8 (812) 490-66-288 (812) 490-66... — показать

Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на ул. Партизана Германа)

8 (812) 490-66-288 (812) 490-66... — показать
+7 812 490-...+7 812 490-66-28 ещё
г Санкт-Петербург, ул Партизана Германа, д 2
Гипермаркет О’КЕЙ, 1 этаж

Про «Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на ул. Партизана Германа)»

Ассортимент ОАО «Русские самоцветы» очень широк, это изделия из золота и серебра. Все украшения проектируются как в классическом, так и в стиле модерн и авангард. Если говорить об ассортименте ОАО «Русские самоцветы», то условно его можно разделить на 2 группы:

основной ассортимент изделий: серьги, кольца, броши, колье, браслеты декоративные, браслеты для часов, цепочки

единичные (эксклюзивные) изделия - дорогостоящие предметы ручного труда, такие как ювелирные изделия, предметы украшения интерьера, эмалево-филигранная посуда, столовое серебро и изделия на заказ с драгоценными камнями.

Товары 3
Обручальные кольца на заказ
Ювелирные изделия на заказ

Отзывы про Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на ул. Партизана Германа) (8)

У нас в семье есть традиция - на значительные события дарим ювелирные украшения. Здесь хороший выбор, расторопные и вежливые консультанты, ювелира хорошего качества. Мы с дочерью довольны и мужчины наши тоже. Им не нужно бегать сломя голову в поисках подарка.
Мне очень нравятся эти украшения и я всегда безумно рада получать в подарок эти качественные украшения. И вот муж к 14 февраля подарил мне подарочную карту. Теперь вот думаю какую очередную красоту себе прикупить)))
Пришли с подругой выбирать мне серьги из белого золота. Много изделий просто шикарных, конечно. Но мы искали поскромнее. И ведь нашли! В виде стебелька, украшенного бриллиантами. Вес легкий, брюлики маленькие, работа такая тонкая, просто чудо. Так мне и на колечко из этой коллекции денег хватило. Вот так удачно порадовала себя))
У меня слабость к ярким самоцветам, и на украшения здесь всегда захожу полюбоваться. Присмотрела здесь не так давно великолепное кольцо с лимонно-желтым цитрином, и небольшими бриллиантиками по краям. Причем, камень открытый, огранка чудо как хороша. А еще продавщица сказала, что камень редкий, и его покупают как оберег, символ солнечного света и тепла. Ну, как не купить такую прелесть! Выпросила у супруга подарок.
На днях приобрела золотое кольцо из коллекции "Кружева"с благородными камнями (бриллиантами и сапфирами), уж очень мне понравился необычный дизайн украшения. Качество моей покупки также очень порадовало, все камни держатся крепко. Можно смело носить это кольцо и не снимать даже при активном отдыхе. В ближайших планах купить еще и серьги из этой же коллекции (например к новому году). А уже на 8 марта попрошу у любимого подвеску (в форме сердечка) из коллекции "Классика".
Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на ул. Партизана Германа) на карте