8 (812) 509-64-91 8 (812) 509-64... — показать

Отзывы о компании Магазин Magic Flower в Санкт-Петербурге

8 (812) 509-64-91 8 (812) 509-64... — показать
+7 812 509-... +7 812 509-64-91 ещё

Отзывы про Магазин Magic Flower в Санкт-Петербурге (6)

Вчера у мамы был День рождения. Заказать цветы смог только по телефону. Доставили во время и получилась очень красивая композиция! Благодарю за оперативность.
Фирма четко выполнили заказ с ранней доставкой букета для моей подруги. Все аккуратно сделали, ничего не рассыпалось, букет простоял очень долго. Благодарю!
Маме на юбилей покупали букет, составили ребята просто классную композицию из ее любимых цветов, букет понравился.Цветы простояли долго!
Букеты всегда свежий, доставка вовремя. 1,5 года пользуюсь услугами доставки цветов этого салона, мне нравится.Флористы там просто умнички. Спасибо огромное!
Рекомендую ваш салон всем друзьям и знакомым. Не первый раз у вас заказываю цветы: всегда привозите свежие букеты, курьер никогда не опаздывает.
Заказала цветы маме на день рождения через этот сервис. Мама осталась довольна. Курьер вежливый, заранее отзвонился, уточнил время доставки. Сами цветочки доехали в лучшем виде. Букет не хуже, чем был на фото в магазине! Спасибо!