8 (812) 602-04-94 8 (812) 602-04... — показать

8 (812) 602-04-94 8 (812) 602-04... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-04-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Двинская, д 23
Район: Кировский

Отзывы про Служба экспресс-доставки Major Express на улице Двинская (8)

2.0
Отвратительная компания, по крайней мере филиал в г. Санкт-Петербург.
30.12.22 доставили груз посторонней компании по совершенно другому адресу, перепутав коробки.
Та компания в свою очередь, не долго думая, раздала товар как подарки на Новый год своим сотрудникам, а скорее продает уже на Авито. При том, что на коробке указан и Фио и адрес настоящего получателя.
Соответственно груз лжеполучатель обратно не отдал.
Как говорится “Спасибо за доставку, Major express”.
Стоимость груза (9тр) не возместили и даже не извинились! Репутацию теперь восстановить будет дороже. Руководству отдельный «респект», видимо так заботятся о репутации, что язык засунули в одно место!
Никому не советую обращаться в эту шарашкину контору.
Отличная компания, привезли банковскую гарантию за один день из Костромы в Санкт-Петербург, очень четко, курьер позвонил и через 20 минут у меня. Всем рекомендую, особенно по сравнению с DPD которые мне неделю по городу не могут доставку организовать
Ужасная компания!даже не предупредили заранее что груз доставлен будет..
Ужасная компания!!! доставка должна быть утром с 09:00 до 12:00 , имелись данные мобильного телефона, но никто не удосужился даже позвонить!!! Корреспонденцию доставили только в 18:00!!! нет организации доставки корреспонденции своим клиентам, работают как в советское время (то есть как удобно работникам данной компании и плевать им на нас!!!
Лучше воспользуйтесь услугами другой компании, где с вами не только свяжутся заранее, но и время доставки не более 3-х часов!!!
major-express - хуже нет!!! 4 дня письмо доставляли. обещали через день будет у адресата. на деле-в 2 раза дольше. Лучше бы поездом отправили. За что деньги получили??? Для нас очень важен был день получения. В итоге - все планы рухнули. И мы попали на деньги!!!
Курьер , назвавшийся "Игорь Филонов" , дня не мог решить вопрос со сдачей 1000 р. Насколько я понимаю, если служба работает с наличными платежами, этот вопрос даже не должен возникать. Вместо того чтобы цивилизованно решить вопрос курьер нахамил , забрал деньги без чека, сообщив что "сдачу вернут в среду". Я никогда не стала бы связываться с компанией, курьеры которой ведут себя подобным образом . Руководству компании необходимо обратить внимание на культуру поведения курьеров. Уважающая себя компания не нанимает таких сотрудников.
Высокий уровень услуг? Перевозила компьютер и пианино из Крыма в Санкт - Петербург, компьютер разбит, при чём корпус буквально на части разваливается, весь в трещинах, частично куски даже отвалились, в упаковке вот валяются, а пианино изуродовано, все углы сбиты, дерево кусками отваливается. И понятное дело, кому я что докажу теперь. Убытков тысяч под 200. Слов нет просто никаких! Доставкой пользуюсь не первый раз, но последний. Я просто не знаю, что можно делать с вещами в специальной упаковке, что бы так изуродовать и разбить! Вещи перевожу не первый раз, но такое впервые!
Отличная курьерская служба! Вежливые операторы быстро принимают заказ, курьеры приезжают быстро, доставка осуществляется на следующий день. И тарифы очень радуют. Всегда приятно работать с Мэйджером.
Служба экспресс-доставки Major Express на улице Двинская на карте