8 (812) 327-69-23 8 (812) 327-69... — показать

Отзывы о компании МаксиСервис на Владимирском проспекте

8 (812) 327-69-23 8 (812) 327-69... — показать
+7 812 327-... +7 812 327-69-23 ещё

Отзывы про МаксиСервис на Владимирском проспекте (70)

3.8
Контора просто отстой!!!!
Слесаря могут попутно заниматься другой работой, помимо вашей машины, а оплачивать их норма/часы будете оплачивать вы.
С расходниками тоже обман.
Вынужденно обратился к ним (нужна была замена магистральной тормозной трубки). Заменили и при прокачке одного заднего контура (без прокачки тормозных цилиндров) списали 1литр!!!жидкости, хотя у меня общий объем системы 0.6.
Не советую и никому не рекомендую обращаться к ним.
Шарашкина контора одним словом.
Как и было написано ранее, эта организация Шарашкина контора, которая не несёт ответственности и не отвечает за своих мастеров.
Служба поддержки перезвонила лишь через 5 месяцев)))), когда нам давным давно все исправил мастер из другой организации.
Среди нашего окружения дурная слава об этой конторе, так что настоятельно не рекомендуем обращаться к этим неучам и дилетантам ☝️
Добрый день! Мы внимательно относимся к каждому отзову и стараемся оперативно реагировать.
Если у Вас возникли претензии к работе нашей компании, мы обязательно разберемся и поможем в решении проблемы
Это не ремонтная служба, а шарашкина контора! Мошенники! Муж напишет жалобу на них в прокуратуру или Роспотребнадзор на ненадлежащее оказания выполненных услуг.
Вызвали мастера, чтобы тот установил ручку в межкомнатную дверь. Вместо того, чтобы установить ручку в дверь, поменял дверные полотна, при этом заставлял жильцов помогать ему перетаскивать дверные полотна, крича на них.
На вопрос: Зачем вы поменяли двери, если нужно было просто установить ручку в межкомнатную дверь, ответил: Я не смог установить ручку, поэтому я решил поменять двери. Наорал, расшвырял все инструменты, нахамил и ушёл.
Мастер оказался психически болен и опасен для людей. После его «криворукой работы» межкомнатные двери теперь вовсе не закрываются и скрипят.
Отправляли кучу жалоб в виде писем и телефонных обращений. Ноль эмоций, полное игнорирование и замалчивание проблемы. Кормят одними обещаниями.
Добрый день!По Вашему обращению уже проводится служебная проверка. Спасибо за обратную связь
В этом сервисе заказывал услуги сантехники для замены старых труб водоснабжения в доме. Все было сделано довольно качественно, только хотелось бы пожелать, чтобы у работников были всегда в запасе буры необходимого диаметра, так как пришлось одалживать свои.
Здравствуйте , Дмитрий для улучшения обслуживания мы внимательно изучаем обратную связь от клиентов о работе наших специалистов ,примем к сведенью
Обращалась в этот сервисный центр с просьбой о ремонте холодильника на дому, так как у нас в семье нет транспортного средства , чтобы его доставить в мастерскую. А заказывать машину по цене выходит также, как и услуги вызова мастера. В общем все понравилось, так как холодильник заработал, но не понравилось оставленный мусор и грязь после ремонта. За это ставлю не 5, а 4
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте Галина. Спасибо большое за отзыв.
Отличный сервисный центр! Спасибо мастеру за ремонт ноутбука и зарядного! В ноутбуке подпаял гнездо для зарядки, не потребовалась даже замена, соответственно и вышло дешевле, блок питания отремонтировал, сделал все аккуратно, хотя в другом сервисном центре нашего города отказались - сказали не подлежит ремонту! Работают ответственно и честно. В общем, большое спасибо, все работает!
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте Виктория. Благодарим Вас за отзыв)
С поломкой бытовой техники пытаюсь справляться самостоятельно, но вот с поломкой холодильника пришлось обратится к профессионалом из МаксиСервиса. Удивился качеству ремонта, все сделали быстро, еще и с гарантией. Теперь при любой сложности в ремонте обращаюсь только к ним!
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте Александр. Спасибо за оценку.
Полетел кондиционер, перестал работать на обогрев, а тут как раз похолодание и он нам был нужен, вызвали мастера с МаксиСервиса, немного задержался парень, пришлось подождать, но с работой справился - нашел причину и все отремонтировал, необходимый инструмент, запчасти у него все было с собой, так что долго не возился. В целом, все устроило.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте Антон. Благодарим за отзыв.
Мастер с этого сервиса починил нам светодиодную люстру, в которой перестал работать один ярус, у него получилось отремонтировать даже не снимая ее, очень довольны работой, сами навряд ли бы разобрались что с ней делать. Хорошо, что есть специалисты, которые могут приехать домой и произвести ремонт. Спасибо МаксиСервису за помощь и адекватные цены!
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте Елена. Спасибо за отзыв.
Очень понравилось как работает этот сервис.
Приехал мастер в этот же день и отремонтировал холодильник.
Сделал все оперативно, качественно, на высоком профессиональном уровне при мне. Спасибо компании и мастеру лично.
Доступные цены и высокое качество обслуживания от оператора до специалиста. Очень благодарна и всем рекомендую!
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Мария Коршунова. Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
Вызывала мастера из этого сервиса для ремонта кондиционера. Все было сделано на высоком профессиональном уровне и очень скрупулезно. Рекомендую этот сервис. Доступные цену и высокое качество обслуживания от оператора до специалиста. Спасибо Вам большое и дальнейшего процветания.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Мария Федорова! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда стремимся оказать нашим клиентам качественные услуги.
Хочу написать отзыв о сотрудничестве с этим сервисом. В общем, все понравилось, диспетчер по телефону проконсультировал по поводу нашей поломки газовой колонки, записал на время приезда мастера, озвучил примерную стоимость работы, что так по факту и получилось. Мастер задержался минут на 5, но специалист классный, разобрался и все сделал - отремонтировал запальник. Рекомендую обращаться.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, kraccmar66! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо за то, что выбрали именно нас, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Уже не в первый раз обращаюсь в эту фирму. И могу только хорошее сказать, результатом очень доволен. И цены демократичные и мастера тут квалифицированные. В последний раз машинку стиральную делали, хоть и долго не мог дозвониться, но результат как обычно отличный
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Artem Primnev! Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
Ремонтировал мастер из Максисервиса нашу варочную поверхность Bosch, в ней перестала греть одна конфорка, как выяснилось, что полетела плата управления. Всё было сделано, работает, но провозился достаточно долго. Хотя все равно довольны, так как по деньгам вышло в три раза дешевле новой платы, что существенно, по нынешним временам.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Ирина Скворцова! Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
Обращались в фирму, чтобы повесили зеркало. Заплатили 2137р.
Через пару недель зеркало отвалилось. Обещали приехать исправить, даже договаривались на определённый день. Никто не перезванивает и не приезжает уже месяц, по телефону отфутболивают. Отвратительная фирма, обращаться не рекомендую!
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Urizelia. Благодарим Вас за отзыв, мы внимательно изучаем мнение клиентов о нашей компании и работе наших специалистов. На данный момент Ваш отзыв носит неинформативный и анонимный характер. В целях его корректности и обоснованности просим прислать Ваши контактные данные - ФИО, телефон для связи и номер заказа, на нашу почту info@007spb.ru
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте, Галина. По нашим данным с Вами уже связался отдел контроля качества и разрешил данную ситуацию. Спасибо.
Очень понравилось как работает этот сервис. Приехал мастер в этот же день с запчастями и отремонтировал потекший холодильник. Сделал все оперативно и качественно при мне. Спасибо компании и мастеру лично. Очень благодарен и всем рекомендую!
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Михаил Петренко! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Рады были помочь.
Купили новый телевизор, со смарт тв как-то совсем не могли разобраться, нам подсказали телефон этого сервиса, вызвали мастера, смог сразу разобраться, все настроил нам доходчиво объяснил, оказалось, что в этом сервисе делают ремонт практически всей бытовой техники, поэтому, позвонили и договорились еще о ремонте стиральной машинки, так как она уже давно просилась ее починить- очень громко работала. Тоже без проблем мастер произвел ремонт - работает как новая!
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте, Евгений Варфоломеев! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе, Ваше мнение очень важно для нас.
купили новую газовую колонку, оказалось. что у нее немного другое подключение, не так как у нас было на старой. поэтому решили обратиться к специалистам, позвонили в Максисервис, нам направили мастера, немного опоздал, приехал чуть позже обещанного времени, но все сделал как надо - подключил, настроил, работал хорошо, не отвлекался и сделал довольно быстро.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, xlust2018! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Рады были помочь.
Хорошо, что мы живем в такое время, что все проблемы с помощью интернета можно быстро решить. Полетел холодильник, зашли в интернет, нашли сервис, посмотрели их услуги и расценки, вызвали сразу мастера, приехал в тот же день и смог починить сразу. Все легко и без проблем. Сервис понравился, сохранили себе телефоны, на будущее будем знать куда уже обращаться.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Егор Малек! Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, спасибо за оставленный отзыв.
Обращался в этот сервис для ремонта своей болгарки Bosch, получилось не дешево, но сделали все качественно болгарка у меня отличная, дорогая, расставаться с ней я еще не собирался. Дали гарантию на ремонт, сейчас ей работаю, все в порядке.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Камила Зыкина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда стремимся оказать нашим клиентам качественные услуги.
Вызывали мастера для ремонта стиральной машинки, полетел подшипник. Приехал вовремя, конечно пришлось ему постучать, так что соседи прибежали, но в итоге все отремонтировал, машинка снова работает тихо и не прыгает. Стоимость работы адекватная.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Алексей Литвинов! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся и в дальнейшем сохранить у Вас приятное впечатление о нашей компании.
Купили новую стиральную машинку и решили подключение доверить специалистам, приехал мастер с этого сервиса, быстро и без лишних хлопот все сделал, сервисом очень довольны - все просто и понятно, можно оставить заявку на сайте, также посмотреть все расценки на ремонт, что тоже удобно
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, egorangel222. Спасибо, что выбрали именно нашу компанию. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Вызывали мастера с этого сервиса для ремонта стиралки Bosh, не думали, что она может тоже в неподходящий момент поломаться, считал эту фирму надежной техникой, но в один момент стало совсем все плохо с ней. Мастер поменял нам подшипник, разобрал ее практически всю во время ремонта, но все сделал - работает как новая, единственное, пришлось самим убрать после него, но не страшно, так как работы было у него прилично. Спасибо!
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, iraaponas222! Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
Хороший сервис, мне понравился. Иногда сложно дозвониться, но это все компенсируется профессиональными мастерами и качественным ремонтом бытовой техники, ремонтировали мне холодильник и посудомоечную машину. В общем, спасибо сервису, моя техника работает исправно!
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами.
Ремонтировали посудомойку. За замену детали стоимостью 300 рублей (конденсатор циркуляционного насоса) взяли 2500 руб. + 2000 за работу (в течении 20 мин). О стоимости узнал по окончании работ. Никаких договоров, подписей, только дефектационный талон с гарантией 6 мес. С руководством связи нет. Это было первое и последнее обращение в эту контору.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв, мы внимательно изучаем мнение клиентов о нашей компании и работе наших специалистов. На данный момент Ваш отзыв носит неинформативный и анонимный характер. В целях его корректности и обоснованности просим прислать Ваши контактные данные - ФИО, телефон для связи и номер заказа, на нашу почту info@007spb.ru По Вашему обращению будет проведена служебная проверка. Мы проинформируем Вас о ее результатах.
Здравствуйте! А где ответ на мое электронное письмо? Наверное еще в пути...Вот так работают эти сервисы - надули и ушли на дно
По рекомендации знакомых обращались сюда за ремонтом электроплиты когда перестала работать одна комфорка, приехал мастер даже раньше, чем надо было, но это не страшно, главное, что все получилось сделать, даже не долго возился. По ценам нас устроило, будет теперь знать куда самим обращаться, так как оказывается, что тут делают практически все!
