8 (812) 327-69-238 (812) 327-69... — показать

Ремонт фенов
Ремонт швейных машин
Ремонт электрики
Ремонт электроплиток
Установка и подключение бытовой техники
На дому

Отзывы про МаксиСервис (57)

Ремонтировал мастер из Максисервиса нашу варочную поверхность Bosch, в ней перестала греть одна конфорка, как выяснилось, что полетела плата управления. Всё было сделано, работает, но провозился достаточно долго. Хотя все равно довольны, так как по деньгам вышло в три раза дешевле новой платы, что существенно, по нынешним временам.
МаксиСервис
Добрый день, Ирина Скворцова! Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
Обращались в фирму, чтобы повесили зеркало. Заплатили 2137р. Через пару недель зеркало отвалилось. Обещали приехать исправить, даже договаривались на определённый день. Никто не перезванивает и не приезжает уже месяц, по телефону отфутболивают. Отвратительная фирма, обращаться не рекомендую!
МаксиСервис
Добрый день, Urizelia. Благодарим Вас за отзыв, мы внимательно изучаем мнение клиентов о нашей компании и работе наших специалистов. На данный момент Ваш отзыв носит неинформативный и анонимный характер. В целях его корректности и обоснованности просим прислать Ваши контактные данные - ФИО, телефон для связи и номер заказа, на нашу почту info@007spb.ru
Очень понравилось как работает этот сервис. Приехал мастер в этот же день с запчастями и отремонтировал потекший холодильник. Сделал все оперативно и качественно при мне. Спасибо компании и мастеру лично. Очень благодарен и всем рекомендую!
МаксиСервис
Добрый день, Михаил Петренко! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Рады были помочь.
Купили новый телевизор, со смарт тв как-то совсем не могли разобраться, нам подсказали телефон этого сервиса, вызвали мастера, смог сразу разобраться, все настроил нам доходчиво объяснил, оказалось, что в этом сервисе делают ремонт практически всей бытовой техники, поэтому, позвонили и договорились еще о ремонте стиральной машинки, так как она уже давно просилась ее починить- очень громко работала. Тоже без проблем мастер произвел ремонт - работает как новая!
МаксиСервис
Здравствуйте, Евгений Варфоломеев! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе, Ваше мнение очень важно для нас.
купили новую газовую колонку, оказалось. что у нее немного другое подключение, не так как у нас было на старой. поэтому решили обратиться к специалистам, позвонили в Максисервис, нам направили мастера, немного опоздал, приехал чуть позже обещанного времени, но все сделал как надо - подключил, настроил, работал хорошо, не отвлекался и сделал довольно быстро.
МаксиСервис
Добрый день, xlust2018! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Рады были помочь.
Хорошо, что мы живем в такое время, что все проблемы с помощью интернета можно быстро решить. Полетел холодильник, зашли в интернет, нашли сервис, посмотрели их услуги и расценки, вызвали сразу мастера, приехал в тот же день и смог починить сразу. Все легко и без проблем. Сервис понравился, сохранили себе телефоны, на будущее будем знать куда уже обращаться.
МаксиСервис
Добрый день, Егор Малек! Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, спасибо за оставленный отзыв.
Обращался в этот сервис для ремонта своей болгарки Bosch, получилось не дешево, но сделали все качественно болгарка у меня отличная, дорогая, расставаться с ней я еще не собирался. Дали гарантию на ремонт, сейчас ей работаю, все в порядке.
МаксиСервис
Добрый день, Камила Зыкина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда стремимся оказать нашим клиентам качественные услуги.
Вызывали мастера для ремонта стиральной машинки, полетел подшипник. Приехал вовремя, конечно пришлось ему постучать, так что соседи прибежали, но в итоге все отремонтировал, машинка снова работает тихо и не прыгает. Стоимость работы адекватная.
МаксиСервис
Добрый день, Алексей Литвинов! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся и в дальнейшем сохранить у Вас приятное впечатление о нашей компании.
Купили новую стиральную машинку и решили подключение доверить специалистам, приехал мастер с этого сервиса, быстро и без лишних хлопот все сделал, сервисом очень довольны - все просто и понятно, можно оставить заявку на сайте, также посмотреть все расценки на ремонт, что тоже удобно
МаксиСервис
Добрый день, egorangel222. Спасибо, что выбрали именно нашу компанию. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Вызывали мастера с этого сервиса для ремонта стиралки Bosh, не думали, что она может тоже в неподходящий момент поломаться, считал эту фирму надежной техникой, но в один момент стало совсем все плохо с ней. Мастер поменял нам подшипник, разобрал ее практически всю во время ремонта, но все сделал - работает как новая, единственное, пришлось самим убрать после него, но не страшно, так как работы было у него прилично. Спасибо!
МаксиСервис
Добрый день, iraaponas222! Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
