8 (812) 693-08-628 (812) 693-08... — показать

8 (812) 693-08-628 (812) 693-08... — показать
+7 812 693-...+7 812 693-08-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Озёрная, д 77

Про «Макаровские бани»

В "Макаровских банях" есть все для того, чтобы забыть о повседневных заботах:
— Лечебный душ Виши
— Русская парная на дровах
— Баня по-белому и баня по-чёрному
— Опытные парильщики и массажисты
— Уличная купель с системой фильтрации — Охраняемая парковка
— Банкетный зал с камином
— Телевизор, DVD и караоке
— Высококлассный шеф-повар
— Летняя кухня и обогреваемая терраса

«Макаровские бани» ждут своих посетителей в лесной полосе на закрытой территории с охраняемой
парковкой на 8 автомобилей. Для отдыха гостей предназначен бревенчатый коттедж, сливающийся
с окружающей экосистемой. В нем имеются: сауна, оборудованная уникальной печью с особым мягким
паром, незамерзающая купель с системой фильтрации, баня по-черному и редкий пока еще для
мегаполиса душ Виши для получения более полной релаксации. Помывочное помещение оборудовано
3-мя душевыми кабинами, есть также обливочная кадушка и две раздевалки - для мужчин и женщин.

Всегда к вашим услугам профессиональные парильщики и разнообразие веников на любой вкус.
В массажном кабинете предлагают свои услуги массажисты с многолетним опытом работы,
специализирующиеся на всех видах массажа.

В наших банях Вы можете собраться большой компанией в банкетном зале за огромным столом из цельного массива краснодарского дуба и как устроить шумную вечеринку, так и романтический вечер у камина с живым огнём. Имеется все необходимое оборудование: плазменная панель, DVD и караоке.

Коттедж оборудован летней кухней и круглогодичной террасой, которая оборудована
тёплыми полами и обогревается газовой горелкой.

Наш шеф-повар с опытом работы в Grand Hotel Europe предложит вам ресторанное меню различных кухонь мира. В том числе на открытом воздухе можно попробовать гриль-меню, барбекю-меню или шашлык.

Услуги для лица и тела 2
Массаж
Процедуры снижения веса

Отзывы про Макаровские бани (27)

Знойное место.Были зимой с компанией. Никого кроме нас не было 4 часа не заметили ка прошли. Очень довольны.
Посещала с друзьями эту баню на прошлых выходных Нас было 5 человек, заказывали две парилки. Таким составом было даже просторно. Интересный дизайн, все выполнено в деревянном стиле, чисто и аккуратно. В бане выдаются бесплатно простыни, тапочки, есть посуда и мангал. Веники платн – 250р. за штуку. Есть фен и зеркало. Баня на дровах была супер, а в бане по- чёрному был первый раз – необычно, но попробовать стоило! Есть холодная купель, где можно освежиться, закрытая территория, где никто из посторонних не будет мешать. На улице под навесом есть стол и скамейки. Внутри бани имеется место для отдыха так же со столом и скамейками. Цена конечно высоковата, но сервис и качество самой бани думаю того стоят.
Отличное место, настоящая русская баня, дорогого стоит
Сразу скажу, место - супер! Давно хотелось сходить именно в баню по чёрному, и вот оно свершилось. Очень понравилась атмосфера внутри, запахи, свет, оригинальная отделка, чувствуешь себя в настоящей русской бане, как у бабушки в деревне. Ещё удобно тем, что недалеко от города, что-то около 2 км. Так что всем ещё и ещё раз советую!
Просто супер! Баня очень понравилась, пар офигенный. Поедем еще. Заказывали шашлык - повар молодец, сделал очень хорошо, на мангале.

Частые вопросы про Макаровские бани

Как узнать график работы Макаровские бани ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 693-08-62

Макаровские бани находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Озёрная, д 77.

Макаровские бани на карте