8 (812) 275-95-828 (812) 275-95... — показать

8 (812) 275-95-828 (812) 275-95... — показать
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 65-67
вход со двора

Про «Мажордом на улице Чайковского»

Компания "Мажордом" является агентством недвижимости, которая выполняет любые сделки с недвижимым имуществом. Квартиры, комнаты, офисы, различные склады и дачи являются основным видом деятельности данной компании.
На протяжении 14 лет компания проводила сделки со 100%-ой успешной результативностью и ни одна сделка не была оспорена в суде.
На рынке недвижимости компания "Мажордом" существует с 2000 года, динамично развиваясь, имеет высокопрофессиональный состав специалистов в сфере недвижимости, которые оказывают услуги, начиная с аренды квартир и комнат и заканчивая заселением зданий, операциями с промышленными и коммерческими объектами.

Отзывы про Мажордом на улице Чайковского (32)

4.4
Выражаю благодарность агенту Анастасии за то, что помогла приобрести квартиру в Мурино. 3 февраля 2022 ездили на просмотр квартиры, а 6 марта 2022 уже подписывали акт приёма-передачи
Внимание! РУДЬ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА не связывайтесь с ней ни в коем случае!
Действовала от имени Агентства Недвижимости Мажордом. Мажордом также не дорожит своей репутацией и не включается в разбирательство и урегулирование ситуации. Мы нашли объявление от агентства МАжордом, а не от физического лица агента Рудь.
На 06.05 — денежные средства так и не вернула, от получении досудебной претензии уклоняется. Ведет себя по-хамски как перед нами, случайными и несостоявшимися арендаторам дачи у Гришанович В.И. в Васкелово, так и перед Мажордомом. Перед которым она не хотела показывать доходы и клала деньги себе в карман. Уже не в первый раз, естественно.
Позор Мажордому, что работает с такими недобросовестными быдло-агентами.
Не рекомендую сотрудничеству ни Мажордом, ни тем более прокуренную агентшу РУДЬ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНУ.
Мажордом на улице Чайковского
На сегодняшний день денежные средства возвращены клиенту, конфликт полностью исчерпан, что подтверждается заявлением об отсутствии претензий к ООО «Мажордом» и Рудь Т.Л.
Внимание! РУДЬ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА действует от Агентства Недвижимости Мажордом- мошенница! Не связывайтесь с ней ни в коем случае!
20.04 Заключили Договор через данное агентство на аренду дачи с 01.05.2020 г.. Через агента Рудь Татьяна Леонидовна. При предварительной оплате лично в руке Рудь было передано 21 000 рублей, в качестве 50% комиссии за показ дома. Она, как представительница Мажордома, объявление от которого расположено на всех ресурсах по сдаче в аренду — не выдала кассового чека при приеме наличных денежных средств согласно 54 фз от 22.05.2003 в редакции от 03.07.2018 в ходе чего сообщила, что не хочет показывать для Мажордома доходы и уйти от налогов. И пишет расписку о приеме денежных средств от себя, как от физ лица, и в случае, если «Вы не заедете — то деньги мы вам вернем ». О чем свидетельствует аудиозапись встречи. Также 20.04 при подписании договора — были отданы часть денег хозяйке дачи, в размере 20 000 рублей в качестве бронирования дачи. 22. 04 — по серьёзным обстоятельствам, связанным с рабочей деятельностью в период введения мер борьбы с коронавирусом, мы сообщили Рудь об отказе от аренды дачи, в связи с вынужденной экстренной длительной рабочей командировкой, связанной со службой в комитете. Фактически на дачу не въехали, акт о приеме помещения у владельца дачи не подписан, акта на оказанные агентские услуги от Рудь не подписан, при этом сначала Рудь совместно с хозяйкой дачи откаались от возврата взятых денежных средств 19.04 на сумму 41 000 рублей. После переговоров с хозяйкой дома и призывов разумно и порядочно поступить и вернуть деньги за дачу, котрую мы не приняли, в которую не въехали и ни дня там не прожили -хозяйка согласилась. Удержание денежных средств от физических лиц за недоказанные услуги свыше 5000 рублей — карается уголовным кодексом. На данный момент Рудь Татьяна уколнянтся от получения претензии, и не вернула взятые денежные средства. В случае, если Рудь Татьяна Леонидовна не вернет деньги за неоказанные услуги по найму — мы будем обращаться в налоговую инспекцию по ООО «Мажордом» с заявлением о нарушении 54 ФЗ и работе без кассового аппарата, на Рудь Татьяну Леонидовну в ФНС с заявлением о незаконной предпринимательской деятельности.С заявлением в полицию на Рудь Татьяну Леонидовну- также за ведение незаконной предпринимательской деятельности и удержание денежных средств физического лица, что влечет за собой уголовную ответственность. По результатам разбирательств напишу информацию на данный ресурс.
Мажордом на улице Чайковского
Позвонил в МАЖОРДОМ поппал на Сущеву Галину Васильевну, как только стал задавать вопросы и просить просотр, оказалось ей не удобно она еде в тролейбусе. Лечшее агенство.
Галина Васильевна . Тел +79117373561 работает в Мажордом, можете её смело увольнять. Такого ужаса при проведении сделки я ещё не ощущал. В конце всей сделки, когда мне как продавцу в назначенное время получать денежные средства за проданную квартиру она нас покинула, просто убежала, получила все подписи и умыла руки. Она не предоставила форму номер 9 в банк, на звонки нервно орала и кидала трубку. В итоге самой покупательнице пришлось сломя голову нестись к нам, хорошо у неё дубликат остался. При первой же встрече ещё до сделки, постоянно нас вводила в заблуждение, рассказывала истории что её клиенты и наши покупатели не довольны сроком выезда и освобождением квартиры, хотя им было не особо это важно. Я их знаю с детства, так как соседи раньше были. Не профессионализм одним словом или возраст сказывается.
Мажордом на улице Чайковского на карте