Хороший сервис, мне понравился. Иногда сложно дозвониться, но это все компенсируется профессиональными мастерами и качественным ремонтом бытовой техники, ремонтировали мне холодильник и посудомоечную машину. В общем, спасибо сервису, моя техника работает исправно!
МаксиСервис
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами.
Ремонтировали посудомойку. За замену детали стоимостью 300 рублей (конденсатор циркуляционного насоса) взяли 2500 руб. + 2000 за работу (в течении 20 мин). О стоимости узнал по окончании работ. Никаких договоров, подписей, только дефектационный талон с гарантией 6 мес. С руководством связи нет. Это было первое и последнее обращение в эту контору.
МаксиСервис
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв, мы внимательно изучаем мнение клиентов о нашей компании и работе наших специалистов. На данный момент Ваш отзыв носит неинформативный и анонимный характер. В целях его корректности и обоснованности просим прислать Ваши контактные данные - ФИО, телефон для связи и номер заказа, на нашу почту info@007spb.ru По Вашему обращению будет проведена служебная проверка. Мы проинформируем Вас о ее результатах.
По рекомендации знакомых обращались сюда за ремонтом электроплиты когда перестала работать одна комфорка, приехал мастер даже раньше, чем надо было, но это не страшно, главное, что все получилось сделать, даже не долго возился. По ценам нас устроило, будет теперь знать куда самим обращаться, так как оказывается, что тут делают практически все!
МаксиСервис
Добрый день, Талгат Игнатов! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо за то, что выбрали именно нас, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
9.04.19 вызвали мастера по ремонту холодильников (не морозил) мастер определил что это засор кап.трубки.быстро отремонтировал дал гарантию 3 мес.2 нед. всё работало. а потом мотор стал долго работать не выключаясь(2 часа.2.5 час и.т.д.мастер сказал что это нормально) при этом мотор сильно грелся.первые две нед. мотор работал 35-40 мин.и 15 мин. отдыхал. на третью неделю стало хуже морозить и сгорел мотор.8 тыс. стоил ремонт.ни гарантии ни мастера. зовут мастера КОЗЛОВ АНДРЕЙ
МаксиСервис
Добрый день, Любовь Смирнова! Благодарим Вас за отзыв, мы внимательно изучаем мнение клиентов о нашей компании и работе наших специалистов. На данный момент Ваш отзыв носит неинформативный и анонимный характер. В целях его корректности и обоснованности просим прислать Ваши контактные данные - ФИО, телефон для связи и номер заказа, на нашу почту info@007spb.ru По Вашему обращению будет проведена служебная проверка. Мы проинформируем Вас о ее результатах.
Вызывали мастера несколько раз для ремонта стиралки, раньше уже меняли насос они, оперативно приезжают, последний раз быстро смог найти и обезвредить место протекания воды. Претензий нет, все хорошо. Профессионалы. Такое в наше время большая редкость. Стоят не дешево , но свою стоимость отрабатывают на все 100%. Однозначно рекомендую!
МаксиСервис
Здравствуйте, mm22511! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда стремимся оказать нашим клиентам качественные услуги.
В прошлый раз когда оставила заявку на сайте, мне почти сразу перезвонили, а в этот раз полдня прождала. Просто хотелось, чтобы приехала бригада именно из этой компании, мне очень понравилось, как они проводят генеральную уборку квартиры.
МаксиСервис
Добрый день, Карина! Спасибо, что выбрали именно нашу компанию. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Можно иметь дело с этим сервисом, работают хорошие мастера, нам отремонтировали холодильник, была проблема в термостате, хоть получилось не дешево, зато качественно и главное быстро, продуктов было много, поэтому не было головняка с их размещением.
МаксиСервис
Благодарим за добрые слова в адрес наших мастеров. Обращайтесь.
Сломалась индукционная варочная панель, в один момент просто перестала нагревать. Обратилась сюда, в этот же день дома мастер ее починил, долго возился, конечно, но все сделал, заменил какие-то провода. Теперь все работает! Стоимость их услуг адекватная и было удобно, что не пришлось снимать и куда-то везти!
Здравствуйте. Спасибо.
Вчера сломался холодильник,а уже сегодня у меня всё работает...Мне очень понравился этот сервис,хоть и дороговато,но за такую работу,можно и переплатить немного...Я думаю качество превыше всего...Теперь буду пользоваться вашими услугами...
МаксиСервис
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь еще.
Заменили смеситель в душевой кабине ERLIT и также починили дверку, раздвигавшуюся с перекосом. На результат пожаловаться не можем - все дефекты устранены полностью. . Цену тоже скушали. В других местах еще и дороже. А вот то, что нам пришлось предоставить сантехнику недостающий инструмент - нехорошо это!.
МаксиСервис
Здравствуйте Сергей. Цены у нас одни из самых низких в городе, тем не менее мы стремимся сделать их максимально доступными. Благодарим Вас за отзыв.