8 (812) 425-36-93 8 (812) 425-36... — показать

+7 812 425-... +7 812 425-36-93 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7 литер а
424 офис; 4 этаж
Район: Московский

Отзывы про МАКСИ КУХНИ (219)

4.2
Добрую ночь! Всё кто был обнут этой компанией можете подать жалобу в прокуратуру в эл. Виде. Я тоже была обманута сотрудниками, замерщиками Александром и Еленой та, что занимается возвратом товаров. Обещают одно, а по факту другое. Если обнаружен деффек на фасаде их сколы царапины, тот фирма считает что не несёт ответственность и устранять эти деффекты не хотят, а стоимость кухни 90тр и более. Прошу Всех кто был обманут написать заявления. Для проверки компании.
Ужасная компания, дизайнер просто ужас ,просто обдираловка денег. Замерил так что все на перекосяк, высота кухни не соответствует проекту, сама кухня совершенно не соответствует тому что мы хотели. сборка отвратительная, раковину закрепили так что дополнительный слив в раковине, совпал с креплением и вода просто течет на пол. Разговаривать с ними нет смысла сразу в суд, они открыто смеются в лицо. Прилагаю фотографии плита стоит на остатках от столешницы, высота кухни не соответствует проекту и тому что мы просили. Одним словом мошенники!
Заказал себе кухню в классическом стиле от фабрики и магазина максикухни, когда обходил магазины видел очень дорогие варианты, с патиной и величественной фрезеровкой, но я не готов был столько заплатить за кухню. Менеджер в этом магазине услышал мои пожелания и предложил несколько классических вариантов по проще, я выбрал один и заказал кухню Бронзу с патиной. Здесь великолемная 62-процентная скидка на данную модель. Мне все нравится, спасибо за работу и добросовестное решение всех вопросов.
Из требований в выборе кухни у нас были самые элементарные: чтобы была красивая, легкая в уходе, вместительная и долговечная.В Максикухни выбрали отличный вариант КУХНЯ ГРЕТА с сумасшедшей скидкой 60% при покупке. Обслуживания сервиса на должном уровне, сотрудники приветливые, бодрые, вдумчиво подходят к деталям проекта. Качество мебели удовлетворяет, процесс заказа достаточно приятный. В целом все получилось более чем чистенько и уютно.
Покупал кухню в данном магазине,очень понравилась,советую обратить на данный магазин внимание
Перед покупкой красивой и качественной кухни мы проехали множество магазинов, для нас важно было то, что бы могли предложить по дизайну, какие модули, качество фурнитуры и самой мебели, и конечно же цена. Были приятно удивлены как самой работой дизайнера MaxiКухни, так и итоговой стоимостью кухни Бело-серый минимализм. Вообщем можем посоветовать компанию тем, кому нужно хорошее соотношение цены и качества.
прекрасний магазин с выбором кухни,большой выбор кухни на любой вкус и вкус уют и стильно,всем советую
Очень долго определялись с выбором кухонного гарнитура, обходили разные мебельные салоны. В компании "максикухни" нам был предложен оптимальный вариант аналогу кухни Мокко Шоколад. По ходу работы над дизайном услышали очень много практичных советов, предложенный проект полностью устроил, оставалось ждать изготовления. На удивление доставили все раньше на три дня оговоренного срока. Затем сборщики все легко и быстро разрешили, в конце дали несколько советов по дальнейшей эксплуатации. Благодарим весь персонал МАКСИКУХНИ, кто принял участие в нашей покупке и установке.
Как и где заказать кухню мы искали долго, поскольку помещение нестандартное. В некоторых салонах нам отказали, сказали что так не смогут сделать. Но видимо не в те салоны ходили, а вот с Мaxikuhni сотрудничать было одно удовольствие. Дизайнеры нам смогли подобрать правильный проект. В квартире ещё ремонт, не закупили ещё много мебели (но думаем и по этому поводу так же обратиться сюда), тем не менее уже не терпится проводить здесь уютное время провождение, тем более имея такую шикарную кухню (угловую классическую белую).
Решила заказать племяннице кухню в подарок.С учетом расположения размера помещения кухни замерщик снял размеры, со вкусом посоветовал подобрать цвет мебели.Учтены были все пожелания и результат оказался на высоте. Советую обращаться только МАКСИ КУХНИ.
Заказали себе кухню и вполне нас устроил итоговый результат выполненных работ. Начиная от замерщика, продолжая дизайн командой и заканчивая установкой. Рекомендуем МаксиКухни всем, кто нуждается в качественной, а также красивой и не дорогой корпусной мебели.
Здравствуйте! Никогда не думал что буду заказывать мебель на заказ. И дело не в стоимости, а скорее в стереотипах, привычках. Пришёл, увидел, купил. Но вот в этот раз решили заказать кухню под свой проект. Компанию Максикухни нам порекомендовали. И скажу, что это очень удобно и даже практичнее. Можно распределить все ящики, полки, так как это будет удобно лично Вам. Для нас это прям находка. Благодарю Максикухни за Ваш труд , спасибо большое.
Обожаю такие хорошие блюда, обожаю вас, всегда нравится общаться с доброжелательными и вежливыми людьми, в самом деле прекрасно то, что вы готовите с любовью. Я обязательно зайду к вам еще. Довольна вами
Всем привет, хотим оставить отзыв и мнение, о своём заказе в Максикухни. Три месяца назад заказывали себе угловую кухню. И остались довольны своим решением, заказать именно здесь. Сроки изготовления были соблюдены, что не мало важно. Качество самой кухни хорошее, а так же, очень понравилось что мойку мы так же заказали у них. Что очень удобно, как по мне. Не надо тратить время и нервы ещё и на этот вопрос. Пользуемся кухней ещё очень мало, но всё же пока ничего не отпало, не сломалось.)) Надеемся что и не случиться такого. Спасибо большое Вам!
По договору кухню должны были привезти 6 марта, а привезли 10 марта – объяснили, что загрузка и не успевают доделать все заказы, пришлось понервничать. Нам позвонил лично директор извинился и сказал, что компенсирует. Это сгладило наше недовольство. Порадовало, что кухню собрали за день, качеством мы коечной очень довольны. Дизайн супер, кухню из МДФ, фурнитура, доводчики – вфевралясе супер! К само кухни не придраться, за исключением сервиса! За это с1 звезду снимаю!
Спасибо магазину «МАКСИ КУХНИ» Подобрали отличную кухню.Установили быстро и качественно. Всем в семье остались довольны. Отличный магазин!
Заказывал на сайте мебельного магазина "максикухни" угловую кухню Капучино глянец. Все проходило в режиме телефонных звонков. Спасибо большое Всему коллективу этой компании, которые принимали участие в моем заказе. В целом понравилась кухня по всем параметрам, благодаря дизайнеру, помог правильно спроектировать эту кухню по моему запросу. Доставили и собрали без задержки и лишних нервов , претензий нет. И если теперь буду заказывать мебель, то думаю не будет уже вопроса к кому обращаться. От меня высокая оценка магазину и обслуживающему персоналу.
В обычных мебельных магазинах цены жутки, да и насчёт качества трудно угадать. Конечно, есть и дешевая мебель, но это на один сезон и не понятно из чего сделано. Мы нашли хороший интернет магазин - МАКСИКУХНИ. там все натуральное и цены нормальные. Сами производят очень красивую и качественную мебель, даже на заказ. мы покупали здесь кухню Черный металлик, которая идеально вписалась в наш интерьер. Заказывали доставку, привезли и установили. Сотрудникам отдельная благодарность за труд и возможность воспользоваться услугой бесплатного замера и дизайн-проекта кухни.