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Талгат Игнатов! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо за то, что выбрали именно нас, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
9.04.19 вызвали мастера по ремонту холодильников (не морозил) мастер определил что это засор кап.трубки.быстро отремонтировал дал гарантию 3 мес.2 нед. всё работало. а потом мотор стал долго работать не выключаясь(2 часа.2.5 час и.т.д.мастер сказал что это нормально) при этом мотор сильно грелся.первые две нед. мотор работал 35-40 мин.и 15 мин. отдыхал. на третью неделю стало хуже морозить и сгорел мотор.8 тыс. стоил ремонт.ни гарантии ни мастера. зовут мастера КОЗЛОВ АНДРЕЙ
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Любовь Смирнова! Благодарим Вас за отзыв, мы внимательно изучаем мнение клиентов о нашей компании и работе наших специалистов. На данный момент Ваш отзыв носит неинформативный и анонимный характер. В целях его корректности и обоснованности просим прислать Ваши контактные данные - ФИО, телефон для связи и номер заказа, на нашу почту info@007spb.ru По Вашему обращению будет проведена служебная проверка. Мы проинформируем Вас о ее результатах.
Вызывали мастера несколько раз для ремонта стиралки, раньше уже меняли насос они, оперативно приезжают, последний раз быстро смог найти и обезвредить место протекания воды. Претензий нет, все хорошо. Профессионалы. Такое в наше время большая редкость. Стоят не дешево , но свою стоимость отрабатывают на все 100%. Однозначно рекомендую!
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте, mm22511! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда стремимся оказать нашим клиентам качественные услуги.
В прошлый раз когда оставила заявку на сайте, мне почти сразу перезвонили, а в этот раз полдня прождала. Просто хотелось, чтобы приехала бригада именно из этой компании, мне очень понравилось, как они проводят генеральную уборку квартиры.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день, Карина! Спасибо, что выбрали именно нашу компанию. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Можно иметь дело с этим сервисом, работают хорошие мастера, нам отремонтировали холодильник, была проблема в термостате, хоть получилось не дешево, зато качественно и главное быстро, продуктов было много, поэтому не было головняка с их размещением.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Благодарим за добрые слова в адрес наших мастеров. Обращайтесь.
Сломалась индукционная варочная панель, в один момент просто перестала нагревать. Обратилась сюда, в этот же день дома мастер ее починил, долго возился, конечно, но все сделал, заменил какие-то провода. Теперь все работает! Стоимость их услуг адекватная и было удобно, что не пришлось снимать и куда-то везти!
Здравствуйте. Спасибо.
Вчера сломался холодильник,а уже сегодня у меня всё работает...Мне очень понравился этот сервис,хоть и дороговато,но за такую работу,можно и переплатить немного...Я думаю качество превыше всего...Теперь буду пользоваться вашими услугами...
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь еще.
Заменили смеситель в душевой кабине ERLIT и также починили дверку, раздвигавшуюся с перекосом. На результат пожаловаться не можем - все дефекты устранены полностью. . Цену тоже скушали. В других местах еще и дороже. А вот то, что нам пришлось предоставить сантехнику недостающий инструмент - нехорошо это!.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте Сергей. Цены у нас одни из самых низких в городе, тем не менее мы стремимся сделать их максимально доступными.
Благодарим Вас за отзыв.
Работа сервисного центра налажена на "отлично", могут отремонтировать все, есть специалисты по различной технике и оборудованию. Мы обращались к ним уже не сколько раз и довольны их услугами и выполненным ремонтом. Здесь нам отремонтировали и газовую колонку и холодильник, который перестал морозить. Также прибегали к услугам сантехника из Максисервиса когда делали ремонт в ванной, он нам сделал все сантехнические работы, также остались довольны - вся разводка сделана правильно и аккуратно, функционирует все как надо.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за доверие.
У меня две квартиры, которые я сдаю посуточно, поэтому раз в две недели заказываю фирме МаксиСервис клининг. Меня устраивает цена и отличная уборка, персонал опрятный и ответственный. У них отличный сайт с большим перечнем услуг и полной информацией.
Здравствуйте. Спасибо.
Вызывали мастера с МаксиСервиса для ремонта газовой колонки Bosch WRD, она стала давать течь, мастер скрупулезно отнесся к делу, всё сделал, выяснил, что оказывается проблема была в мембране, заменил, почистил. Работой мастера довольны.
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.
