8 (812) 448-30-278 (812) 448-30... — показать

8 (812) 448-30-278 (812) 448-30... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-30-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18
Район: Невский

Про «McDonald’s на проспекте Большевиков»

После насыщенного шопинга по ТК "Невский" мировая сеть быстрого питания "Макдоналдс" радушно приглашает восстановить силы и побаловать себя и своих детей традиционными для ресторана угощениями. Заведение легко найти на первом этаже, несмотря на лабиринты торговых секций.
Зал ресторана работает c 07:00 до 23:30 и включает в себя зону МАККАФЕ, где можно насладиться вкуснейшими десертами и высокого качества кофе.
В данном "Макдоналдс" также действуют все акции, такие как "Хэппи мил" , "Счастливый час", предлагает особенное меню Макзавтрака до 10:00, бесплатный доступ в интернет через сеть Wi-Fi, удобную парковку на территории торгового центра и, конечно же, просторный зал для посетителей.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1
Детское меню
Фастфуд

Отзывы про McDonald’s на проспекте Большевиков (11)

3.0
3 раза брала с собой и 3 раза не докладывали позицию рублей за 200-300. Проверяйте свои заказы
Не докладывают продукт уже не раз такое было,домой приходишь и нету многих позиций
Вчера были в макдаке с мамой нам не понравилось обслуживание персонала мало того что хамят так еще и не обслужив нас начинают обслуживать других покупателей позвали менеджера так она тупая курма начала орать вообщем больше никогда в макдаке на дыбенко не приду
Я в шоке от посещения заведения, неужели руководство не дорожит имиджем?
Реальная помойка!!! Посетили 19.01.16г в 19.45. Больше ни ногой.
1.все жирное, пережареное, на вид "вчерашнее"-продать не успели.
2.в заказ не доложили один из продуктов и это не первый раз, первый раз мы обнаружили это
дома и решили, что это по ошибке, но теперь я вижу, что эсистема-своего рода облопошивание под прикрытием менеджера, т.к. когда я пытался выяснить в чем дело он сделал вид, что не понимает о чем речь.
3.продавцы-тупые, тормозные курицы, менеджер не лучше. Потом всеже сослались на большой поток. Поясняю большой поток-это 2 человека в зале, 1 на кассе, машин у окон нет
(специально обратил внимание).
Позорище крупной компании!
Как жалко, что в свое время всеже не прикрыли ваши БАГАДЕЛЬНИ.
Это воровство с вашей стороны.
Да, я люблю МакДональдс! Да, я люблю фаст-фуд! И не скрываю этого. Наверное, все знают ассортимент МД благодаря рекламе. Мой любимый бургер здесь - Биг Тэйсти, он действительной очень биг и очень тэйсти ))) Из разных видов картошки предпочитаю пл-деревенски, с сырным соусом. Напитки в основном газированные, но есть кофе разных видов, чай, вода, а я обычно беру апельсиновый сок. В кафе всегда чисто, есть вай-фай. Мне нравится!
McDonald’s на проспекте Большевиков на карте
Обед супергероя

Обед супергероя