С мужем решили обновить мебель и нашли сайт мебели "MAXI КУХНИ", посмотрели ассортимент и нам понравился вариант кухни Паула, как раз под наш бюджет и заказали его. Прекрасно уложились по финансам. А главное, данная кухня отлично вписалась в наш интерьер. Сервис привлек хорошими скидками и возможность при необходимости взять понравившую кухню даже в рассрочку. Наша кухня вписалась в дизайн квартиры и, замечу, что цены здесь далеко не астрономические.
Не единожды пользовался услугами Макси Кухни. На дом приезжает дизайнер замерщик и делает проект по моим размерам и запросам. Было приятно работать со всеми, от менеджера до дизайнера, внимательные и учтивые. Мебель изготовили в указанные сроки, без задержек. Качество, внешний вид и функциональность радует, и цена хорошая.
Благодарим за нашу чудесную кухню. Спасибо дизайнеру за помощь с выбором стиля, материалов и цветом фасадов. Доставили кухню в назначенный срок, только столешницу привезли через день, так как при подъёме на 6 этаж без лифта повредили уголок. Поэтому заменил бесплатно на следующий день к вечеру. Кухня классная, очень удобная и красивая. Нравится всем. Спасибо Вам и удачи в вашем деле.
Привет всем! Заказал и купил я себе здесь отличного качества и не дорогой цене кухню. Сделали мне её довольно быстро и очень профессионально. Они ответственно и серьёзно подходят к своей работе. Спасибо вам большое. Рекомендую вам, вы не пожалеете!
Вообще я люблю нестандартные варианты мебели. Долго выбирала кухню, искала что-то подобное. И решила, что лучше всего обратиться на фабрику. Там мне предлагали разные варианты. Обсуждая их, мы с мужем решили заказать здесь. Нас устроил красивый дизайн и сроки изготовления. Практически через 18 дней мы имели кухню по собственному дизайну.
1719499
ля меня самое главное - это когда ответственно относятся к своему делу! Я сам человек слова, дела. И привык когда информация полностью совпадает с действиями. Я сталкивался с тем, что когда обращаешься в фирмы по изготовлению мебели, всегда случается какое то но....
Но не с Максикухни. По крайней мере в моем случае. Всё как было отворённо, всё было исполнено. Приятно иметь дело с профессионалами. Благодарю.
Наша вся семья Иохведовых благодарит Макикухн за исполнение всех предпочтений и изготовление кухни мечты. В общем угодили всем. Проект был большой, планировали долго, проектировали и исправляли боле недели, в итоге пришли к единому целому и получили желаемое! Качество сборки отличное, ребята молодцы, собрали качественно! Еще раз спасибо, мы очень довольны!
1719125
МАКСИ КУХНИ, отличный выбор моделей и вариантов изготовления! достаточно демократичные цены!мне так же нравится диапазон предлагаемых материалов и подход к клиенту ! когда пришел момент менять кухню,я посоветовавшись с женой взял понравившийся вариант!мы остались довольными ,рекомендую данную фирму всем!
Когда делала ремонт в кухне решила поменять мебель.Скажу честно фирму по изготовлению кухонной мебели искала долго.В итоге остановилась на МАКСИ КУХНИ.Почему?Понравился ассортимент,цена устроила.И в итоге я не пожалела.Ребята сделали все так как я заказала!Кухня получилась отпадной!Спасибо!
Доброго времени суток! Кухню и шкафы сделали просто шикарную в новой квартире! Светло, а главное просторно, на старой кухне не могли вдвоем нормально развернуться. Менеджеры помогли выбрать ту планировку, которая больше подойдет для нас. Довольны.
Спасибо Вам огромное. Кухня шикарная, светлая, удобная, по качеству очень хорошая, собрана аккуратно. К сотрудникам так же тёплые отношения, хорошие люди! Успех Вам от души!
Фабрика кухонь делает качественную мебель, не плохая по обслуживанию, кухни эконом класса по цене доступно, не завышено. Заказали в белом цвете.Качество нам понравилось. Дизайнер создал компактный, красивый дизайн. Но вот доставку хотелось быть быстрее!
Я заказал в этой фирме кухню еще в прошлом месяце, работой очень был доволен. Кухню сделали очень качественно и хорошо, никаких проблем с доставкой или отношением ко мне не было. Всегда отвечали на звонки, общались прилично, никаких конфликтов не было! Фирма приличная и достойная хорошего отзыва!
Максикухни от Solina
Кухня от мебельной фабрики Solina. Разочарована выбором, который был сделан на основании хороших отзывов. "Производитель" оказался посредником, менеджеры отдела продаж клиентоориентированы лишь до тех пор, пока не подписан договор и не внесено 50% оплаты. После этого заказчик никому не нужен, решение любого вопроса заканчивается не в пользу потребителя. Жаловаться некому, общение с руководством исключено. Все замыкается на менеджере, который приезжает на заказ, а это уже представитель "Максикухни" Рада, что это безумие закончилось. Со всеми доработками заказ выполнялся 4,5 месяца. Ради справедливости скажу, что кухня изготавливалась размером 1,5 метров для квартиры-студии.
Договор 10361 от 22.10.18. Сегодня 31.01.2019, кухня до сих пор не смонтирована полностью. Очередное обещание- закончить 09.02.19., чтобы им не выйти за рамки договора об устранении рекламаций за 45 дней. То есть если вам привезут (без документов!) некомплектную кухню, то считаются, что кухню-то они сделали, обязательства по производству кухни выполнили, а это просто недостаток работы. Вы тем временем будете 1,5 месяца жить без кухни. Нам дважды поставляли некомплект, отсутствует часть фасадов и ручки, часть фасадов царапанные, один шкафчик сделан неверно, отношение к проблемам безразличное, сервис после заключения договора-ниже нуля по современным меркам. Директорату все равно, менеджер по рекламациям своей работой оправдывает своё название-доводит клиентов до состояния, когда хочется действительно написать рекламацию и пойти в суд. На своём сайте компания размещает, естественно, только положительные отзывы, но почитайте, что пишут про них на независимых сайтах с отзывами и поймёте, что наш случай-не единичный, мягко говоря.
Заказывали корпусную мебель на заказ, себе в дом, у разных производителей( не буду писать названия, дабы не рекламировать), но заказанная мебель здесь, нас устроила большое всего. Я привыкла платить деньги за результат, так вот у Макси кухни результат был лучшим. За приемлемую цену мы получили хорошую, качественную кухню. Да, были может какие то свои нюансы, в плане время изготовления. Но нам позвонили, предупредили и извинились что на несколько дней не улаживаются в сроки. Позвонили сами, а не мы им звонили и узнавали все вопросы, как бывает зачастую. В общем только положительные чувства.
Спасибо компании, нам кухня очень понравилась, все было спроэктировано как мы и хотели. Доставка и сборка в срок. Рекомендуем теперь всем.
Спасибо компании, нам кухня очень понравилась, все было спроектировано как мы и хотели. Доставка и сборка в срок. Рекомендуем теперь всем.
Приняли решение что будем себе менять кухню. Хотели конечно уже современную, модную и главное функциональную. Походили по мебельным магазинам и в итоге ничего себе подходящего не нашли. Ну и решили что будем тогда делать себе кухню индивидуальную, под заказ. Друзья наши нам посоветовали, если и делать на заказ, то только у Макси Кухни, что характеризует их как цена-качество. Ну мы так сделали. При оформлении проекта кухни, было определённо решено что фурнитура будет с доводчикам фирмы Хеттих. Когда мы задали вопрос дизайнеру, какую фирму у них заказывают чаще, он нам указал именно эту фирму. Правда когда уже на установке выяснилось что петли, один пакет фирмы Хеттих , а второй пакет они взяли , по ошибке, другой фирмы. Но моментально ситуацию исправили, нужные петли привезли нам в этот же день и очень извинялись за такой рабочий момент. Хотя он нас ни чуть не смутил. Бывает всякое в жизни и на работе. Благодарим Макси Кухни и всю её команду, за Ваше старание, за Вашу работу и за нашу, теперь любимую кухню. Большое всем спасибо.
