Частенько выбираемся с друганами на природу, пострелять! Оружие заказываем в этом магазине. Заказ приходит быстро, консультанты всегда подскажут, если что-то интересует.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел