Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Санкт-Петербурге

Makers, барбершоп, мужская парикмахерская

Похожие организации

У Makers, барбершоп, мужская парикмахерская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Makers, барбершоп, мужская парикмахерская»

Барбершоп «Makers» - это первая мужская парикмахерская в Санкт-Петербурге. Приходя к нам, мужчины могут полностью расслабиться, отвлечься от бесконечных дел и забот, на время забыть о работе и доверить свой имидж талантливым мастерам барбершопа.

«Makers» предлагает широкий спектр парикмахерских услуг для мужчин и мальчиков, в том числе стрижки волос и бороды, бритье опасным лезвием, комплексные программы «отец и сын», стильные укладки. Мы создали абсолютно новый формат парикмахерских, в которых мужчины могут чувствовать себя комфортно и получать услуги высочайшего качества. Теперь у сильной половины человечества есть собственная территория, где можно не только подстричься, но и приятно провести время.

Мастера «Makers»  – настоящие фанаты своего дела, которые находят особый подход к каждому клиенту, создавая не просто качественную стрижку, но и неповторимый имидж. В мужской парикмахерской «Makers» используется только лучшая сертифицированная косметика и расходные материалы, позволяющие, наряду с профессионализмом мастеров, добиваться поистине впечатляющих результатов. Наша основная цель – это ваше восхищение отражением в зеркале, потому мы внимательно слушаем пожелания гостей и ориентируемся на них при создании прически.

Парикмахерская «Makers» приглашает вас в салон с настоящим мужским характером!

Makers, барбершоп, мужская парикмахерская на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству