8 (906) 253-43-488 (906) 253-43... — показать

Магазин волос и париков Домик Принцессы

8 (906) 253-43-488 (906) 253-43... — показать
+7 906 253-...+7 906 253-43-48 ещё

Про «Магазин волос и париков Домик Принцессы»

Магазин волос Домик Принцессы предлагает волосы на заколках,накладные пряди,волосы для наращивания и материалы для мастеров,у нас есть магазин в центре Санкт-Петербурга,прямо около метро Сенная,также предлагаем покупку волос оптом.

Класс 1
Бутик
Веб-кошельки
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин волос и париков Домик Принцессы (9)

3.2
Будте осторожны прежде чем ехать в этот магазин, Знайте, что он может быть закрыт ! Дверь будет закрыта с запиской откроется через 1,5 часа. У нас перерыв!
Заказывала одного цвета волос и номер указала, должна быть русой,получила посылкой яркий блонд и куда.... Не перекрашиваться же самой....мне совсем не подходит такой. Деньги на ветер, а еще и тоже из Китая
Удобное расположение магазина , персонал всегда рад помочь с выбором , большой выбор , одно удовольствие находиться там 😍😍😍
Очень понравился магазин и персонал. ))Купила натуральные волосы, уже год ношу и довольна качеством. Большой ассортимент и действуют разные Акции. Мне подарили матовую помаду
Хороший магазин, а такой выбор волос ещё поискать надо. Я очень довольна и ценой и качеством. Милые девочки продавцы подобрали под мой цвет волосы на заколках, все объяснили как ухаживать, вот уже 2 месяца ношу, и ничего не пушится и не вылезает. Захожу теперь за мелочами - реснички брала норковые то же довольна.
Магазин волос и париков Домик Принцессы на карте