8 (812) 677-71-94 8 (812) 677-71... — показать

+7 812 677-... +7 812 677-71-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2
115 секция
Бизнес центр: Пик

Отзывы про Макситайм на улице Ефимова (21)

2.4
В январе 2015 года покупал часы Orient UU0A001w в Макситайм на Садовой в ТЦ "Пик". Продавец консультант, обслуживающая меня, предложила именно эту модель, т.к. меня интересовала сугубо механическая модель часов, и активно продвигала замечательную функцию автоподзавода данных часов. По прошествии 2-х с половиной лет после покупки часы в один момент встали. И открыв заднюю крышку я лицезрел обыкновенный кварцевый механизм. Указанное качество товара: механический автоподзавод, явилось для меня определяющим при принятии решения о покупке. Расцениваю действия вашего продавца-консультанта как нарушение КоАП РФ, Статья 14.7 часть 2. Делайте выводы.
В декабре прошлого года покупал часы, персонал в меру грамотный, вежливый. Купил Ориент с кучей циферблатов. Вот через год варворской носки ( ранял, ударял и даже топил) поменял только ремешек, стекло и корпус как новые! Решил другу подарить похожие, тоже ориент, может их реже подделывают) до этого были hover классика - почти 5 лет носил, пока батарейка не села, тоже проблем с механизмом, корпусом и стеклом не было. Все покупал в Макситайм. Чуть дороже, но похоже меньше шансов нарваться на подделку. P.S. За этот год друг сменил уже 3 подделки известных марок купленные по 2500р. в интернет магазинах.
18 октября 2014 г. покупали жене часы в ПИКе, обслуживал нас продавец-консультант Елена. Обслуживание было великолепным, Елена давала исчерпывающую информацию по любой, заинтересовавшей нас марке часов. В итоге жене были куплены часы, мы ушли довольные и счастливые. О качестве продаваемых в этом магазине часов, могу судить по своим швейцарским часам, которые я покупал у них 2 года назад, работают отлично!
Очень жалею,что не почитала отзывы перед покупкой,были куплены часы за 13600 от Michael Kors в трк Пик,ужасно разочарована,в оригиналах и поддевках не разбираюсь,но у подруги точно оригинал(покупался в Италии в оф.магазине) и с ним все хорошо,летали,падали-ничего нет,я же свои бережно ношу 5 часов и они все в царапинах и вмятинах.какой-то кошмар(ужасно жалею о покупке..давно мечтала о часах,а тут такое..сначала хотела купить в оф.магазине в спб,но выбор был минимальный,и к тому же узнала,что часы у них куплены в магазине best watch,что не могло не повлиять на отказ от покупки тех же часов "в оригинальном магазине" за цену намного дороже :/
Муж купил мне в подарок часы ORIENT в магазине на Международной.Часами очень довольна,не знаю подделка или нет,как пишут другие покупатели,но мои часики прошли проверки на прочность (сама работаю в сфере торговли и им достаётся от меня),никаких сколов или потёртостей.Девочки Ваши очень приятны в общении,вежливы,достаточно много знают в этой сфере.Мы ушли очень довольные и покупкой и обслуживанием.Даже мелькнула мысль пойти к Вам работать,люблю когда порядок и профессионализм.Спасибо.
Покупал часы Skagen в подарок для девушки.
К сожалению модель ей не подошла - не понравился стальной браслетик. Пришли вместе - поменяли на керамическую модель без проблем. Продавцам спасибо :)
На День Рождения попросила молодого человека подарить мне часы, поехали в "Макситайм" в Купчино выбирать, думали хороший, надежный магазин, выбрали модель. На ДР получила свой подарок, стоил 6000 рублей, в часах сапфировое стекло,но не прошел и месяц ежедневной носки, как на стекле не осталось свободного места, все было исцарапано,часы ни разу не падали, носились довольно бережно, очень разочаровалась, не покупайте там часы! Хоть бы качественные подделки продавали, а то вообще обнаглели!
Зашел сегодня в любимый магазин сети Макситайм (м. Дыбенко ТК. Невский). Светлый, чистый, витрины с хорошим ассортиментом прям манят играя в ярком свете всеми цветами радуги. В общем как я сказал -"мой любимый магазин" (купил в нем 3 мужских и 4 женских часиков, все не дешевые) стою в магазине один, выбираю себе очередные "КОТЛЫ" , советуюсь по телефону с супругой... Тут ко мне подходит женщина-продавец и с деловым видом сообщает: - "У нас по телефону не разговаривают..."
Сегодня с мужем пришли в магазин, расположенный в ТК "Озерки", Энгельса, 120. С конкретной целью приобрести часы.
На дверях салона табличка "Перерыв 15 мин". Ну, ОК, бывает, все живые люди. Пока ждали, решили зайти в ювелирный магазин, находящийся практически в одном помещении с магазином часов. Пространство у магазинов общее, "часы" условно отделены перегородкой-цепочкой. Т.е. - не стеной, и все что происходит в "часах" не только видно, но и прекрасно слышно. За кассой в "Макситайме" сидит молодая девочка и самозабвенно треплется (другого слова нет) по телефону. Когда мы с мужем не по одному разу изучили ассортимент ювелирного, решили задать телефонной девушке вопрос, когда же откроется часовой магазин, т.к. с момента только нашего прихода прошло уже 10 мин. На что девушка молча встала и ушла, не прекращая говорить по телефону. Мы - за ней, с тем же вопросом: долго ли еще ждать? В ответ милое создание хамоватым и несколько истеричным тоном ответило, что сейчас вообще закроет магазин, и не на 15 мин, а на полчаса. И снова ходу. Ушла, правда, не далеко, в соседний отдел бижутерии. Мы подождали еще минут 5 и снова подошли к девушке, которая все еще (или снова уже?) говорила по мобильному. "Скоро ли откроется магазин? 15 минут уже давно прошли." - "Что Вы ко мне пристали?!?! Я сейчас закрою магазин, и не пол часа, а на час! Вы что, не понимаете, у меня украли телефон и я должна заблокировать сим-карту и вообще я сейчас уйду!!!". - "То, что у Вас украли телефон, это печально, но это, извините не наша проблема. Мы пришли с намерением не поглазеть на витрины и закрытую дверь, а купить часы. Вы - продавец, находитесь на рабочем месте, так будьте любезны исполнять свои прямые обязанности." Ответом нам были только выпученные глаза....Разговор себя исчерпал. Мы развернулись и ушли. Вроде бы ничего особенного. Ну, не купили часы. Ну, хамство молодой, не очень умной девочки, которая возомнила себя уж не знаю кем.
А вот осадочек, как говориться, остался...
7 МАРТА 2013 ГОДА КУПИЛА ЧАСЫ SEIKO В ТРК АТМОСФЕРА ЗА 12000 РУБЛЕЙ. ОСТАНОВИЛИСЬ НА 4-Й ДЕНЬ, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. ВСЕ ЧАСЫ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ С ЗАВОДСКИМ БРАКОМ. ПОЖАЛЕЕТЕ, ЧТО КУПИЛИ ЧАСЫ В МАГАЗИНЕ МАКСИТАЙМ! ЖАЛОБ ОЧЕНЬ МНОГО НА ЧАСЫ КУПЛЕННЫЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! ПРОДАЮТ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОТ МАГАЗИН!
На второй день часы останавливаются.
Но, о чудо!
На следующий день пошли снова!
Магазин отправляет в мастерскую.
Там предлагают оставить на тестирование, 45 дней.
Конечно, гарантия магазина длительностью 14 дней, за это время кончается.
Затем, отдав за часы 4500 руб., будете бегать по мастерским.
Администрации магазина на это начихать!

Бегите бедняги в Макситайм покупайте там часы за цену которой они не стоят.

Купила часы. При покупке дали подарочную карту на 500 руб. Сразу уточнила, могу ли я купить ремешок, расплатившись частично этой картой. Ответ: "Конечно!". Тут закралась мысль, не купить ли сразу?! Ладно, думаю, ответили же, что всё Ок, не переживайте! Пришло время заменить ремешок - немного потертый стал, т. к. белая кожа и видны все недочеты. Думаю, у меня же есть карта, вот ею я и воспользуюсь! Смотрю на срок действия - всё Ок, год с момента покупки еще не прошел. Прихожу в салон в ТК Пик. Интересуюсь можно ли поменять ремешок, расплатившись картой и доплатив. Мне отвечают, что да, можно! и отсылают в сервис-центр на Марата (ТК Атриум), т. к. у них самих нет моей модели ремешка. О"кей, думаю, съезжу. В сервис-центре мне говорят, что подарочные карты не принимают, т. к. это совершенно другая компания. Ладно, думаю, минус консультантам, что не объяснили мне, клиенту, что в сервис-центре не расплачусь картой (я же акцентировала на этом). Далее звоню с контакт-центр и узнаю о наличии. Ура! Есть в Купчино (ТК Астра и ТК Балкания Нова). Как раз по пути. Еду 20.12.12. Консультанты - при том, что посетителей не было в этот момент, ноль внимания на меня, продолжают общаться по тлф на личные темы. Когда я уже достала часы и спросила могу ли я поменять ремешок, заявили: "А почему ВЫ к нам приехали?" Как же, отвечаю, сказали так в вашем справочном центре. Ну, если есть, отвечают, тогда посмотрим. Находят и увидя мою карту говорят, что ею нельзя расплатиться! Мол, это нюанс, который выяснился после того, как карты уже выдали клиентам, был скандал, т. к. на самой карте никакой инфо о том, что она распространяется на опред. категорию, нет. Мне, конечно, не жаль отдать за ремешок 1000 руб., но сама ситуация доводит до исступления. Кругом одни пакости! Иду в соседний ТК выяснить, верно ли сказали о действии карт только что. Та же ситуация - клиентов нет, я - одна, 3 консультанта стоят возле кассы и говорят о своем. Подхожу, достаю часы, говорю, поменять ремешок можно? Опять тон с претензией - почему пришли к нам, это же в сервисный центр. Говорю, мне замена, просто новый нужен. Ну, говорят, у нас можете купить, но поменять на часах в сервисном центре только. Немая пауза. (у меня). Хорошо, думаю, по карте с доплатой можно? Нет, нельзя, отвечают. Хоть в этом сошлись) )). В итоге - покупаешь часы - в подарок чушь, которая не действует, консультанты не располагают к след. покупке и развод даже на замену купленного ремешка! (сами-то в салоне не умеЮТЬ). Бизнес по-русски, господа.
Вам продадут такую залипуху за огромные деньги которые сломаются в ближайшее время и вы сможете доказать свою правоту только через суд затратив кучу времени денег и нервов!!! Я пред-остерегаю вас!!! Если хотите хорошие часы без проблем покупайте у официальных дилеров!!! Осторожно!!

При размещении негативного отзыва ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте подробности (номер заказа, фамилию сотрудника компании, вид продукции, время и место покупки и т.п.). Иначе ваш отзыв может быть удален по первому требованию представителя компании.
Вас с милым лицом встретят!!! Продадут левак!!! И также с милым лицом проводят!!! Если вы захотите обменять товар или вернуть вам начнут е.......ть голову!!! И в итоге пошлют на х!!!

Хочу оставить отзыв, далеко не красящий данную компанию. Купила часы в ТЦ Июнь, когда примеряла - сразу влюбилась в них и на фоне "Эйфории" и радости от покупки не заметила небольшой скол на них. В принципе, сразу и не увидишь. Пришла домой - муж разглядел сразу, но я решила, что это не так заметно, поэтому решила оставить их себе. Спустя неделю - верхняя стрелка стала на них крутится сама по себе, тобишь куда рука наклоняется - туда и стрелка падает. Принесла их в магазин, хотела вернуть деньги. Взяли на экспертизу - теперь позвонили, говорят, что деньги не вернут якобы из-за этой "забоины", что мол я их ударила, поэтому стрелка и отвалилась! Бред. По телефону общается со мною администратор Ольга, обвиняет меня и всех вокруг покупателей в том, что сами виноваты и таких как я миллионы(значит жалоб о качестве часов, которые представляет данная компания МИЛЛИОН?????). Прошу телефон вышестоящих органов - не дает! дает левый телефон, где говорят, что к "Макситайм" они никакого отношения не имеют!!! Вот тебе и компания. А то, что это левые часы - только сейчас поняла - не могут дорогие часы сломаться за 1 неделю! Хочу сама cдать их на экспертизу по поводу подлинности вообще к данной марке часов! Вся радость от такой покупки улетучилась. Жаль, что такое отношение к нормальным людям. Надеюсь, люди, которые там собираются приобрести товар, хорошо подумают, чтобы потом не оказаться в такой ситуации как я.

Купила мужу часы в Макситайме в торговом комплексе "Невский" м.Дыбенко, через день вернули, т.к. мужу они не понравились причем с сохранением упаковки все в целости и сохранности, мне заявили, что отправят часы на экспертизу через 2 недели сообщают, что деньги вернуть отказываются, т.к. на часах обнаружилась царапина, которой при покупке не было.Никому не советую покупать в Макситайме очень непорядочные люди работают.
Надо было при покупке очень тщательно осматривать,больше ничего не посоветуешь.Я возвращал часы, правда не в макситайм, но перед тем, как деньги в кассу отдать. чуть ли не под лупой их разглядел. будьте внимательны, не только с часами.бывает так, что дефект никто не видит, но доказать,что "так и было" -нереально!

Хочу всем рассказать о хорошем магазине, который есть в нашем городе Санкт-Петербурге. вчера я там купил tissot Sea-Touch/ теперь у меня есть классные спортивные часы со всеми наворотами какие только можно придумать.выражаю благодарность продавцам за вежливый подход и массу полезной информации,которую узнал от них. спасибо, девушки из магазина на Байконурской!!!
Здравствуйте.
Никому бы не советовал, покупать часы в магазинах "Макситайм".
Сам имел дело с магазином находящемся в торговом центре "Пик", купил на Новый Год там часы, подарил другу, из-за плохого зрения он не видит стрелок на циферблате (и стрелки и фон светлые и сливаются). Пришел на следующий день в магазин, поменять часы на такие же, только с темным циферблатом, в чем мне было отказано!
Теперь не знаю что делать, подарок не подходит и исправить ничего нельзя ... испортили праздник!

Покупал себе здесь часы. Продавцы всегда вежливы и стараются помочь определиться с выбором. Вообщем покупкой остался очень доволен. Можно всегда без лишних хлопот подобрать себе или в подарок интересные часы
Мне всё понравилось: покупали часы здесь два раза - на мой день рождения и маме. До сих пор служат. Персонал приветливый, всё расскажет, поможет, объяснит. Цены приемлемые
Покупаю часы в этом магазине не первый раз, очень вежливый персонал, всегда помогут выбрать нужные часы. Цены по сравнению с интернет магазинами проигрываю но мне необходимо увидеть товар поэтому мой выбор Макситайм
Макситайм на улице Ефимова на карте