8 (812) 740-46-128 (812) 740-46... — показать

8 (812) 740-46-128 (812) 740-46... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-46-12 ещё
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Адмиралтейском районе»

"Макдоналдс" - одно из самых известных заведений общественного питания. Горячая картошка-фри с сырным соусом, наггетсы, гамбургеры, биг мак - никто не устоит перед этим! А веселые игрушки из набора Хэппи-Мил не оставят равнодушным ни одного ребенка. В "Макдоналдс" можно перекусить одному или посидеть с друзьями, есть возможность купить еду, не заходя в ресторан. Новая система касс обслуживания посетителей работает оперативно, практически не создавая очереди. В "Макдоналдс" всегда приветливое обслуживание и чистые уборные, что является показателем образцовой работы заведения общественного питания.Находится "Макдоналдс" в ТК "Сенная", что позволяет совместить приятное времяпрепровождение с шоппингом.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Адмиралтейском районе (5)

4.2
Здесь всегда толпится народ, проходимость сумашедшая, в туалет не протолкнуться. Зато обслуживают очень быстро.
всегда когда проезжаю мимо, захожу в этот макдак, т.к. можно очень быстро почти без очереди получить свои гамбургеры и чизбургеры! ну и конечно же ванильный молочный коктейль - это что-то с чем-то!
В макдоналдс на Сенной, как и на Техноложке всегда много народа, особенно в дневное время, однако всегда находил место где присесть со своим любимым кофе гляссе ;) Лучше чем в макдоналдс его нигде не готовят (я был в нескольких дорогих кофейнях до этого) и дешевле только дома его приготовить ;)) Единственное конечно бывает раз в год кто-нибудь не так чего-нибудь сделает и он не такой получается, но как говорится и на старуху бывает проруха :) Любил с ноутбуком посидеть в интернете, но в части макдональдсов теперь wi-fi доступ в интернет ограничен, 30 минут и не больше какких-то мегабайт... И все из-за сотрудничество с Билайн... Вот это я считаю бред, уменьшиться потенциальное количество покупателей продукции макдональдс.
Это смех! Очень торопилась и поэтому доверяя продавцам взяла кулечек и побежала на работу. Когда открыла, то просто обомлела мне положили то, что я не заказывала, ладно бы еще то, что я могла бы съесть, но на пирожки с грибами я не была настроена. Вот так! Может из-за большого количества покупателей, может по невнимательности, но обслуживание хромает.
МАКДОНАЛДС лучший! Когда всей семьёй заходим, каждому покупаем свои любимые блюда. Цены хорошие, не высокие, персонал просто сказка!
Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Адмиралтейском районе на карте