8 (812) 677-71-948 (812) 677-71... — показать

2.421 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2
115 секция
Бизнес центр: Пик

Про «Макситайм на улице Ефимова»

Макситайм - это сеть часовых салонов, предлагающая покупателям лучшее качество товаров. Компания развивается быстрыми темпами и, вместе с тем, расширяет ассортимент и повышает стандарты работы. Кроме того, в Макситайм представлены только самые лучшие модели от ведущих производителей. Высокий уровень сервиса, наряду с удобным расположением, делает салон удобным местом для покупок. Удобная организация пространства дает возможность сделать обдуманный выбор. Кроме того, салон Макситайм постоянно радует клиентов различными скидками и специальными предложениями на продукцию.

Отзывы про Макситайм на улице Ефимова (21)

2.4
В январе 2015 года покупал часы Orient UU0A001w в Макситайм на Садовой в ТЦ "Пик". Продавец консультант, обслуживающая меня, предложила именно эту модель, т.к. меня интересовала сугубо механическая модель часов, и активно продвигала замечательную функцию автоподзавода данных часов. По прошествии 2-х с половиной лет после покупки часы в один момент встали. И открыв заднюю крышку я лицезрел обыкновенный кварцевый механизм. Указанное качество товара: механический автоподзавод, явилось для меня определяющим при принятии решения о покупке. Расцениваю действия вашего продавца-консультанта как нарушение КоАП РФ, Статья 14.7 часть 2. Делайте выводы.
В декабре прошлого года покупал часы, персонал в меру грамотный, вежливый. Купил Ориент с кучей циферблатов. Вот через год варворской носки ( ранял, ударял и даже топил) поменял только ремешек, стекло и корпус как новые! Решил другу подарить похожие, тоже ориент, может их реже подделывают) до этого были hover классика - почти 5 лет носил, пока батарейка не села, тоже проблем с механизмом, корпусом и стеклом не было. Все покупал в Макситайм. Чуть дороже, но похоже меньше шансов нарваться на подделку. P.S. За этот год друг сменил уже 3 подделки известных марок купленные по 2500р. в интернет магазинах.
18 октября 2014 г. покупали жене часы в ПИКе, обслуживал нас продавец-консультант Елена. Обслуживание было великолепным, Елена давала исчерпывающую информацию по любой, заинтересовавшей нас марке часов. В итоге жене были куплены часы, мы ушли довольные и счастливые. О качестве продаваемых в этом магазине часов, могу судить по своим швейцарским часам, которые я покупал у них 2 года назад, работают отлично!
Очень жалею,что не почитала отзывы перед покупкой,были куплены часы за 13600 от Michael Kors в трк Пик,ужасно разочарована,в оригиналах и поддевках не разбираюсь,но у подруги точно оригинал(покупался в Италии в оф.магазине) и с ним все хорошо,летали,падали-ничего нет,я же свои бережно ношу 5 часов и они все в царапинах и вмятинах.какой-то кошмар(ужасно жалею о покупке..давно мечтала о часах,а тут такое..сначала хотела купить в оф.магазине в спб,но выбор был минимальный,и к тому же узнала,что часы у них куплены в магазине best watch,что не могло не повлиять на отказ от покупки тех же часов "в оригинальном магазине" за цену намного дороже :/
Муж купил мне в подарок часы ORIENT в магазине на Международной.Часами очень довольна,не знаю подделка или нет,как пишут другие покупатели,но мои часики прошли проверки на прочность (сама работаю в сфере торговли и им достаётся от меня),никаких сколов или потёртостей.Девочки Ваши очень приятны в общении,вежливы,достаточно много знают в этой сфере.Мы ушли очень довольные и покупкой и обслуживанием.Даже мелькнула мысль пойти к Вам работать,люблю когда порядок и профессионализм.Спасибо.
Макситайм на улице Ефимова на карте