Если не написать отзыв про компанию Макси Кухни, про то какие добрые и ответственные люди работают, в этой компании. То у меня будет большая дыра в карме)))
Это всё лирика, а мне необходимо выразить свою огромную благодарность работникам, которые доставляли нам наш заказ. Сказать им большое человеческое спасибо за то что они поднимали нашу, не лёгкую кухню на 20 этаж, так как лиф застрял именно в тот момент когда нам он был нужен как никогда. Естественно нам пришлось договариваться с ребятами лично и по людски, на что они могли так же и отказаться. Но они молодцы и решили что выручат нас. Это занятие было не из лёгких. Доставка кухни в квартиру заняла продолжительное время, я Вам скажу, но тем не менее ребята молодцы, они справились с не простой работой очень хорошо. Ничего не повредили, ни одну оплошность не допустили. За что им спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Чтобы мы делали если бы не Вы!
А также хочу сказать что кухню нам сделали очень хорошую, качественную. За это тоже, огромная наша, Вам благодарность. Желаем процветания Вашей компании.
Хочу поблагодарить компанию Максикухни за мою идеальную кухню!!! Сделали все быстро, качественно, надёжно и что самое важное для меня, безумно красиво! В такой кухне хочется находиться постоянно. Это просто кухня моей мечты!!! Безумно рада что обратилась именно к вам! И качество и сервис на высоте!!! Спасибо всем, кто принимал участие в осуществлении моей мечты! Всем рекомендую;)
ReviewForm Mobile 1572524 ReviewForm Mobile 1572525 ReviewForm Mobile 1572526
Макси Кухни, исполнили мою мечту. За что им огромное спасибо! На протяжении долгого времени я мечтала об кухне, которая будет выполнена только так как я этого хочу и только в определённом цветовом решении. Я конечно же обходила множество мест, для расчёта своей мечты, ну и конечно же сумма набегала всегда разная и не маленькая. Даже очень, скажу не маленькая. И я каждый раз расстроенная уходила домовой, продолжая копить деньги дальше. Пока в один момент не наткнулась на рекламу Макси Кухни. Я конечно сразу отнеслась скептически, подумала что как у всех, начнут считать и будет всё как всегда. Но какое же было мое удивление, когда мне обсчитали стоимость моей желанной кухни и выдали мне стоимость ровно половину от моих предыдущих подсчетов, в предыдущих фирмах. Первое что я переспросила, а не ошиблись ли они? Это точно будет стоить столько. На что мне дружелюбно ответили что да они не ошиблись. Вот так вот я смогла с помощью Макси Кухни исполнить свою заветную мечту и ещё на новый дива бюджет остался. Как же я рада что я узнала о Макси Кухни вовремя. Спасибо большущее Вам.
С кухней нам повезло однозначно! Дизайн сделали вод наш стиль интерьера в доме, фурнитуру заказали в хроме (итальянскую) мойку из керамогранита, фасады – слоновая кость со стеклом)
На сборку ушло 2 дня, были сложности со столешницей, но мастера все решили. Мы довольны, низа что доплачивать не надо, доставка бесплатная, как и дизайн на компьютере.
Влюбилcя в нее с первого взгляда! Спасибо!
Мы очень щепетильно относимся к качеству изготовления, любой, мебели и очень щепетильно относимся к материалам, из которых изготовлена эта мебель. Так же и кухню, перед тем как заказать, мы очень долго общались с консультантом с какими материалами они работают и с какой фурнитурой. Нам консультант очень всё подробно рассказал и объяснил.
При выборе фурнитуры на нашу кухню, мы определились на фирму Hettich . Это австрийская фурнитура, очень высокого качества и мы об этом знаем очень давно. С ней мы знакомы лично.
Готовым итогом нашей кухни мы довольны, очень красивая получилась. Качественно сделана, это прям видно, профессиональный уровень компании. Абсолютно бесшумно и плавно закрываются и открываются ящики и двери в кухни. Остались довольны работой- это ничего не сказать. Мы рекомендуем эту компанию всем с чистой совестью. И благодарим Макси кухни за такое приятное сотрудничество.
Мы заказывали кухню, вместе с диодной подсветкой. Только перепутали оттенок, в нашем заказе была холодного цвета, а доставили тёплого. В итоги всё исправили без проблем.
Отличная команда работает в Макси кухни . Благодарим Вас за работу и работу качественную Мы заказывали себе кухню угловую . Мы все свои желания , по размещению кухонных ящиков , воплотили в реальность . По мне , так это самый главный плюс , когда ты делаешь себе кухню по индивидуальному заказу . Как говорится , за свою мечту , не жалко и заплатить . Мы заказывали кухню , вместе с диодной подсветкой . Только перепутали оттенок , в нашем заказе была холодного цвета . а доставили теплого . В итоги все исправили без проблем . Доставка опоздала на два часа и за счет этого подъем кухни сделали бесплатно , поднимали на 20 этаж мы остались довольны очень и нам все понравилось , начиная от работы дизайнера и заканчивая сборщиками . Советуем Макси кухни всем , всем кто решается заказать кухню , но не может определиться где это сделать
Хотела бы сказать большое спасибо Максикухни.
Мне друзья сразу советовали именно Максикухни, так как сами там же и изготавливали. У них кухня в пластике итальянском (арпа), я и хотела что то подобное, но какой нибудь другой расцветке. А я же как, типичная девушка)) , думаю чего это я буду повторять. Поищу как по другим магазинам себе кухоньку. Побывала я в трёх салонах и в трёх цена колебалась в пределах 250 тыс. Но я то знаю что у друзей дешевле кухня. И я обратилась в Максикухни. Не поверите 120 тыс. обошлась моя милашка. Вопрос??? Почему такая разница? Может материал дешевле?
Мне объяснили всё по полкам. Материал ( пластик) тот же, просто Максикухни работают без посредников, а на прямую делают закупки с завода. Плюс своё производство. Вот и минус какой получился. И кстати изготовили нам кухню за месяц. Хотя до этого когда изучали вопрос о пластике, нам говорили что минимум два месяца. Кухня... просто шикарная.
Делала ремонт в квартире, и встал вопрос. Где приобрести кухню. Если бы вы знали, сколько вариантов пришлось перелопатить... Честно говоря везде одно и тоже, везде заговаривают тебя красивыми терминами. Рассказывают про Бренды про которые ты слыхом не слыхивала. Короче делают из тебя того идиота))) Суют в руки визитки, каталоги и говорят, что они самые - самые лучшие. А потом от знакомых узнаешь, что ничего такого сногсшибательного там и в помине нет. Обычные повседневные кухни... Опять же через знакомых узнала про этот магазинчик. Вот где мне действительно все понравилось. Огромный выбор, индивидуальный подход. Они действительно профессионалы своего дела. Не теряйте время, сразу обращайтесь сюда!!
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Макси Кухни за нашу кухню, она получилась просто обалденная. Прям не хочется от неё отходить, почти все там время и проводим всей семьёй .
У нас свой собственный дом и кухня, сама комната, достаточно большая 3,5 на 5м. Решили что и кухню закажем большую и функциональную. Нашли сайт Макси Кухни посмотрели информацию и их условия нам подошли. Кухня у нас уже была нарисована, дизайнер её перерисовал и под корректировал немного! На изготовку ушло больше трёх недель, но нам так сразу и сказали что из за того что кухня такая огромная уйдёт больше времени на её изготовление.
И тут началась установка, оказалось что у нас не очень ровные стены, а точнее просто ужас какие кривые. И ребятам пришлось много по месту подкраивать , с этой не легкой задачей они справились великолепно, ну что скажешь мастера своего дела. На установку ушло три дня, опять же, из за размеров кухни и наши ""идеально ровные стены"" в этом сопутствовали. Так же углы нужно было обходить и наш большой подоконник. Вообщем мы попались не простые клиенты , но нам об этом даже не намекнули. Вот это я понимаю сервис. Вот решили за это написать пост благодарности от души сказать больше спасибо всё команде.
ReviewForm Mobile 1539891
Заказали кухню из ПВХ. По договору срок изготовления 30 дней, привезли на 2 дня раньше на наше удивление, обычно читали отзывы, всегда задерживали срок, а тут все по-другому.
Сборщики - ребята шустрые, быстрые, привезли, сразу быстро в дом занесли, распаковали проверили все ли на месте, оказалось, что не было одной ручки, видимо комплектовщики промахнулись.
Кухню собрали за день, хоть и быстро собирали, но со столешницей намучались, там чтоо пришлось подрезать. В итоге все сделали хорошо. Кухня красивая, очень понравилась, ну а ручку нам довезли только спустя 5 дней. Кухня у на уже 2-й месяц, вроде ничего плохого не стало, все пока отлично!
Заказывали в Максикухни мебель. С дизайнером отработали на "УРА". Толковый, настроение было отличное. Привезли кухню, две упаковки грузчики просто забыли в подъезде. Спасибо соседям которые не позарились на чужое. Вечером совершенно случайно увидели свой заказ. Сборщики молодцы. Им приходится исправлять косяки производства. Собрали и оказалось, что нижний плинтус пришел не того цвета. Ждали еще месяц. Так же нас обманули, на момент заказа у них была акция, что новосёлам они делают подарок. Мы выбрали доводчик хороший. Заплатили только за один, второй должен был быть подарен, пришел только тот за который заплатили. Наконец поставили кухню. Но радость была недолгой, через 6 месяцев на сушилке стал отслаиваться угол. Позвонила, выслала фото . Сказали, что не гарантийный случай, т.к. попала вода. Девушка Елена объяснила, что я должна была все время протирать тряпочкой после каждой поставленной тарелки, что бы не попадала влага. У меня в принципе там не может быть воды. Сушка висит, Я правша. Угол набух левый. В гарантии нам отказали. В общем, хотите себе головную боль, приходите к ним.
Наталья, добрый день. Наш отдел по работе с клиентами выяснит детали Вашего заказа и еще раз свяжемся с Вами чтобы решить оставшиеся проблемы. Насчет доводчика мы также уточним. если его обещали и не привезли, то привезем. В понедельник мы Вам отзвонимся. Наша задача сделать так - чтобы пользоваться кухней было в радость.
Я не советую обращаться в Максикухни тем людям , которые хотят себе дешевую, обычную-типовую кухню , у которой качество хватит на 2-3 года.
В Максикухни делают только качественную, модную, оригинальную кухню по индивидуальному проекту.
Так вот и мы покупали кухню именно там. и друзья посоветовали, да мы и сами уже были готовы сразу после знакомство с образцами гарнитуров этого производителя.
У друзей была кухня в пластике итальянском арпа, нам захотелось что то подобное, но
другого цвета, более творческого и необычного,так как мы с женой художники. До знакомства с макскухни мы ходили по салонам, везде кухню считали на 250 тыс. А в Макси
цена оказалась всего 125 тыс. за то, что мы хотели( уже со своим наброском ходили)
Думали , почему так дешево, объяснили просто, наценок особо никаких нет, свое производство, а сам пластик именно тот же, просто работают не перекупами а напрямую с этим заводом. Не поверели ли бы, если бы не рекомендации от друзей. Кухня получилась очень красивой и
сделали очень срочно за 1 месяц !
Для пластика вопрос изучали, везде говорят за 2 месяца минимум .
Вот как нам повезло! И желаем тоже такого везения тем, кто читает этот отзыв))
Если подытожить, то в этой фирме кроме того , что дизайнеры маги своего дела, как и сборщики, и те кто производит делали к кухне - все отменные мастера и ответственные люди. Так еще и цены ого-го какие приятные за такое качество! Разве такое бывает скажете Вы?
Да бывает, нужно искать и верить. Тогда и вы найдете!!
сделали очень срочно за 1 месяц !
Для пластика вопрос изучали, везде говорят за 2 месяца минимум .
Вот как нам повезло! И желаем тоже такого везения тем, кто читает этот отзыв))
Да бывает, нужно искать и верить. Тогда и вы найдете!!
В июне обратились в эту компанию и заказали кухню - материал выбрали ПВХ.
Петли заказывали Хеттих с доводчиками, но при сборке увидели что петли пришли фирмы боярд.
Сообщили сборщикам о недочете, он позвонил куда нужно и пока собирал и устанавливал другую мебель, петли привезли... правда на такси :) оказалось, что доставщики все заняты, и наши петли привезли на заказном такси. Так и нужно обращаться с австрийской фурнитурой :) В остальном кухня красивая, очень нравится всем.(фото прилагаю)
ReviewForm Mobile 1524073 ReviewForm Mobile 1524074 ReviewForm Mobile 1524075
12.07.18 года заказали в этой фирме кухню в бежевом цвете, дизайнер сделал проект бесплатно, как и замер, доставка. Выполнили заказ в срок, привезли кухню по времени, как и договорились к 4м вечера, а собирать уже пришли на следующий день, с 10 до 16-30 где-то собирали кухню.
Фирма хорошая, претензий по качеству и организации нету.
Когда делали ремонт на кухне, я сразу знала что кухню буду делать под заказ, потому что то, что было в моей голове невозможно было найти ни в одном магазине.
И вот после многих вариантов с кем работать и кому же все таки довериться, мы выбрали именно этот. Хотелось чтобы сделали красиво, как я задумала и в то же время не за бешеные деньги. Так и вышло. Все сделали именно по моей задумке, расцветка красно-черная как я и мечтала. Ребята молодцы сделали даже быстрее чем мы ожидали. По цене вышло намного дешевле чем просили другие фирмы такого формата)).Очень рада что нашла вас, буду всем советовать! Успехов в работе и побольше клиентов вам!
Заказал кухню для тещи, вы же знаете как им трудно угодить. Какое было мое удивление, после того как она меня расцеловала. Спасибо МАКСИ КУХНИ и дизайн и быстрота от производства до установки,все высшего качества. Я знаю что говорю, я знаю свою тёщю. Теперь стал вопрос у себя кухню поменять? Только МАКСИ КУХНИ. Готовьтесь ребята!!!
Мы с женой заказали в этой фирме кухню из массива. Цены приятно удивили и очень порадовали нас! Цена - это был для нас важный фактор. Поэтому радостно пишу этот отзыв. Мы очень довольны дизайном кухни в классическом стиле и ее ценой!!! Заключили Договор №254к от 02.07.18г , а 03.08 уже любовались собранной кухней!
Заказ от 21 мая на изготовление кухни в фирме Максикухни. По прошествии 3-х месяцев кухня не изготовлена и неизвестно когда изготовят. С мая сидим без газовой плиты, воды и мебели на кухне. Выводы делайте сами, прежде чем делать какой-либо заказ в макикухни или солине. Это одна шайка-лейка с одним директором.
Еще раз спасибо, мы очень довольны!
Мой отзыв для тех, кто как и мы долго ищет фирму в которой сделают кухню такое, какой хотите Вы, а ни такую какие размеры полок, шкафов и т.п. есть у них по стандарту!
С этой проблемой мы и столкнулись. Очень много фирм не слышат, что ты хаешь, начинают предлагать то, что у них есть, что они могут сделать так как не позволяет оборудование сделать большее, а денег хотят как за индивидуальный проект, а по сути там только цвет и материал свой выбираешь а все остальное подгоняют под стандарт. А мы с мужем хотели кухню индивидуальную, по нашему желанию за это мы и платим не малую сумму!
Так вот единственная фирма которая без вопросов готова делать не стандарт - это и есть Максикухни.
Так мы с дизайнером проработали 3 часа над проектом и сделали все так, как мы хотели, разные размены тумбочек, полок, разные формы, выступы и так далее. Да кухня вышла больше 180 000 р, но зато, такая которая нам нужна, а не все эти стандартные, которые предлагают фирмы в виде индивидуальных. И качество кухни при этом великолепное!
Очень рады что во всем Питере есть хоть одна токовая фирма!
Понравилось, как работает дизайнер, четко и быстро. Понимает, что от него хотят, предлагает разные варианты с учетом наших пожеланий. В отличая от других фирм, где мы тоже подбирали проекты в Максикухни нам предложили самый толковый вариант. Такое ощущение что в других фирмах толи не хотят работать, толи дизайнеры студенты.
В общем мы заказали тут кухню. Немного разочаровала доставка, которая затянулась почти на 4 дня, благо муж позвонил и поругался, так привезли на второй день.
Не смотря на это кухней мы довольны полностью, придраться не к чему, так как все сделано так как мы хотели и обсуждали. Качество материала(ПВХ) и фурнитура отличные, даже визуально видно, что хорошие материалы фирма заказывает.
Спасибо фирме от нашей семьи Приветовых. Наш договор Ер 169-9. От 28 июня
Буквально позавчера закончилась весь процесс сборки и у нас уже стоит собранный кухонный гарнитур по договору Р2899 от 7 июня 18 года. Конечно были сложности и косяки, так ка все мы люди. Первый раз нам доставку задержали на 2 дня в связи отсутствия ручек, выбранных нами, а второй косяк это при сборке не хватило крепления для дверцы на фасаде. Довезли через день. На этом косяки закончились, дальше есть что вспомнить приятное. Первое это работа с дизайнером – очень приятный человек, нашу идею с кухней оценил и помог воплотить ее в реальность, хотя перед этим в других фирмах ее не поняли и предлагали свои варианты, а нашу напрочь отказались рассматривать.
Далее после сборки увидев кухню не было предела нашей радости, она обалденно смотрится за цену в 130 000 р не могли такого ожидать, + нам еще сделали сижку за косячки, нам стало еще приятнее)
Я рекомендую максикухни, не смотря на небольшие косяки все таки люди работают а не роботы, а кухни они делают качественные, модные и стильные, не лениться с вами работать экспериментировать и делают то , что хотите Вы а не то что они могут!
Хочу выразить свое возмущение работай фирмы макси кухни.
Мой заказ Я195 от 29 апреля.
Заказ по срокам выполнения вышел за рамки обещанного на словах дизайнером Дарьей, заказ вышел по срокам за 45 дней указанных в договоре.
Доставку назначили на 20.07 а 19.07 вечером мне сообщили, что выбранного фартука и столешницы больше не выпускают.
По фото сброшенному по ватсапу мне дали 2 вариант на замену со словами что если не выберу, то доставки не будет.
И это при том что в течении 10 дней до доставки я 4 раза звонил логисту Анастасии и спрашивал- что с мои заказам. На вопросы она отвечала - кухня наверно в производстве (внятного ответа получить не удалось) .
Выбранный вариант при доставке мне не понравился. Я попросил заменить хотя бы фартук и мне ответили – за мой счет.
Такого отвратительного обслуживания и некомпетентности я не встречал.
Никогда и никому не посоветую обратиться в данную фирму.
Всегда считал Максикухни качественным производителем мебели, и его не изменю. Реальное соотношение цена-качество. Все остальное торговая наценка и кривые руки. Конечно, как у любого производителя есть косяки. Человеческий фактор. У них своя ниша и они ее хорошо удерживают. Я не являюсь их продавцом, но отзываюсь о них только положительно, так как сам заказывал в прошлом году у них кухню. Поэтому и пишу хороший отзыв.
начнём по порядку. Кухня заказана 17 апреля, закончили сборку 4 июля. Всё по графику на грани фола. 45 рабочих суток согласно договора ждём. При этом менеджеры тупо ничего не знают, пока не дозвонитесь . Замерщик Дарья, в принципе меряет правильно, но косячит по мелочам, например стены и углы могут быть неровные. Следите сами. Но из всех мерщиков она меряет лучше всех. Менеджер сопровождения Дарья, это что то, По всем телефонам зафиксированным у неё не дозвонитесь, я дозвонился с четвёртого, благо он был. Менеджер неохотно идёт на диалог, а попросту вас будет игнорировать. это её принцип работы. О производстве могу сказать только одно. Работают на грани фола. Пилят только доски корпуса, фасады и фурнитура на заказ. И от их прихода зависит комплектация заказа. Но это будет в последний день . Теперь о сборке. Мне повезло, у меня были сборщики 20 разряда, для тех кто понимает,. Эти ребята собрали кухню под ключ, за 8 часов, без перекуров и обеда. с установкой всей кухонной аппаратуры, типа вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, с кучей всяких вырезов. Из 10 возможных плюсов , я ставлю 20. Это супер мастера. Рекомендую все. Спросите кто устанавливал заказ Я182 и вам может повезёт. Общие впечатления о фирме. Нервозность в ожидании, Не верьте менеджерам, они врут. Заказ выполнят в последний момент, включая доставку. У меня просрочили два дня, но выровнялись на доставке, и то после того что я сказал, что они заплатят, за срыв моего отпуска. И они к стати уложились, и не испортили отпуск. Что о производстве. Сделано всё качественно, не придерёшься. Итак резюме коротко. Производство типа качество из 10 возможных равно 10, Менеджмент из 10 3 не более, Сборка из 10 ставлю 20, ну если вам повезёт с моими сборщиками. Спасибо всем за внимание, может вам это поможет.
Спасибо Вам и удачи в вашем деле.
Кухней пользуемся уже с мая 2018 года. Дизайнер Александр помог профессионально составить проект кухни. Заказали 25 февраля 2018 года, доставили 25 апреля и своевременно собрали ( стёкла привезли через неделю и сразу же поставили) . Качество и цена , по нашему мнению, соответствуют полностью. Сотрудники этой компании работают хорошо ( слажено и грамотно). Спасибо! С удовольствием пользуемся и любуемся своей красивой кухней.
Здравствуйте, прошло 2 дня как нам собрали нашу кухню. Уже полностью обставили посудой и бытовой техникой. Любуемся теперь каждый день. Очень удобная фурнитура оказалась, дверцы сами закрываются и открываются очень легко - слегка потянув пальцем, это очень удобно. Цвет и фактура фасадов отлично сморятся в общем интерьер кухни-столовой, дизайнер учел все наши предпочтения в цвете. Кухня выглядит стильно, дорого и модно. Семья рада этому приобретению. А вас от всех спасибо.
Что нужно указ
Здравствуйте. Заказали кухню, 08.04.18 потом 16.04 был изменён чуть -чуть формат. Договор сделал Сергей сказал 45 дней. Хотели чтобы 26.05 привезли, теперь говорят 45 рабочих дней. По договору. Телефоны не дозвониться, телефон директора не дают. Отписки шлют, мол у них спрос и т. д. и были праздники. Никому не рекомендую Макси кухни покупать. При встречи сказали 45 дней. А не 45 рабочих! Вранье.
Наша семья благодарит - коллектив максикухни, спасибо дизайнеру Виталию и сборщику мебели за сборку нашей кухни !!! Качество и дизайн великолепны. В общем мы довольны сотрудничеством с вами несмотря на задержку на 4 дня по непредвиденным обстоятельствам. Будем Вас советовать теперь друзьям!
Наша кухня была готова в срок ,ее качество мы оценили сразу ,как увидели после полной сборки все было собрано отлично! Были трудности с размерами посудосушителя, которого по стандарту не бывает но все-таки за доп . Плату нам сделали нестандартный размер.В итоге макси кухни сделали нам отличную кухню! Номер договора987от25.02.18г Спасибо от нашей семьи!
Почему мой ответ удалили!?!!?!? Договор г-245 на имя Юлиана! От 16.01.2018
Не позорьтесь! Не удаляйте мой ответ, это смешно!)))
Вы хоть понимаете, что просите меня оставить личную информацию на общественный доступ?! Номер телефона у вас мой есть, ищите в своих документах по договору г-245 от 16.01.2018г, мое имя и так тут отражено.
Заказали в марте кухонный гарнитур по своим размерам. Менеджер поработала с нами, все рассказала предварительно, так же потом с дизайнером проработали наш проект, он помог подобрать материалы, цвета к интерьеру кухни. Нас устроило все, и мы заказали. Очень переживали за сборку, но бригада из двух молодцов за один день ( 11.03.18г) собрали кухню так, будто бы волшебники поработали. Очень слаженно, качественно и добросовестно! Даже все убрали за собой! Очень остались довольны выполненным заказом! Спасибо за профессионализм!
Это не компания, а шарашкина контора! Начнём по порядку:
1. Услуга «дизайнер на дом» -опоздал и не извинился!
2. Квалификация сотрудника - к вопросу «какое ДСП вы используете при производстве каркасов» мне дали ответ - «ХОРОШЕЕ»!!! Достойного ответа кроме как, что ДСП бывает хорошее и отличное я не получила. На минуточку я ожидала ответ - влагостойкое или нет, толщина стенки в мм и т.д. Едем дальше...
3. Звоню консультанту задаю уточняющие вопросы касательно сборки, если Кухня не влезет мне по стенкам и тд на что получаю ответ - «Ну вы столько много вопросов задаёте раньше времени!». Я опешила!!! Ведь деньги заплатила не маленькие, чтобы эти вопросы задавать!
4. Кухню заказали в середине января, по договору крайний срок, когда должны были привезти середина марта, товарищи сегодня 3 АПРЕЛЯ!!! Ни ответа, ни привета нет!!!Консультант вообще заверил при подписании договора, что в начале марта все приедет, все уже будет стоять.
5. Написала претензию на почту компании 23 марта, ответа нет, всем насрать!
В общем итоге, Кухни нет, настроения уже получать эту кухню тоже нет, нервы все на исходе. Прежде чем заказывать кухню, естессна читала отзывы людей, но кто их пишет!??!!? Эти же консультанты, вместо того, чтобы повышать свою квалификацию!?!?
Берегите свои нервы и деньги, не попадайте в такое же *овно, как я.
МАКСИ КУХНИ
Добрый день. На наш сайт очень часто пишут отрицательные отзывы наши конкуренты, и без подробной информации о том или ином факте есть основания предполагать, что сообщение может быть сделано в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию. Давайте будем сотрудничать, если Вы хотите, чтобы мы провели проверку по указанным Вами фактам и решили сложившуюся проблему. Просим Вас здесь оставить номер договора, имя клиента на которого был заключен данный договор, а также дату договора. После это мы обязательно свяжемся с Вами по телефону в течение 1-го дня для решения всех вопросов. Если на наше сообщение не будет запрашиваемого ответа, МЫ БУДЕМ СЧИТАТЬ ОСТАВЛЕННЫЙ ВАМИ КОММЕНТАРИЙ КАК ЗАКАЗНОЙ ЧЕРНЫЙ ПИАР. Благодарим за понимание. С уважением, МаксиКухни.
Тамара Копытина
Тамара Копытина ответил МАКСИ КУХНИ
Кухню заказали в феврале и ровно через два месяца нам её доставили и затем собрали. Заказали 25 февраля 2018 года , а с 25 апреля кухню привезли и дальше " по плану" установили..... Дизайнер Александр профессионально помог составить проект ( в настоящее время любуемся своей кухней, которая и внешне очень красива, эстетична и удобна в использовании) Менеджеры по телефону в течении 2- месяцев доброжелательно отвечали на интересующие нас вопросы ( о готовности, доставке, сборке и т. д. уведомляли своевременно). Сборщики собрали кухню быстро и без замечаний . Стёкла дополнительно доставили через неделю и сборщики сразу же пришли и произвели остекление.... В целом качество кухни ожидаемо, что заказали, тем и с удовольствием и пользуемся. По нашему мнению стоимость ( товар, услуги....) не завышена и приемлема. Спасибо всем сотрудникам! Желаем успехов и удачи и сотрудникам и их клиентам.
Хочу выразить огромное спасибо дизайнеру «Максикухни" который помог мне с выбором дизайна и механизмов к моей кухне. Полтора года ходила выбирала и никак не могла остановиться на чем-то т.к покупка не из дешёвых, но выбирая из предложенный вариантов разных салоном, меня зацепила дизайн который приложили в Максикухни. На этом и остановилась, заказала и не жалею, все отлично было сделано и привезли в срок! У меня претензий нет!
Удачи в работе и хороших клиентов от чистого сердца.
Из всех просмотренных на нашем рынке предложений и цене, качество "Максикухни " соответствует своим требованиям.
Заказали кухню в бежевых тонах" глянец. Все сделано качественно, доводчики везде, есть гарантия на кухню. Сборщики шустрые привезли и установили за один день, вот доводчики не положили сразу в комплект, но оперативно приехали на следующий день и все сделали, спасибо за оперативность, сразу вы комплектность не проверите, доверьтесь мастерам своего дела и вам останется только принять собранную кухню хорошего качества.
Хочу выразить благодарность сотрудникам макси кухни. Особенно хочется отметить профессионализм, отзывчивость и вежливость дизайнера Антона, который не только услышал все наши пожелания, но и воплотил мою мечту. Антон предусмотрел все до мелочей, на что я совершенно не обратила внимания изначально. Так же было предложено приобрести встроенную технику, которая была идеально подобрана в тон кухни. Так же порадовали добросовестные ребята монтажники, собрали кухню быстро и аккуратно. Я очень довольна осталась от полученной красоты на кухне.
Еще раз спасибо! Успехов Вам и процветания!
Добрый день! Наша семья благодарит сотрудников максикухни. Кухню спроектировал Юрий отлично, на фабрике изготовили очень качественно, даже сборщики собирая ее, говорили, что все идеально подходит, нигде не надо подпиливать, подгонять, собралась как мозаика!Спасибо, что помогли определиться с дизайном и цветом, нам все м кухня пришлась по душе!Пока пользуемся только месяц, но явных каких-то погрешностей и косяков не видим, все отлично выглядит и работает. Вся бытовая техника вошла отлично, по размеру, все защищено как следует, духовка, газовая плита обособлены. Место с коммуникациями спрятано, но и доступ есть хороший. Продумано все до мелочей.Рекомендуем и советуем эту фабрику.
