8 (812) 310-24-868 (812) 310-24... — показать

Центр багета и фотоуслуг МаксиЛаб на Малой Садовой улице

8 (812) 310-24-868 (812) 310-24... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-24-86 ещё

Про «Центр багета и фотоуслуг МаксиЛаб на Малой Садовой улице»

Компания "МаксиЛаб" предоставляет широкий ассортимент товаров и услуг в области фотосъемки. Квалифицированные специалисты компании осуществляют следующие виды услуг:
— Проявка черно-белых и цветных негативных и позитивных фотопленок и листовых материалов.
— Печать фотографий.
— Ручная фотопечать.
— Сканирование.
— Струйная широкоформатная печать.
— Багетные работы. Оформление в багет и паспарту фотографий, постеров и других объектов. Ламинирование фотографий и накатка на различные основы: пенокартон, пластик. Для оформления холстов — натяжка на подрамник и покрытие защитным лаком.
— Изготовление фотокниг.
— Дизайнерские услуги. Создание фотокомпозиций различной сложности. Разработка индивидуальных дизайн-макетов. Ретушь старых фотографий.
— Изготовление сувенирной продукции: кружки, футболки, магниты и прочие сувениры.
— Продажа фотопленки. Всегда в наличии огромный выбор любительской и профессиональной пленок. Также в наличии есть просроченная пленка по низким ценам.
— Продажа Б/У фототехники и аксессуаров.
— Фото на документы.

Оцифровка фотопленки
Услуги студии 2
Проявка фотопленок
Фото на документы

Отзывы про Центр багета и фотоуслуг МаксиЛаб на Малой Садовой улице (9)

3.0
Ужасный персонал! Не умеют общаться, ставят конские сроки, по телефону не проверяют статус заказа (мол приезжайте сами, когда вам сказали, а лучше позже). 1/5
Хотела сделать фото на документы (ранее там делала и качество меня устроило), это был выходной день (03.12.2017г). Я предварительно позвонила и уточнила про данный вид услуг, а так же до какого часа они работают в этот выходной день. Самое интересное, что когда я приехала (а ехать мне надо было с юго-запада) девушка которая мне отвечала по телефону сказала, что сегодня фотограф который делает фото на документы не работает. Очень вымораживает когда такие идиоты работают в сфере обслуживания....
Все очень грустно!! Просто сдала плёнку, попросила скан, скандал не отправили, я заплатила за скан, сказала что не получила, нахамили. Пошла ещё сдать плёнку, предупредила что вернусь через месяц, но они выкинули мои пленки, и не отправили скан, нахами, сказали что я не сказала и не правильно писала маил, я заплакала, тогда они чуть по-другому начали общаться, но это было больно и противно.
Всегда радуют результатом. Постоянно проявляю и печатаю у них и всегда всё вовремя
В принципе это хорошая лаборатория и я ей давно пользуюсь, но в последнее время они стали без предупреждения увеличивать срок выполнения заказа. И часто не присылают пленку на почту после сканирования, приходится им писать и "попинывать", тогда заказ сразу же присылают.

Частые вопросы про Центр багета и фотоуслуг МаксиЛаб на Малой Садовой улице

Как узнать график работы Центр багета и фотоуслуг МаксиЛаб на Малой Садовой улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 310-24-86

Центр багета и фотоуслуг МаксиЛаб на Малой Садовой улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Малая Садовая, д 3/54
цокольный этаж.

Центр багета и фотоуслуг МаксиЛаб на Малой Садовой улице на карте