Magic Fox

4.0
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 2 к 1

Похожие организации

У Magic Fox пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Magic Fox»

Широкий ассортимент услуг парикмахерского и маникюрного сервиса, а также современной косметологии предлагает салон красоты «Magic Box».

Уютная атмосфера, удобное расположение, профессиональная команда и низкие цены помогут вам привести себя в порядок и отдохнуть от городской суеты.

Мастера салона красоты «Magic Box» – дипломированные специалисты. Мы постоянно совершенствуем свои знания и участвуем в различных мастер-классах и выставках. У нас вы можете сделать модную стрижку и укладку, окрашивание, выпрямление волос, наращивание, завивку, вечернюю или свадебную прическу. Также мы проконсультируем вас по правильному уходу за волосами.

В маникюрном зале предложены услуги аппаратного маникюра и педикюра, наращивание и коррекция ногтей, покрытие гель-лаком, шеллаком. Мастера салона всегда в курсе новых тенденций и придумают для вас индивидуальный дизайн ногтей.

В салоне красоты «Magic Box» для наших клиентов доступны процедуры антицеллюлитного массажа, аппаратной косметологии, окрашивания и коррекции бровей. У нас вы также можете сделать комплексный уход за лицом, пилинг, чистку, шугаринг, эпиляцию, воспользоваться фитобочкой.

Для любителей красивого и ровного загара в салоне красоты есть мощный солярий.

Ждем вас ежедневно: 10:00-22:00.

Эффектно выглядеть и приковывать взгляды окружающих – это реально вместе с салоном красоты «Magic Box»!

Тип салона красоты 1

Magic Fox на карте