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением об этой фирме. Заказывали кухню в прошлом месяце. Спасибо огромное дизайнеру Антону за помощь и советы. Особо проблем не возникло при доставке и сборке. Только пришлось сборщикам помучаться устанавливать барную стойку в угол, так как помещение кухни у нас нестандартное(ромбовидное), была ниша 3 на 2,5м в которую встраивали барный шкаф, вот там и помучались сборщики, но в итоге за 2 дня собрали. Читаю отзывы тут и конечно удивляюсь насколько разнообразный резултат. Мы рады, что у нас все прошло хорошо, хотя и проект был сложный.
Так что по своему опыту не скажу, что фирма плохая, а наоборот отличная. Рекомендую всем, так как нам очень все понравилось, а кухня реально шикарная! Спасибо Сотрудникам Максикухни!
Покупали у них кухню одновременно с переездом в новый дом. Оформление заказа заняло всего 20 минут! Логистическая компаниия нас курировала весь период доставки. Сборщики собрали заказ в тот же день, причем, несмотря на то, что это было послеобеденное время и все спешили домой, ребята всю свою работу выполнили качественно и быстро. Спасибо! Брака во всей кухне я не обнаружила.
Забыть как страшный сон!
Читал отзывы об этих кухнях и не верил что так может быть. Не поверил и ошибся! Теперь сам вот пишу.
Плюсы - качество вроде ничего.
Минусы - полная некомпетентность сотрудников, игнорирование клиента и его проблем.
В общем чиатйте отзывы - делайте выводы.
я вот тоже не верил, думал что, правда, происки конкурентов.
Добрый день. Хочу всем порекомендовать фирму по производству кухонь «МаксиКухни». Они находятся только в Питере, и позиционируют себя на производстве отечественной мебели. Кухню заказали, привезли через месяц, но в заказ забыли положить панель для газовой плиты. Пришлось ждать еще 2 недели, но все довезли и установили. В остальном – все отлично, спасибо!
МАКСИ КУХНИ
Спасибо за ожидание и понимание. Благодарим за Вашу оценку и отзыв!
Ужасно….если коротко.
И чтобы тут не писали в ответ, что мой отзыв заказной - мой номер договора ю-277.
Хочу обратить внимание вот на что - на каждом шагу ожидаются сюрпризы. Началось с проекта. Сначала было все хорошо -приехал грамотный дизайнер, все понравилось, утвердили проект, оплатил, подписал договор. Тут началось - оказалось, что нужно его менять, т.к. не влезает 1 модуль по размерам. Заранее это конечно нельзя было сказать.
Далее доставка — не привезли стекла для фасадов, привезли не тот механизм "волшебного уголка". Как работает склад (или что там) - не понятно.
Монтаж — мягко говоря не очень. Все наспех и не качественно. После первого приезда сборщиков составил список из более 10 пунктов недочетов и "косяков".
Сроки — с подписания договора прошло уже почти 5 месяцев, а остатки (фасады) все еще обещают привезти только через 2 недели. Следовательно монтаж будет скорее всего через месяц. Итого — ожидаемо полгода. Все сроки уже давно провалены….. На их сайте нельзя оставить отзыв — пишет что блокирован. В группе ничего писать нельзя, даже в обсуждениях. Теперь я понимаю почему. Вообщем не рекомендую категорически!
Ответьте мне пожалуйста, представители это компании, по какому адресу я могу отправить официальную претензию к вам?
МАКСИ КУХНИ
Добрый день. Напишите на почту manager.maxikuhni@mail.ru в теме письма укажите - рекламация
Алексей
Алексей ответил МАКСИ КУХНИ
Не смешите вы уже народ! Отзыв прочитайте внимательно!
Александр Токарев
Александр Токарев ответил МАКСИ КУХНИ
какой смысл? мы уже там общались и по телефону тоже....уже как с января месяца. Только ничего не меняется, к сожалению.
МАКСИ КУХНИ ответили Александр Токарев
Добрый день. У вас сборка была 30 января 2018 года , после сборки выявлены были несколько позиций рекламационных моментов. Большую часть рекламации мы закрыли в течении 14 рабочих дней, после чего вами были обнаружены дополнительные недостаки - не устроило качество фасадов . 27 февраля к вам на адрес приезжал наш специалист для выявления брака и нами были приняты моменты замены фасадов за наш счет.С 27 февраля были установлены новые сроки рекламации .О том, что фасады, даже несколько штук производятся в течение 20раб .дней вас специалист предупредил . Сегодня с вами созванивался менеджер рекламационного отдела и ориентировочно сказал когда ваша рекламация будет готова. Мы с вами работаем и обязательно в срок выполним все свои обязательства.
Александр Токарев
Александр Токарев ответил МАКСИ КУХНИ
Не устроило качество фасадов - после первой сборки 30 янв, что было отмечено в акте. Также 1 февраля я посылал фотографии с еще одним фасадом, который был под вопросом - переделывать или нет (который над свч). Только вы решили определиться с этим вопросом только 27 февраля, зная сроки изготовления фасадов. Срок рекламаций должен начинаться с 31 января (после первой полноценной сборки, за что были заплачены деньги). И что значит установлен новый срок рекламации? Кто его установил? Если вы мне сейчас привезете новые фасады и вдруг обнаружится брак, то снова я должен ждать 20 раб. дней по вашему от новой даты??? Я купил товар, оплатил сборку, сборка прошла, дефекты выявлены, вы должны устранить их в течении 45 дней (Закон о защите прав потребителей Ст.20, п1, ГК РФ. Статья 190).
Перед отпуском решили обратиться в МаксиКухни. Выбрала кухню со склада, но т.к. это был последний, так сказать, витринный образец, мы заказали себе такуюже, но новую. К моему приезду из отпуска она уже была готова! Огромное вам за это спасибо! Никаких погрешностей, брака, лично я не обнаружила.
Отличная фирма!Дизайнер просто молодец,очень грамотный, учел все капризы!В итоге кухня получилась современной и практичной.Доставка была как и обещали,все комплектующие были в наличие,доставили все в целости и сохранности.собрали быстро, даже немного страшновато что все как то гладко.Спасибо,буду советовать вас!
Добрый день! Прежде всего хочу направить свой отзыв покупателям: НЕ совершайте ошибок и НЕ покупайте кухню в "Максикухнях". Если хотите пустые коробки вместо техники, то купите картонные - выйдет дешевле. Именно так и поступили с нами: кухню установили, посудомойка отработала 1 раз и сломалась!!! В "максикухнях" отправили разбираться с проблемой самостоятельно!!! То есть я заплатил 15 000 р для того, чтобы мыть посуду руками? Никакой ответственности "максикухни" нести не желают, пустая трата денег!l
МАКСИ КУХНИ
Предупреждение! Просим Вас прекратить оставлять заведомо ложные отзывы в адрес нашей компании МаксиКухни, иначе мы будем вынуждены обратиться в суд по статье ст. 128.1 УК РФ за клевету. Все Ваши негативные отзывы отправлены с одного адреса, это подтверждено несколькими сайтами отзывов, с которыми сотрудчничает наша компания. В случае если вы не прекратите распространять данные ложные отзывы и не удалите все те, что оставили за последнее время, наша компания обратиться в суд и правоохранительные органы для привлечения вас к ответственности.
Конечно же все отрицательные отзывы заказуха - вы же непогрешимая компания! Может работать просто лучше надо?