Хочу поблагодарить всю фирму, которая помогла справится с проблемой. Дело в том, что у меня потек кран на кухни. Сначала он протекал не сильно и я думала, что все обойдется. Потом все сильнее и сильнее. Я вызвала сантехника здесь,который приехал быстро. Он устранил проблему, поменял мне кран. Все оперативно и не дорого.
Здравствуйте Елена.
Спасибо.
Сломался компьютер и пришлось обратиться в эту компанию. К нашему удивлению оремонтировал нам компьютер очень быстро. Кроме этого стоит отметить, что взяли за свою работу совсем немного, зато дали гарантю, что тоже неплохо. Рекомендую.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!
Перестала работать морозильная камера у холодильника и я обратился в этот сервис. Приехавший мастер констатировал поломку моторчика, который он успешно заменил на новый на следующий день. Теперь все работает отлично и морозит даже лучше.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте Илья. Спасибо за Ваш отзыв.
Ремонт в квартире делали своими силами, но при замене электропроводки возникли трудности. Обратились в эту компанию и ничуть не пожалели. За вызов электрика и составление сметы денег с нас не взяли. Мастера произвели нам замену электропроводки, установили новые розетки и выключатели, подключили все к электросчетчику. Работу выполнили достаточно быстро, оплата приемлемая, даже ниже чем у других подобных организаций. Большое спасибо мастерам за профессионализм, аккуратность, соблюдение временных сроков.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день. Благодарим за отзыв.
Вызывали мастера на час для ремонта дверной ручки и устранения мелкой проблемы по электрике. Мастери приехал очень оперативно, все проблемы устранил четко и профессионально. Работал на совесть и, при этом, быстро и аккуратно, был вежлив и внимателен, никаких дополнительных услуг не навязывал. Кстати, и по деньгам все вышло вполне разумно...
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте Светлана. Благодарим за отзыв. Обращайтесь.
Мой муж сильно занят на работе, а дома накопилось много мелких бытовых проблем. Вызвала недавно мужа на час из МаксиСервиса. Очень порадовала оперативность и аккуратность мастера. И ковер помог повесить, и полки на кухне укрепил, и даже новые жалюзи в спальне установил. Спасибо, буду обращаться!
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте. Услуга "Муж на час" одна из самых востребованных в нашей компании. Благодарим Вас за отзыв.
Есть услуга \" муж на час \", а этот сервис уже заслужил право носить звание \" мастера на все руки \". С чем я только к ним не обращалась! Первый раз обратилась к ним с просьбой по ремонту стиральной машины. Отремонтировали очень быстро, так ещё и гарантию выдали. Сломался мой любимый фен...вроде не дорогая вещь, но этот очень удобный. Обратилась-сделали, хотя когда снесла его в ремонт рядом с домом, отказались и сказали выбросить его на помойку(
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте, Алена. Благодарим за отзыв.
В эту фирму Максисервис я уже не один раз обращалась.Потек кран. Вызвала. Приехали через пол чаа. Лопнул унитаз. Позвонила и вкоре они приехали и установили новый. Я очень благодарна ребятам этого сервиа. Выручили не один раз. Процветания Вам.
Спасибо большое!
Отличные специалисты, мастера на все руки. В фирме МаксиСервис заказывали монтаж натяжных потолков. Потолки установили идеально ровно, ни одной складки, стыки со стенами сделаны очень аккуратно. Сейчас планируем заказать у них установку пластиковых окон.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за отзыв!
Ребята из "МаксиСервиса" уже не раз меня выручали в самых разных обстоятельствах. Если в квартире нужно что-то установить или починить, сразу их вызываю. Они могут справится практически с любой проблемой и сделают это максимально качественно.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Очень приятно. Спасибо за отзыв!
Нужно было привести в порядок мягкую мебель. Обратились в эту компанию по рекомендации знакомых. Работники из МаксиСервиса приехали на следующий день. С собой привезли продвинутое оборудование. Сделали химчистку диванов, кроватей, кресел, стульев, почистили мягкие напольные покрытия. Всё сделали на совесть, стоимость услуг посчитали правильно.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь еще)
Вызывали специалиста из МаксиСервиса для ремонта холодильника. Проблема решилась заменой терморегулятора. Мастер предложил заодно поменять уплотнительную резину, это было кстати. Сделал он всё качественно. Стоимость ремонта умеренная.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Перестал у нас работать холодильник. Холодильнику уже лет 5, нового типа, LG, а тут вдруг раз и не морозит. Вызвали мастера из этой компании, посмотрел холодильник, нашел поломку. Оказалось это и не поломка совсем, просто сзади есть трубочка, по принципу кондиционера, и она просто забилась, поэтому образовавшийся конденсат некуда не стекал, ну по крайнем мере нам так объяснили. Починил мастер эту трубочку, и все, холодильник работает как и прежде.
Благодарим за отзыв.
Делали ремонт в ванной и туалета. Очень Желею что обратился . Работают не профессионалы . ОЧЕНЬ ДОЛГО И ДОРОГО. Инструмента нет . Все криво ,косо .
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день! Я представитель компании. Напишите, пожалуйста, номер заказа и дату , когда производился ремонт. Будем разбираться в ситуации и выяснять, почему так получилось. Заранее спасибо
Не первый раз пользовались услугами, всё прекрасно было. Но сейчас- ужас! Сантехник взял денег больше тарифа, а уходя- украл квитанцию на оплату услуги. И попробуй теперь что-нибудь докажи. Жаловались, бесполезно.
Жаль, вроде хорошая фирма была. Теперь надо новую искать. И конечно всем знакомым расскажу.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказа и дату , когда производился ремонт. Будем разбираться в ситуации и выяснять, почему так получилось. Заранее спасибо
Безобразное отношение к клиентам. вызывала электрика, прождала неделю, все меня завтраками кормили. В итоге пришел какой-то ПТУшник, который, увидев провода, впал в транс и сбежал в ту же секунду, сказав, что необходимо докупить комплектующие. Больше я его не видела. Ужас! До сих пор в шоке.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
За замену сливного помпового насоса на стиральной машине с меня взяли 5500, при этом в квитанции мастер написал стоимость насоса 4250. Мастер оставил снятый с моей машины насос, поэтому я легко нашла его стоимость в интернете. Максимальная розничная цена 950. По скольку прайса на запчасти у данной компании нет я обратилась к руководству. Они подтвердили мне, что цена указана мастером верно. Делайте выводы сами стоит ли обращаться в эту компанию при таком уровне наценки на запчасти. Я точно больше не буду.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Ужасная компания, унитаз толком установить не могут, а денег берут хорошо 64 прцента от стоимости горшка. Течём вода с бачка тонкой струйкой постоянно, а исправлять по гарантии не собираются. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться.
МаксиСервис на Владимирском проспекте
Вызывала мастера по ремонту стиральных машин. Приехал Кузнецов Максим, и я очень благодарна, что моя машина попала в руки замечательного мастера. Нужно было заменить тен, что было сделано очень быстро и профессиоанально. Очень удивило то, что мастер без какой-либо моей просьбы сам протестировал работоспособность машины и нашел "косточку", о чем я даже не подозревала, поскольку стираю подобные вещи в специальных пакетах. Косточка была извлечена абсолютно бесплатно. Я и моя машина говорим Кузнецову Максиму ( не знаю его) отчество БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Если есть возможность, прошу руководство компании как-то премировать мастера. Добросовестность в работе и чуткое отношение к клиентам надо поощрять. Спасибо!!!
Пригласили мастера из фирмы МаксиСервис на ремонт квартиры: укладка плитки на пол и стены.Отлично справились с работой. Понравилось как работает мастер. Довольны, потребуется будет обращаться и дальше в эту службу. Рекомендуем.
Подключали стиральную машинку через Макси сервис.Мастер пришел в оговоренное время,сделал все максимально быстро)Очень вежливый,все объяснил,даже поставил нам фильтры на горячую и холодную воду,посмотрел кран,а то он чего-то подтекал,все там закрутил)Спасибо за работу.Довольны и теперь только в Макси сервис обращаться будем
Приглашал мастера по ремонту холодильника,хочу выразить благодарность Грошеву Виктору, приехал в этот же день быстро нашел неисправность и отремонтировал ,отличный специалист ,буду обращаться и дальше к вам ,спасибо!!
вызывали мастера по холодильнику.очень вежливый мастер,а самое главное квалифицированный.пришел со своими бахилами.очень быстро определил дефект и устранил.очень довольны
Хочу поблагодарить всех мастеров за отличную работу !
Стиральная машина перестала отжимать. Для ее ремонта обращался в данную компанию. Мастера вызывал на дом. Приехал во время, как и договаривались с менеджером. С собой привез инструменты и запчасти. Осмотрев машину быстро выявил причину и отремонтировал, заменил сгоревшие детали. После ремонта стиралку включали, проверяли, все прекрасно стало работать. Все таки ремонт обходится дешевле чем покупать новую бытовую технику. Спасибо за качественные услуги !!!
Владеем своим небольшим кафе. Решили сделать генеральную уборку, для этого обратились за клининговыми услугами в Макси Сервис. Приехала бригада со своим инструментом и чистящими средствами. Отмыли все так хорошо что кафе сверкает и блестит. Не пропустили не одного угла, под мебелью так же все вычистили. Очень понравилась их работа, будем пользоваться их услугами и дальше.
Заказал по телефону замену отопительной батареи. Даже не перезвонили.
очень недовольна работой фирмы. обращалась много раз как то вроде ничего было всё но последний вызов просто убил( надо было заменить смеситель взяли очень дорого поставили смеситель криво дырки не закрыли у меня старая раковина да ещё и кран слетел когда попыталась помыть посуду. тоже не стала вызывать на переделку смысл то если не могут сразу нормально поставить? вызвала другого мастера всё ттт идеально исправил
Деньги берут с удовольствием, а ремонтируют то на кое как, продержалась микроволновка пол-дня после них, ну что я буду опять им звонить..!?
Жлобы криворукие!
Андрей
Сломалась посудомойка Бош. Позвонила в фирму "Айзберг" по магнитику . Цены атомные. Выезд мастера платный даже если соглашусь на ремонт. Обзвонила еще несколько контор, решив изучить рынок и не торопиться. Соседка порекомендовала " максисервис " -она в декабре вызывала мастера и очень довольна. Позвонила туда и просила прислать мастера Чекалина Артема. Заявку приняли, мастер перезвонил через сорок минут, договорились о времени прихода. Ко мне правда пришел другой мастер, но все сразу сделал. Так что спасибо мастерам Артему и Евгению и благодарность всем сотрудникам фирмы от клиентов по Богатырскому 50
А магнитики выкину
Разводят на деньги.
При звонке обозначили совершенно четкую цену на ремонт посудомоечной машины - по факту запросили еще столько же за "сборку-разборку". Как будто можно сделать ремонт, не разбирая.
Не советую обращаться в данную организацию. Вызывали мастера для прокладки электрического кабеля, нужно было штробить стену. Вместо этого он протянул провод под дверным наличником, что мы и сами прекрасно могли сделать без его услуг. Когда же мы отказались платить за выполненную халтуру, он обрезал нам этот провод ножом до самого основания в бетонной стене. Считаю, что было проявлено откровенное хамство со стороны представителя данной организации, а также порча нашего имущества, поскольку провод торчащий из стены (15см) принадлежал не ему! Стену все-таки будем штробить, но обратимся в другую компанию!
Очень недовольна. Хотела сделать заказ на мытье окон, никто не перзвонил.Позвонила на след. день, отказали в услуге, послали зачем-то в рекламную компанию.Очень не понравилось отношение ко мне как к клиенту. Не советую связываться с этой компанией.Какая-то маленькая частная фирмочка ни за что не отвечающая.
воспользовалась услугами максисервис, до этого момента была очень довольна данной организацией все делали четко и в срок. Заказала там окна все вроде бы было неплохо ,до момента пока не оказалось,что на доставке забыли поставить декоративные уголки. вот уже прошло 1.5 недели уголков до сих пор нет, а больше всего возмущает ,что жалобы нигде не принимают ))) менеджер отдела бросает трубки и откровенно хамит!! никаких контактов с руководством нет,видно им наплевать на недовольных клиентов..одни ушли будут другие)остальные услуги вполне устроили по качеству , но безответственность и безответность жалоб если честно настораживают!
МаксиСервис на Владимирском проспекте на карте