8 (812) 327-15-568 (812) 327-15... — показать

8 (812) 327-15-568 (812) 327-15... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-15-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Черной речки, д 53
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на набережной Чёрной речки»

Популярный ресторан быстрого питания Макдоналдс расположился на берегу Черной речки, буквально в пяти минутах ходьбы от станции метро. Здесь есть открытая терраса и обычный зал. Меню предлагает посетителям широкий ассортимент сэндвичей, картошку, наггетсы, салаты и десерты. Из напитков хитом смело можно назвать кофе. Есть интересные варианты завтраков - Макмаффин с яйцом, картофельные оладушки, блинчики, овсяная каша, снек-ролл с омлетом и беконом. Есть детское меню (морковные палочки, яблочные дольки) и детская комната. Ресторан работает 24 часа, есть бесплатный интернет.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на набережной Чёрной речки (22)

2.8
23/09 сделала заказ с экспресс-окна - стакан сока. Девушка выставила терминал для оплаты и , не дождавшись, когда пробьется чек, ушла. Сначала с кем-то переговорила, потом подошла к подносу, пыталась его сервировать, потом повернулась к другому подносу, поучаствовала и там. Подошел транспорт и я уехала, не дождавшись заказа!!! Это не единственный случай "забывания" выдачи оплаченного заказа! Ни в одном ресторане подобных случаев не было!!! MD на Чр - худший!!!
Все хорошо, а вот пакеты бумажные на вынос - отвратительные, из бракованной бумаги что-ли сделаны. Пакеты рвутся в руках, его даже удержать за верх нельзя, рвется сразу, как будто он из чипсов сделан. В общем ролы вывались, хорошо, что ролы, картошку успела перехватить. Смените пакеты! Ужас просто. Неприятно удивлена была сегодня!
Ужасно. Макдональдс на чр просто разочарование. Все столы с грязными подносами, ждала минут 10, чтоб хоть кто-то что-то убрал, некоторые столы рил с горкой завалены подносами с мусором. Заказала много всего, но вся злость из-за чизбургера, который я заказала без лука через терминал. Оказался с луком. Пришла разбираться сказали это я не нажала и у них на компьютере высветился обычный, в общем дуру хотели сделать из меня, я показала непосредственно наклейку на нем «без лука» и огромное наличие лука в бургере, понеслись сразу извинения, сказали переделают, в итоге я стояла около 15 минут, три раза попросила выдать мне переделанный заказ(понимаю загруженность и все дела, но это их косяк, они должны были поставить заказ в приоритет), у всех ноль эмоций, никто ничего не торопится делать. Я не дождалась - психанула и ушла, очень жалею, что не запустила в администратора(который типа контролировал процесс) этим долбанным бургером! Дело даже не в этих несчастных 50р которые я выкинула на ветер, а в отношении работников к гостям.Всегда сочувствовала работникам фастфудов из-за того, что у них неблагодарная работа(как правило), но к этим же отвращение(конкретно в этом ресторане), половина персонала не умеют и не хотят выполнять свою работу.
До этого брала 2 года еду внутри ресторана с собой .Быстро, качественно, пока еще не было невкусно.
Однако ,сегодня (18.05.17) в районе 11 часов решила сделать заказ с внешнего окна (напротив остановок автобусов 94,122,98 и тд). Когда подошла к окну- никого не было. Нажала кнопку всего два раза, после чего вылетела девушка азиатской внешности и начала хамским тоном выражать свое недовольство по поводу того, что я, с ее точки зрения, прервала ее великий акт рабочего процесса. ''Не надо мне тут жать, я работаю! '' -заявила пухлая дамочка с ужасным мейкапом на ее азиатских очах. К слову, я тоже та еще хачиха и работала в маке около полугода, однако ,ни разу не позволяла себе даже в самые загруженные смены так относиться к клиентам .
В общем, работайте с персоналом. Менеджеры классные, еда топ. Очень жаль что торопилась и не оставила жалобу в книге жалоб, тем не менее, карма настигнет отвратительную работницу на ст м Черная Речка
Это самый не любимый Мак в городе, так как всегда народу много, сесть некуда, обслуживание долгое.
Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на набережной Чёрной речки на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год