8 (812) 449-61-40 8 (812) 449-61... — показать

Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Адмиралтейском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 449-61-40 8 (812) 449-61... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-61-40 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Адмиралтейском районе (6)

Большой, просторный макдоналдс. Как всегда вкусно и не бьёт по карману, но народу очень много
лучший мак в моем районе, довольно большой зал, почти никогда нет больших очередей, летом большая терраса. Видимо что рядом в торговом центре много других кафешек, то здесь всегда есть места, не так много народу
Мне нравится этот Мак больше, чем другие. За счет небольшого помещения, приятного интерьера с диванчиками он кажется уютным, нет того впечатления "фаст-фудной забеголовки" как от других Маков. Летом особенно приятно посидеть на улице под зонтиком с молочным холодным коктелем.
В отличие от других ресторанов данной сети, здесь никогда нет очереди на кассе. Здесь можно очень вкусно и сытно поесть. Особенно мне понравился бикмак. Атмосфера здесь очень уютная, в зале тихо и чисто. Цены, как и везде.
Отличное местечко, всегда можно спокойно расположиться с ребенком, в кассе никогда не стоишь подолгу. За счет затемненных витрин солнце не слепит даже в самый знойный день. Мы гуляем в парке ТЮЗа, очень удобно иметь под рукой МАКДОНАЛДС, если дети испачкались и проголодались.
Хороший Мак. Почти всегда найдёшь место, да и вообще довольно уютно внутри - мягкие диванчики особенно радуют)
Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Адмиралтейском районе на карте