Хочу выразить благодарность дизайнерам Юрию за выезд к нам домой в субботу, ради замера и создания 3D дизайна кухни. Еще огромное спассибо за то, что несмотря на сломанный лифт вы тащили кухню на 23 этаж. При этом, сохранив все в целости и сохранности. Да, есть небольшая проблема: вместо матовых витражей, привезли смешанные. Но они даже оказались куда красивее. Так что тоже вам за это плюсик.
Заказал кухню в «Максикухнях» - вышла сплошная нервотрепка. Хотел вернуть деньги, но увы. Деньги заплатите и потом начнется. Вам никто больше не позвонит, ничего не объяснит, Мне пообещали поставить кухню 20 ноября, привезли 23 января. Вы можете дозвониться если смените телефон (на новый телефон они реагируют), но в ответ вам не скажут ни слова правды. Мне две недели звонили после моих ухищрений дозвониться, что машина с грузом вышла. на самом деле ее и не собирали. Можно много еще написать... Скажу лишь одно ни я ни те люди которых я знаю никогда не обратятся к услугам этих (специалистов). Слова и обещания, на этом конец
МАКСИ КУХНИ
иначе мы будем вынуждены обратиться в суд по статье ст. 128.1 УК РФ за клевету.
с которыми сотрудчничает наша компания.
Николай
Николай ответил МАКСИ КУХНИ
Перестаньте врать!
Большое спасибо вапшей организвации и дизайнеру! Все сотрудники очень приветливые и вежливые. У меня кухня очень маленькая и вместить туда можно мало чего. Спроектировали гарнитур на столько практично, что все необходимое вместилось. Получилось просто шикарно, подружки обзавидовались!!!! Дизайнер даже подсказа как лучше установить микроволновку к стене чтоб было удобно. Я просто в шоке от радости! Единственное что фартук привезли длиннее(видимо при изготовлении перепутали размер). Через неделю привезли новый как нужно, за это сделали скидку на него. Спасибо вам большое, дизайнеру премию Натали Фомина
Заказали кухню в конце октября. Привезли кухню 26 декабря и 27 приехали установщики кухни. Они работали целый день. В 21.30 было обнаружено, что с фабрики не поставили плинтуса, которые должны устанавливаться внизу кухни. Установщики развернулись и уехали. Сказали, все равно второй раз приезжать. Потом, после их отъезда, мы увидели кухню. Между стеной и столешницей щель 2 см, как раз там, где мойка. Кран не установили. Сифоны в мойке не установили. Край кухни торчит в дверной проем. Установщики говорили, что его никак не подвинуть. Но в сочетании с щелью у стены - непонятно почему. Хотя понятно - они просто край криво подпилили, а снова пилить было некогда. А сифоны не установили, потому что криво вырезали дырку в столешнице для выдвижного сетевого фильтра и забрали от сифонного комплекта резинку. Поставили под фильтр, чтобы дырку спрятать. В общем полный кошмар. Теперь еще юристам платить за заявление в суд и прокуратуру.
МАКСИ КУХНИ
Огромное спасибо Сергею, за кухню! Договор Ч115. Все получилось очень удобно и красиво! Низкий Вам поклон!
Спасибо за отзыв и оценку!
Слышал и читал в отзывах что доставку задерживают, но все равно обратился! Видимо мне повезло больше и доставили в срок. Качество и дизайн очень устроили! При сборке не хватило деталей для одного выдвижного ящика, но все довезли на следующий день с самого утра. Это был подарок родителям на годовщину, они счастливы. Когда дойдут руки до ремонта в своей квартире, тоже обращусь в Макси кухни. Возникший косячок не доставил каких то неудобств, по этому все супер.спасибо!
Спасибо за отзыв и оценку!
На днях нам наконец-то установили нашу кухню. Вся семья очень довольна! С проектом помогал дизайнер Антон, спроектировали все очень удобно и красиво. Дефектов никаких, претензий вообще нет. Доставили как и обещали в срок спустя 45 дней. Все устраивает, цена(86 450р) и качество, сотрудники молодцы. Рекомендую всем!
Спасибо за отзыв и оценку!
Заказал в конце 2017 кухню, которая обошлась около 200 тыс. рублей с плитой, духовкой, вытяжкой и микроволновкой. Качество безобразное: и монтажа и самой кухни. То кромка треснет, то панель от стены отойдет. В итоге еще и духовой шкаф не работает. Раз 5 их вызывал на переделки-доделки. А когда обратился по поводу духового шкафа, то вообще отправили меня в сервисный центр! Если хотите проблемы за свои же деньги, то смело обращайтесь к этому горе-производителю!
МАКСИ КУХНИ
Я написал отзыв не потому что хочу решить свой вопрос через сайт отзывов (смешно), а именно потому что его никто так и не решил после 5ти обращений непосредственно в вашу долбаную контору. Всего хорошего!
МАКСИ КУХНИ ответили Сергей Платонов
Качество отвратительное, встраиваемая техника, которая шла по акции- через месяц уже поломалась, доводчики на ящиках хлам, отношение сразу после внесения денег - как к отбросам! !!!!
Жигули, одним словом. За очень большие деньги.
МАКСИ КУХНИ
Затеяли ремонт и начали с кухни. Мы с женой долго выбирали, где приобрести и чтоб не дорого и качественно. Остановили свой выбор на этом магазине. Большой и интересный выбор, качество отличное. Цены вполне даже устроили. Доставили во время, без всяких проблем. После сборки претензий тоже не было, все здорово! Жена счастлива и я доволен. Спасибо большое вам!
Спасибо за отзыв и оценку!
Хотелось поблагодарить сотрудников вашей компании! Кухонный гарнитур просто отличный! Даже захотелось напокупать новую посуду к ней! Антон-дизайнер просто умничка, все спроектировал как мне хотелось. Вышло только одно недоразумение-в одном шкафчике вместо 3х полочек сделали 2е. Но это не так страшно! все равно я очень рада! Спасибо!!!
МАКСИ КУХНИ
Ольга спасибо за отзыв и оценку
Здравствуйте! В марте будет год как мы купили в новую квартиру кухню в компании "Максикухни", полностью с техникой обошлась 250 тыс. И теперь хочу сказать каждому, кто решил обновить мебель-обходите фирму "Максикухни" стороной! Уже после установки кухни получилось не то, что мы хотели видеть и видели на картинке. По обращению в офис менеджер этого магазина, которая проявила себя хуже уличной торговки и показав хамское поведение, с которым мы не столкнулись, приобретая мебель в других салонах, просто напросто вынудила нас уйти не с чем, что мы и сделали, чтобы сохранить свои нервы. Поэтому помните вам будут улыбаться, когда вы будете оформлять заказ и откажут в помощи и даже в подсказке после вашей оплаты. Мебель оказалась низкого качества, после полугода начали расклеиваться стыки на шкафах, крошится уголки шкафов, прекрасные ажурные стекла, которые нам посоветовала менеджер, оказались дешевыми стеклами с наклеенной дешевой пленкой, которая облезла. Поверьте сограждане, мы покупали мебель в квартиру в разных фирмах, остались довольны всеми, кроме "Максикухонь", еще раз дружеский совет-проходите мимо этих бессовестных людей!
МАКСИ КУХНИ
Какой ЧЕРНЫЙ ПИАР? Каие факты? Прошел год! Мне от Вас уже ничего не надо! До свидания!
МАКСИ КУХНИ ответили Петров Вадим
Просим Вас здесь оставить номер договора, имя клиента на которого был заключен данный договор, а также дату договора. Если на наше сообщение не будет запрашиваемого ответа, МЫ БУДЕМ СЧИТАТЬ ОСТАВЛЕННЫЙ ВАМИ КОММЕНТАРИЙ КАК ЗАКАЗНОЙ ЧЕРНЫЙ ПИАР.
МАКСИ КУХНИ на карте