8 (812) 243-11-72 8 (812) 243-11... — показать

8 (812) 243-11-72 8 (812) 243-11... — показать
+7 812 243-... +7 812 243-11-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 47-49
Лиговский проспект,

Отзывы про IT-компания Magora Systems в Центральном районе (48)

Живем с мужем в многоквартирном доме. И в один прекрасный день нас залили соседи сверху. Как назло недавно сделали ремонт. И все это соответственно поплыло. Размер ущерба приличный, а так как сверху жили квартиранты, то оплачивать никто и не думает. По этому вопросу пришлось обратиться за помощью в юридическую компанию Магора Консалтинг. Опытные юристы помогли собрать и составить все необходимые документы, также были представителями в суде (хотя и пытались договориться мирно). Благодаря им смогли взыскать всю необходимую сумму, а также стоимость оплаты услуг юристов компании.
Помогли выиграть суд со страховой компанией . Сумма оказалась даже больше, чем я рассчитывал. Такие дела лучше всего доверять специалистам с опытом. Мне повезо, что нашел Магора Консалтинг. Претензий по оформлению документов и другим оказанным услугам у меня нет.
Банки и коллекторы теперь прошлом! Благодаря грамотным специалситам из Магора Консалтинг я признана банкротом. Долги все списаны и имущество защищено. Быстро и успешно решили мою проблему.
У меня была большая задолженность по кредиту, платить было нечем, в связи с определёнными обстоятельствами. Обратилась в юридическую компанию Магора Консалтинг. И они мне помогли, оказали юридические услуги при банкротстве. Всё быстро, качественно и приемлемо. Спасибо.
Сотрудничал с данной компанией, сотрудничеством доволен. В компании "Магора" работают мастера своего дела, рекомендую всем сотрудничать с этой компанией.
Спасибо ребятам из компании Магора консалтинг за расширенную консультацию по банкротству физ.лица, теперь правильно расставил все приоритеты, если вдруг потребуется ваша помощь, обращусь.
Хочу поблагодарить компанию Магора консалтинг и лично юриста Константина, за представительство в суде, все прошло как нельзя хорошо, смогли подать встречный иск и шансы на победу как оказалось очень хорошие.
Получил гражданство другой страны в России бываю часто, представлять интересы в спорных ситуациях доверил ребятам из Магора консалтинг, уверен они не подведут.
На постоянно основе доверила представительство Константину и его компании, пока негативных моментов в нашем сотрудничестве не было. Здорово ведет аналитику и трезво смотрит на ситуацию. Консультации развернутые. Спасибо приятно работать.
Спасибо за помощь в борьбе с судебными приставами. Домашнее имущество отстояли!
Второй раз обращаюсь за составлением договора, все четко и быстро, очень доволен работой компании Магора Консалтинг
От лица коллектива нашей компании выражаю благодарность команде Магора Консалтинг за успешное решение дела в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Этой компании я доверила представительство в суде, дело было серьезное, проиграть было никак нельзя, благодаря специалистам Магоры консалтинг взыскали деньги в полном объеме, очень благодарна им.
Помогли составить брачный договор, все быстро и по делу, рекомендую.
Благодарю за сопровождение спора с работодателем. Все закончилось как я и хотел.
Качественно оказана помощь с приставами. Буду рекомендовать знакомым.
Полностью сопроводили сделку по покупке квартиры. Провели переговоры с банком, продавцами и агенством недвижимости. Прилично получилось сэкономить.
Сегодня нужна была срочная консультация по договору и гражданскому праву. Спасибо, что приняли очень быстро, консультацией остался полностью доволен.
У нас Магора консалтиг вместе с Константином уже практически как штатные юристы по любым вопросам обращаемся к ним, это очень удобно, на много удобнее чем держать штатного юриста.
Пришлось судиться с транспортной компанией которая испортила груз и не хотела компенсировать затраты по ремонту и доставке товара от клиента. Магора консалтинг помогли доказать вину ТК и взыскать с них полную сумму затрат + судебные издержки.
Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании, пока все на высшем уровне фирма отдает максимум от возможного .
Эта фирма помогла мне составить идеальный взаимовыгодный брачный договор с женой, аккуратно объяснили необходимость заключения такого договора. По цене вышло не очень дорого.
Спасибо, что помогли разобраться в документах связанных с авторским правом, получил море полезной информации, обязательно обращусь вновь.
Команда Магора консалтинг вытянула судебный процесс, который поначалу казался стопроцентно проигрышным. Теперь будем взыскивать расходы на юриста с проигравших.
Благодарю Магора Консалтинг за успешное ведение моего процесса в суде. Победа за нами!
Юристы компании подготовили пакет договоров в сфере ИТ. Учтены даже незначительные нюансы. Также дали гарантию, что в суде данные договоры не смогут быть оспорены даже частично.
Помогли составить типовые формы договора, стоимость адекватная, моего присутствия не потребовалось все вопросы решили по телефону, очень удобно и быстро. Спасибо, буду еще обращаться.
Была спорная ситуация с арендаторами, решить полюбовно не удалось, штатного юриста у меня в компании нет, пришлось обращаться в компанию Магора-консалтинг, заказывали у них услугу представительства в суде и составление иска. Дело удалось выиграть и дополнительно взыскать судебные издержки, поэтому я вообще ничего не потерял, рекомендую данную компанию как настоящих специалистов.
Нужно было составить договор аренды помещения, не типичный из интернета, а с моими правками. Константин всего за день предоставил версию договора которая меня полностью удовлетворила.
Спасибо, что нашли возможность проконсультировать меня по вопросу раздела имущества. Очень сильно помогли.
Понравилось как работает юрист, все четко и по делу. Благодаря такому подходу удалось грамотно составить проект договора. Магора-консалтинг однозначно лучшие в своем деле!
Обратился по вопросу защиты исключительных прав. Оказывается защита ИС это сложный процесс. Все доходчиво объяснили и составили пакет документов.
Обращался за подготовкой пакета договоров для бизнеса. Очень много взаимодействия с юристами на стадии разработки, но в итоге учтены все мелочи и нюансы. Рекомендую, если знаете чего хотите.
Хорошо, что есть юристы, которые, не занимаются обманом лишь бы заработать, а рассказывают как есть. Спасибо за консультацию и совет ка не ошибиться с юристом.
Эту компанию нам порекомендовали партнеры, последний раз обращались к Константину за помощью в составлении досудебной претензии. Работу выполнил быстро, результатом довольны. Будем продолжать сотрудничать.
Помогли продумать договорную схему для моего бизнеса. Организовали правильную с точки зрения закона и моих интересов с контрагентами, сотрудниками и третьими лицами.
Очень помогли в непростой ситуации при разводе и разделе имущества. Удалось сохранить квартиру. Правда суды заняли полтора года.
IT-компания Magora Systems в Центральном районе
Максим, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Полагаем, что конфликтная ситуация в Вашем случае еще не разрешилась до конца. Обращайтесь при необходимости!
Спасибо юристам компании за помощь при банкротстве. Настоящие профессионалы своего дела! Если потребуется юридическая помощь, то только к Вам.
IT-компания Magora Systems в Центральном районе
Артем, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Обращайтесь при необходимости!
Собирался открыть новый бизнес. Интересовал ряд вопросов по правомерности продажи такого вида товаров. Заказал юридическое заключение. В итоге вышло так, что я не зря сомневался. Слишком много рисков. Спасли от серьезной ошибки
IT-компания Magora Systems в Центральном районе
Федор, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Обращайтесь за заключениями и в дальнейшем. Предупрежден, значит вооружен!
Помогли решить вопрос по взысканию долга через банкротство. Интересная схема получилась и при том рабочая. Спасибо. Неожиданно быстро все получилось
IT-компания Magora Systems в Центральном районе
Антон, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Обращайтесь при необходимости!
В досудебном порядке помогли взыскать долг. Заняло некоторое время, но по суду не вышло бы в связи с пропуском срока. А я уже и надеяться перестал на возврат своих денег
IT-компания Magora Systems в Центральном районе
Марк, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Обращайтесь при необходимости!
Уже второй год моя компания находится на юридическом сопровождении у Магора Консалтинг. Все задачи решаются оперативно и качественно. Цена приемлемая
IT-компания Magora Systems в Центральном районе
Эдуард, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Будем оперативно решать ваши правовые задачи и в дальнейшем.
Спасибо Константину Шуляковскому за грамотное сопровождение процедуры банкротства. Достигли нужного результата
IT-компания Magora Systems в Центральном районе
Петр, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Обращайтесь при необходимости!
Выражаю благодарность Константину за помощь в моей сложной ситуации. Помог пойти на мировое соглашение с банком. Представлял мои интересы на встрече с юристом банка, желаемый результат достигнут
IT-компания Magora Systems в Центральном районе
Григорий, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Обращайтесь при необходимости!
Воспользовалась услугой с оплатой за результат. Через полгода получила свои деньги и только тогда оплатила услуги. Это первые юристы, с которыми удалось так договориться
IT-компания Magora Systems в Центральном районе
Евгения, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Обращайтесь при необходимости!
Специалисты компании взыскали долг по договору в арбитражном суде. Передал доверенность и документы, а дальше сделали все сами. И стоимость всего 15000. Рекомендую.
IT-компания Magora Systems в Центральном районе
Юрий, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Обращайтесь при возникновении подобных ситуаций в дальнейшем.
В сложной ситуации юристы Магора Консалтинг в суде восстановили мой статус как директора компании. Пришлось доказывать свою правоту в третьей инстанции! Спасибо!
IT-компания Magora Systems в Центральном районе
Роман, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Есть возможность дополнительно защитить Ваши интересы. Обращайтесь при необходимости!
Получила отличную консультацию! Константин подробно рассказал о различных дальнейших вариантах действий при разводе и возможных перспективах при разделе имущества. Всё чётко, понятно и очень профессионально! Спасибо
IT-компания Magora Systems в Центральном районе
Дарья, спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Обращайтесь при необходимости!
IT-компания Magora Systems в Центральном районе на карте