8 (952) 210-01-238 (952) 210-01... — показать

Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский
Бизнес центр: На Сенной

Про «MAKE-UP-SECRET STUDIO»

Студия профессионального обучения макияжу MAKE-UP-SECRET STUDIO в Санкт-Петербурге.

Мы предлагаем обучение всем, кто ценит красоту, всем, для кого сфера моды, стиля, престижная профессия визажиста - это желанная цель и решительный выбор:

- Программы обучения с разным уровнем подготовки: от обучения с нуля до различных видов повышения квалификации
- Квалифицированные знания и умения от профессиональных преподавателей с высшим образованием
- Авторские дипломы студии
- БЕСПЛАТНУЮ косметику для занятий марки MAKE-UP-SECRET professional
- Дисконтную карту с постоянной скидкой на приобретение косметики
- Особые условия для иногородних (ускоренный курс, помощь с моделями)
- Удобное расположения студии обучения (рядом с метро Сенная площадь)
- По результатам анкетирования обучения существует возможность трудоустройства в MAKE-UP-SECRET STUDIO

Отзывы про MAKE-UP-SECRET STUDIO (2)

У Анны Измайловой я повышала квалификацию в карандашной технике. Вы представить себе не можете, как я рада, что познакомилась с этим замечательным человеком и отличным преподавателем визажа! Она внимательна к своим ученикам, всегда поддержит и подбодрит, если что-то не получается. Учиться у Анны легко и очень интересно. Она объясняет все доступным языком, с радостью делится своими знаниями и умениями. Если вы хотите стать профессиональным визажистом, не задумываясь идите обучаться к Анне Измайловой!
Прошла начальный курс подготовки, и хочу сказать, теперь хочется возвращаться сюда снова и снова :)
Спасибо большое создательнице студии и шикарной женщине Анне Измайловой, прекрасной преподавательнице Наталье, и конечно же координатору курса Евгении.
Много практики, на время обучения предоставляется косметика, и только лучшие преподаватели! Также очень понравилась атмосфера, и сразу видно,что учишься у профессионалов.
MAKE-UP-SECRET STUDIO на карте